Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Наша следующая встреча приходится на 06.12.2014. Предлагаю провести полноценную встречу, полным составом клуба, и с автопробегом. Думаю, можгинцы к нам присоединятся, а может и Сарапул подтянется. Жду предложений.
Посетитель
Удмуртия Сарапул
Сообщений: 26
Хотелось бы встретиться. Пока установил задние доп. фанари,уплотнитель капота, одеяло и две наклейки ЛАРГУС-ллуба. Имею ещё три наклейки. Всех приветствую.Готовьтесь к холодам. С приветом    нвг-488
нвг-488
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Маленькая инфа для Ижевчан:В магазине на углу улиц Удмуртская и К.Либнехта в магазине БИ-БИ
есть в продаже подлокотники для Ларгуса, цена 979 руб,
а так же книга по "Ремонт своими руками Лада-Ларгус"-839 руб,
но в "магазине "Автодом" по Ново-Ажимова, напротив заправки книга  стоит 680руб,
у них  есть в продаже и ЗиП (по ходовой, колодки, фильтры) на Ларик...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
Вопрос: У кого то есть наклейки Ларгус Клуба белого цвета – 2 шт, чтоб наклеить на заднее стекло и на лобовое. Или проще к рекламщикам сходить заказать?

Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Есть в наличии, с указанием принадлежности к городу Ижевску
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12
ТАРа:
Есть в наличии, с указанием принадлежности к городу Ижевску
С радостью купил бы на заднее стекло. Постараюсь быть на встрече, если есть свободные наклейки захватите пожалуйста.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
валерий:

...Пока установил задние доп. фанари,уплотнитель капота, одеяло ... Готовьтесь к холодам. С приветом    нвг-488

Одеяло, какой производитель и размеры, ну и цена?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 19:53)

Посетитель
Удмуртия Сарапул
Сообщений: 26
регион18:
   Шьёт частник-.Я взял через знакомых-500р Здесь в Сарапуле
нвг-488
Посетитель
Удмуртия Сарапул
Сообщений: 26
Борисыч:
Приветствую...Зайди комне там 4 фото
нвг-488
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Александр:

С радостью купил бы на заднее стекло. Постараюсь быть на встрече, если есть свободные наклейки захватите пожалуйста.

не вопрос. даром отдам
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем привет! Есть мысль создать группу Ларгус клуба УР в вконтакте, кто что думает по этому поводу, читать ходить будете или хватит общероссийской группы?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 5
Очень хотели наконец-то сходить на встречу ларгус клуба,а 6 едем в Казань...  Ну да ладно. Значит, познакомимся на следующей! КстаКстати, тоже бы хотели наклейкуsmileеще можно как-то купить?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Ура ноконец то свершилось в нашем дискаунтере Технопоинт появились утеплители под капот вот ссылка http://technopoint.ru/catalog/9522/utepliteli?sserv=2&t=91ae
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 86
fanatik@18rus:

Ура ноконец то свершилось в нашем дискаунтере Технопоинт появились утеплители под капот вот ссылка http://technopoint.ru/catalog/9522/utepliteli?sserv=2&t=91ae

Привет! А какой из 6 к нам подходит?

Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
fanatik@18rus:

Ура ноконец то свершилось в нашем дискаунтере Технопоинт появились утеплители под капот вот ссылка http://technopoint.ru/catalog/9522/utepliteli?sserv=2&t=91ae
не совсем поняла, чем отличается № 3 от № 4 (оба нам подходят?). размер одинаковый, разбег в цене 10 рублей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 16:40)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
регион18:


Есть предложение…
Могу рассылать СМС о месте и времени встреч Ларгус клуба Ижевск, т.к. не у всех есть возможность заходить на форум, а телефон почти всегда под руками. Мне это не накладно...

Как только будет принято решение, где и во сколько пройдет встреча клуба, я отправлю СМСки со своего телефона...

