Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Можга
Сообщений: 11
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LEXM
Посетитель
Можга
Сообщений: 11
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LEXM
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 6
bayan
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кто-нибудь знает, чем была знаменита эта Яна?
http://www.youtube.com/watch?v=KCF4xlS_h_I
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
(((
Admin:
Вообще не понял что это за труба такая! Сам пол дня вспоминал в каком районе она вообще стояла)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2014 в 17:37)


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Это похоже труба на Ракетной
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
ТАРа:
Да там она и стояла) только что в ней такого важного? scratch


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
ТАРа:

Начал делать полку в багажник, вернее сделал уже. Осталось её тканью обшить))) вопрос где можно такую ткань купить автомобильную??? Фото потом продеманстрирую)


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Admin:

Кто-нибудь знает, чем была знаменита эта Яна?
http://www.youtube.com/watch?v=KCF4xlS_h_I

Так-то вообщем-то ни чем, по большому счету: вот, можно почитать
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
Понятно все теперь. Называется это так, не о чем больше в навостях писать. Будут писать про трубу Яну)))


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
на 2 дня пересела на GETS! 1 день позади. задыхаюсь! воздуха не хватает - маленькая!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
ТАРа:

на 2 дня пересела на GETS! 1 день позади. задыхаюсь! воздуха не хватает - маленькая!

Мда терепение мой друг терпение))) а где ларик?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Красит мордочку. При переходе из одной страховой компании в другую, практически заобязали покрасить царапину на бампере. И где увидели?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
ТАРа:

И где увидели?
Что увидели?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
fanatik@18rus:

ТАРа:

И где увидели?
Что увидели?

Что-то мне подсказывает, что про царапину речь! smile
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Сегодня третий день, как я гоняю на GETS (не моя  это машина! Тесно мне в ней!). Машину отдавать мне пока не хотят. Сказали, что у меня трещина в бампере! Откуда что берется, ничего не понимаю. Сначала были царапины, теперь уже и трещина! Отправили бумаги на согласование со страховой, а это от 3 до 10 дней! Я в ужасе!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
ТАРа:

Сегодня третий день, как я гоняю на GETS (не моя  это машина! Тесно мне в ней!). Машину отдавать мне пока не хотят. Сказали, что у меня трещина в бампере! Откуда что берется, ничего не понимаю. Сначала были царапины, теперь уже и трещина! Отправили бумаги на согласование со страховой, а это от 3 до 10 дней! Я в ужасе!

печалька(((((
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
УРА! Только что забрала свою девку. Снова она со мной! С новым бампером. Нашли трещину, согласовывали со страховой, а те отказали. Новый бампер поставили, а за покраску пришлось заплатить - 6500 р. Так соскучилась по своей, после 15 дней проведенных в Gets. Ничего плохого про Gets не скажу, но моя лучше!!!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
Поздравляю! А я все торможу с бампером. Знакомый пообещал подсуетиться, да все никак не звонит. Нужно заказать, узнавал в "Русской ладье", там второе ТО прошел, крашенный 6500(задний). Видно не дождусь от знакомого звонка....
Toha
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Тебе же Павел (Ижевск) предлагал бампер
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
Я ездил в мастерскую, но так и не встретился с нужным человеком. Похоже они уже продали тот бампер, так как работник как раз показывал мне его, а в мастерской стоял Ларик на покраске...
Toha
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
Это я долго протянул со своим судом...
Toha
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Всем привет. Я с нова с нами! Только что приехала из Питера. Видела несколько Ларгусов, но маловато. Не как у нас. 31 июля забрала свою девочку с новым передним бампером (для истории - девушка задним ходом присоединилась к моему переднему бамперу). была счастлива до безумия. Поехала. И что вы думаете! На светофоре догнала меня еще одна БАБА, и теперь придется менять задний бампер. За что меня так автоледи любят? не понимаю! Вот уж не везет!!! Поеду завтра в страховую!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ТАРа:
За что меня так автоледи любят?
У меня свояченица побывала в 2х ДТП, и обе аварии с женщинами.У вас женское притяжение. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 22:11)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Вот и действительно подумаешь, стоит женщинам руль давать. Спрашиваю, ты что делаешь, красный же горит (самое обидное). А она: "так получилось!" Даже не знала, что и сказать.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.