Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ТАРа:
"так получилось!"
Когда очередной олень в задний бампер въехал ,Поставил защиту от оленей (прицепное ус-во). yes
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
57nik:

]Когда очередной олень в задний бампер въехал ,Поставил защиту от оленей (прицепное ус-во). yes
Аналогично, только ещё в далеком 1989 году...с тех пор на все свои мафынки ставлю форкоп, хотя бывает при нужде прицеп цепляю. Вот что бы ещё ТАКОЕ придумать, что бы и спереди , а  заодно и по боковым сторонам забабахать? hoho  scratch что бы все обьезжали laugh
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
предлагаю сделать дубль два - провести таки полноценную встречу в августе. Скажем 16 августа. на площадке ТЭЦ. с нашими задумками (Александр Борисович  joke ). Ну, и наступившее лето отметим. Как всегда жду откликов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 21:45)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Я завсегда рад встрече с единомышленниками! Поддерживаю совместить встречу  с задумками, главное - зависит ВСЁ от активности Ларгусоводов!
По дате - можно и 16 августа, попробую на Фоке договориться, помешать могут только личные печальные проблемы sad ,
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Сегодня была проездом в Можге. Встретилась с Альбертом, с Алексеем разговаривала по телефону. Предала им наклейки (наконец-то). Всем привет!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
Борисыч:
я тоже за!16 у меня праздников не намечается!!! так что приеду!!! как раз есть вопросы:)))


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 45
Борисыч:

57nik:

]Когда очередной олень в задний бампер въехал ,Поставил защиту от оленей (прицепное ус-во). yes
Аналогично, только ещё в далеком 1989 году...с тех пор на все свои мафынки ставлю форкоп, хотя бывает при нужде прицеп цепляю. Вот что бы ещё ТАКОЕ придумать, что бы и спереди , а  заодно и по боковым сторонам забабахать? hoho  scratch что бы все обьезжали laugh
вот можно такое устройство сделать и на передний бампер :)))  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сбили с ног, сражайся на коленях, ползти не можешь, лежа наступай.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
ALIK:

вот можно такое устройство сделать и на передний бампер :)))  - в принципе можно,осталось покрышки старенькие найти
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 августа 2014 в 19:00)
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Давайте снова встречаться!
Предложение Ирины поддерживаю,
в СУББОТУ 16 августа к 9ч30мин на площадке у ТЭЦ-2
Встретиться, пообщаться, поговорить, можно и чайку попить...
Труби труба общий сбор!!!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
К сожалению и в этот раз не получится, сороковой день по отцу. sad В следующий раз постараюсь быть обязательно!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 6
я не приеду v
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Добрый день мальчики! Заварила кашу... К сожалению, тоже быть в субботу не смогу. Мама очень болеет, выходные проведу с ней.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Тогда трубить всем отбой!!!
К встрече надо подготовиться...
Да и у меня к большому сожалению личная утрата мамы...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Борисыч:

Да и у меня к большому сожалению личная утрата мамы...

Соболезную. Меня тоже это ждет. Дело времени.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем привет! Я вернулся с отпуска, настроение отличное, заходим на нашу страничку на марке отмечаемся а то одному её не поднять, хотя очень стараюсь! http://izhevsk.ru/forummessage/101/4523251-0.html
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Получил заказанные тюнинговые из Тольятти задний спойлер и верхнюю решётку на радиатор. Цвет вроде угадали, но пока не ставил. При встрече в сентябре привезу и покажу вживую, может кто так же пожелает...
А пока в тоске и печали sad в стоящего на перекрестке правую частьавто Нексия передним бампером повредила.
Один горячий хлопец тормозил перед отьезжающим автобусом от остановки и меня зацепил...
В страховой, благо есть КАСКО, направили в сервис, хорошо, хотя бы что мафынка на ходу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 19:21)
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Борисыч:
А пока в тоске и печали  в стоящего на перекрестке правую частьавто Нексия передним бампером повредила.
Один горячий хлопец тормозил перед отьезжающим автобусом от остановки и меня зацепил...
В страховой, благо есть КАСКО, направили в сервис, хорошо, хотя бы что мафынка на ходу...

Вот вечно так, не ты – дак тебя! Мои соболезнования!

А я вот на такую приблуду загорелся! Жду появления ее в Ларгус-Шопе!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 августа 2014 в 09:53)
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Вроде и неплохая вещь, правда цена зашкаливает...
Втречал парнишку из Воткинска на Ларгусе в конце июня, он выписал по сайту Али круглые светодиоды,
по 5 штук на сторону, цена около 3 S за штуку. Просверлил отверстия и закрепил на герметик.
Смотрелось неплохо, правда с одной стороны 1 шт уже перегорела...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Борисыч:

Вроде и неплохая вещь, правда цена зашкаливает...
Втречал парнишку из Воткинска на Ларгусе в конце июня, он выписал по сайту Али круглые светодиоды,
по 5 штук на сторону, цена около 3 S за штуку. Просверлил отверстия и закрепил на герметик.
Смотрелось неплохо, правда с одной стороны 1 шт уже перегорела...

Вот, о чем и речь! А здесь всё проверят, сертифицируют, да и сразу будет видно, что не колхоз! Сверлить сам точно ни чего не буду, а тут снял/поставил и мама не горюй! Цена... Ну да... Жаба душит!!! Но я думаю, что это тот случай, когда я её победю  laugh !
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Земляки! Появилась такая вещица, как "Жабо накладки под лобовое стекло"  ценник вроде обозначили как в 1500руб,
можно при встрече в сентябре поподробнее обсудить...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Всем привет. Скоро сентябрь. Как на предмет встречи. Скажем числа 13. Жду!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
ТАРа:
Скажем числа 13. Жду!

Вроде бы раньше первая суббота месяца была?!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
А что 6 сентября не как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 11:17)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Я с радостью пообщаюсь и 6 и 13-го... Только главное - это взять и собраться,
почему-то находятся разные причины,так что давайте дружнее готовитсься к встрече...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
fanatik@18rus:

А что 6 сентября не как?

я не могу 6. если вы соберетесь 6 - не вопрос.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.