В свою очередь могу гарантировать, что от меня ни какай рекламы, и список с номерами не попадет к третьим лицам.
Кто хочет получать смс о дате, времени и месте встреч Ларгус клуба Ижевск пишите номер в личку.

Просьба в письме указывать: Имя, Номер телефона, Номер авто.
Пример: Владимир, 8-987-654-32-10, 850

P.S. если отправите только номер телефона, всё равно пришлю СМС  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 21:40)

Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
lexalargus:

Алексей "........" А где именно состоится встреча? Очень хочется поприсутствовать!

Если я правильно понял, то начало - как всегда у Стройдэпо, а потом, вроде автопробег собирались!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 21:39)
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Сообщений: 1
благодарю, а по времени во-сколько?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
ТАРа:

следующая встреча приходится на 06.12.2014. Предлагаю провести полноценную встречу, полным составом клуба,
Надо с Тарой согласиться, встретиться у на обычном месте  -на площадке у "Строй-Депо...3Банана"   у Нефтемаша.
Место всем известное, а по времени утречком,  с9ч30-10.00ч , а там видно будет...решим общим советом...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
регион18:


Кто хочет получать смс о дате, времени и месте встреч Ларгус клуба Ижевск пишите номер в личку.
В свою очередь могу гарантировать, что от меня ни какай рекламы, и список с номерами не попадет к третьим лицам.
Просьба в письме указывать: Имя, Номер телефона, Номер авто.
Пример: Владимир, 8-987-654-32-10, 850

P.S. если отправите только номер телефона, всё равно пришлю СМС  v

Опрос:
За сколько дней до встречи Ларгус клуба Ижевск вы бы хотели получать смс?

Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
регион18:

регион18:


Кто хочет получать смс о дате, времени и месте встреч Ларгус клуба Ижевск пишите номер в личку.
В свою очередь могу гарантировать, что от меня ни какай рекламы, и список с номерами не попадет к третьим лицам.
Просьба в письме указывать: Имя, Номер телефона, Номер авто.
Пример: Владимир, 8-987-654-32-10, 850

P.S. если отправите только номер телефона, всё равно пришлю СМС  v

Опрос:
За сколько дней до встречи Ларгус клуба Ижевск вы бы хотели получать смс?

Я думаю, что правильнее будет - после её утверждения (ну как щас, ведь вроде уже утвердили, что 6-го ), ну и плюсом потом, если есть возможность, то за день  до встречи (встреча завтра - после обеда сегодня смс). Ну это если в лучшем варианте, по моему мнению!  )))
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 64
ymsik:

регион18:

Опрос:
За сколько дней до встречи Ларгус клуба Ижевск вы бы хотели получать смс?
Я думаю, что правильнее будет - после её утверждения (ну как щас, ведь вроде уже утвердили, что 6-го ), ну и плюсом потом, если есть возможность, то за день  до встречи (встреча завтра - после обеда сегодня смс). Ну это если в лучшем варианте, по моему мнению!  )))

Может кто хочет получать СМС за 7 дней, а кто-то за 1-3 дня до встречи...
а может кто-то хочет получать СМС за 7 дней и ещё за 1-2 дня до..., всяко бывает yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 22:26)

Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Можно и за 20 дней, но пока дата не согласована - смысла нет, были случаи, что переносили первую субботу! Поэтому - согласовали - СМС! Ну и за день перед встречей - контрольный! ))
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Что вы заморачиваетесь? Думаю, за 2-3 дня до встречи разовое сообщение отправить и все. В любом случае, кто захочет, тот приедет. и совсем нет смысла несколько раз напоминать о встрече. Я так поняла, что 6 декабря мы утвердили? как обычно 9.30 час.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Всем привет! По одеялу не знаю ещё никто не брал, по встрече понятно все одобряю приеду, по страничке в вконтакте ларгус клуб УР что надумали? Делать или нет?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.