Технические вопросы по сайту

  
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Ещё очень хорошо помогает Advanced SystemCare PRO! Как скачать на шару рассказывать не буду, сам должен знать! laugh


Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
А у меня что-то перестала работать кнопка "цитировать выделенное"  (IE9).
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Возможно ли чтобы в главном меню форума в разделах "Форум Лада Ларгус" и "Эксплуатация" ссылка на последнее сообщение последней обсуждаемой темы выводилась в меню из каждого подраздела, а не одна ссылка на весь раздел? Активность в этих разделах выше и тем много, и не всегда сразу видно что на данный момент обсуждается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 15:24)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
вкладка форум,в выпадающем окне-АКТИВНЫЕ ТЕМЫ или я не про это?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Тогда еще. Есть ли возможность видеть не просмотренные сообщения в темах. Типа зашол, и то что новое светится другим цветом. Очень удобная штука.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
дима:
или я не про это?
Не про это. Last 50 знаете, да?  zst
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
2 Admin,проблемы:
1.) есть вот такая ссылка http://www.lada-largus.com/forum/thread307.html#85055 которую можно получить из своего профиля посмотрев список своих ответов. На сколько я понимаю, при переходе должна открываться тема в конкретном месте, в конкретном сообщении, а вместо этого открывается первая страница темы. Хотелось бы давать ссылки не на тему в которой может быть десятки страниц а на конкретный ответ в этой теме.
2.) все ответы в профиле "Собщения в форуме" имеют не хронологическую сортировку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 14:34)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
GVG:
2 Admin,проблемы:
спасибо за информацию.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
при переходе на любую тему постоянно перебрасывает в конец страницы(( почему так?
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Niko:

при переходе на любую тему постоянно перебрасывает в конец страницы(( почему так?

Потому как переходим по ссылке http://www.lada-largus.com/forum/thread108-5.html#new А новое как внизу, в общем то это разумно.

А вот когда добавляеш сообщение и нажимаеш отправить #new не добавляется и преходиш в начало страницы, а это уже не удобно
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 декабря 2013 в 09:27)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Нет возможности прикрепить фотографии - расширение и размер допустимые для требований форума
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
214:

Нет возможности прикрепить фотографии - расширение и размер допустимые для требований форума
Делай через Радикал, все всегда хорошо получается.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
214:
Нет возможности прикрепить фотографии - расширение и размер допустимые для требований форума
Когда тестировал, загружал jpg, jpeg, png, gif до 6mb. - все загружало нормально.
При попытке загрузить фотографию размером в 12mb выдавала ошибку об истечении времени отклика сервера.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Admin:

214:
Нет возможности прикрепить фотографии - расширение и размер допустимые для требований форума
Когда тестировал, загружал jpg, jpeg, png, gif до 6mb. - все загружало нормально.
При попытке загрузить фотографию размером в 12mb выдавала ошибку об истечении времени отклика сервера.
размер до 300 Кбайт и тип Jpeg - возможно что-то связанное с браузером - стоит Опера, ранее подобного не наблюдалось. попробую обновить браузер.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
214:
размер до 300 Кбайт и тип Jpeg - возможно что-то связанное с браузером - стоит Опера, ранее подобного не наблюдалось. попробую обновить браузер.
или сначала куки почистить, вдруг там какой сбой произошел.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Admin:

214:
размер до 300 Кбайт и тип Jpeg - возможно что-то связанное с браузером - стоит Опера, ранее подобного не наблюдалось. попробую обновить браузер.
или сначала куки почистить, вдруг там какой сбой произошел.
выдает следующее:
Ошибки при загрузке одного или нескольких файлов. Проверьте их тип и размеры

В фотоальбом загрузились без проблем - проблемы только при попытке прикрепить к сообщению (на других форумах такого нет).
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
214:

Admin:

214:
размер до 300 Кбайт и тип Jpeg - возможно что-то связанное с браузером - стоит Опера, ранее подобного не наблюдалось. попробую обновить браузер.
или сначала куки почистить, вдруг там какой сбой произошел.
выдает следующее:
Ошибки при загрузке одного или нескольких файлов. Проверьте их тип и размеры

В фотоальбом загрузились без проблем - проблемы только при попытке прикрепить к сообщению (на других форумах такого нет).
И у меня таже проблема.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
214:
выдает следующее:
Ошибки при загрузке одного или нескольких файлов. Проверьте их тип и размеры
В фотоальбом загрузились без проблем - проблемы только при попытке прикрепить к сообщению (на других форумах такого нет).
Спасибо за информацию, попробую протестировать.
Олег999990:
И у меня таже проблема.
Тоже оперой пользуетесь?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Admin:

214:
выдает следующее:
Ошибки при загрузке одного или нескольких файлов. Проверьте их тип и размеры
В фотоальбом загрузились без проблем - проблемы только при попытке прикрепить к сообщению (на других форумах такого нет).
Спасибо за информацию, попробую протестировать.
Олег999990:
И у меня таже проблема.
Тоже оперой пользуетесь?

Да. Оперой.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
С новым Годом!Почему не могу отправить фото.раньше (месяц назад)отправлялись!?
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
пишет    Ошибки при загрузке одного или нескольких файлов. Проверьте их тип и размеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2014 в 12:19)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Геннадий:
пишет    Ошибки при загрузке одного или нескольких файлов. Проверьте их тип и размеры.
По всей видимости, проблема связана с последними обновлениями Оперы, пока противоядие не найдено.
Функция же "Загрузить и вставить фото"
вместо "Прикрепить файлы" должна работать.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Оперу-в топку!!Как на десктопе обновилась-кирдык звуку с интернета.Шарил по сетке-проблема у многих,причем сцука в корень диска лезет...Забил,с планшетом работаю,тут все ОК!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Уважаемый Админ! Надо по блогам провести ликбез. Видимо, никто не читает правила: если текст большой - необходимо вставить разделитель, чтобы в ленте весь пост не фигурировал.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Vodnik818:
Уважаемый Админ! Надо по блогам провести ликбез. Видимо, никто не читает правила: если текст большой - необходимо вставить разделитель, чтобы в ленте весь пост не фигурировал.
Где бы это написать, чтобы все видели?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум: