Технические вопросы по сайту

  
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Admin:

Vodnik818:
Уважаемый Админ! Надо по блогам провести ликбез. Видимо, никто не читает правила: если текст большой - необходимо вставить разделитель, чтобы в ленте весь пост не фигурировал.
Где бы это написать, чтобы все видели?

Так оно высвечивается, когда новую запись делаешь. Может, пожирнее, покрупнее сделать?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Vodnik818:
Так оно высвечивается, когда новую запись делаешь. Может, пожирнее, покрупнее сделать?
Можно попробовать.
А так, пока последние записи отредактировал оставив до разделителя максимум две фотографии.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Геннадий:

пишет    Ошибки при загрузке одного или нескольких файлов. Проверьте их тип и размеры.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
parfenov76, этот код нужно установить в своем профиле http://www.lada-largus.com/users/11902/editprofile.html
в поле "Подпись на форуме"
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва-Воронеж
Сообщений: 7
Admin:

parfenov76, этот код нужно установить в своем профиле http://www.lada-largus.com/users/11902/editprofile.html
в поле "Подпись на форуме"

   Спасибо, сообщение можно удалить или пусть висит?
- Почему 7 мест? Да тёща два занимает! А куда ещё 4-х садить?

Посетитель
Химки
Сообщений: 16
А я бы кнопочку вверх добавил, темы длинные, чё листать туда-сюда.  laugh

Ещё не хватает якорей для постов, чтоб можно было ссылку сразу сделать на чьё нибудь сообщение, а не на страницу с этим сообщением.
Тех, кто водит Лада Ларгус, называют Ладаларгусводы, а тех, кто изучает Ладаларгусводов зовут Ладаларгусводоведы.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Поправьте настройку ветки "Схема электрическая принципиальная" - весь текст не помещается в окне и поправить невозможно. На остальных ветках все работает нормально.
Посетитель
Медаль
Ноябрьск
Сообщений: 402
Где можно посмотреть на какие темы я подписан? Поискал у себя в профиле, в настройках - не нашел.
Lada Largus RS0Y5-42-02D K4M 2012г Серебристый(691) 97600 км

Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Admin,
Добрый день! Тут какое-то письмо пришло на электронку: выбираем лучшего одноклубника-ларгусовода.
Но адрес отправителя вроде не наш: lada-largus.org. Или наш? А зайти предлагают на vlarguse.ru.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Vodnik818:
А зайти предлагают на vlarguse.ru.
и еще зарегиться надо, чтобы сделать выбор!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Vodnik818:

Admin,
Добрый день! Тут какое-то письмо пришло на электронку: выбираем лучшего одноклубника-ларгусовода.
Но адрес отправителя вроде не наш: lada-largus.org. Или наш? А зайти предлагают на vlarguse.ru.

Я к этой рассылке не имею ни какого отношения. Очень странно, что вам пришла такая рассылка, если вы там не регистрировались. От Павла когда-то получал заверение, что email адреса участников клуба, которые интересовались про наличие своих авто в списках отзывных кампаний, использоваться не будут. Возможно вы регистрировались на largus-forum.ru ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 мая 2014 в 09:14)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Admin:


Я к этой рассылке не имею ни какого отношения. Очень странно, что вам пришла такая рассылка, если вы там не регистрировались. От Павла когда-то получал заверение, что email адреса участников клуба, которые интересовались про наличие своих авто в списках отзывных кампаний, использоваться не будут. Возможно вы регистрировались на largus-forum.ru ?

Да, там регистрировался. Значит, это ихняя?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Vodnik818:

Да, там регистрировался. Значит, это ихняя?
Да
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
Админ.
Простите, как отписаться от уведомления на почту о новых сообщениях по теме?
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
art17:

Админ.
Простите, как отписаться от уведомления на почту о новых сообщениях по теме?

Спасибо, сам нашел.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
art17:
Простите, как отписаться от уведомления на почту о новых сообщениях по теме?
В каждой теме над первым и последним сообщением посередине есть кнопка "отписаться" или "подписаться".
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
семик Сообщения (2) Блог Фото Статьи Написать Выход
Главная  Новости  Форум  Фото  Видео  FAQ  Блоги  Об автомобиле  Отзывы  О клубе

Показывает два активных непрочитаных сообщения. При клике показывает что сообщений нет. Так второй день.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
семик:
Показывает два активных непрочитаных сообщения. При клике показывает что сообщений нет. Так второй день.
Попробуйте кэш браузера почистить.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Vitoch:
Попробуйте кэш браузера почистить.
Я извиняюсь за свой тупизм. Где и как?
У меня Гугл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2014 в 09:14)
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
семик:
Где и как?
Vitoch:
Попробуйте кэш браузера почистить.
Почистил истории загрузок. Все по прежнему, не помогло.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Зашел через оперу. Тоже самое. 2 сообщения так же висят.
Когда приходят пример: 3 новых сообщения, то показывает что не прочитаных сообщений 5 шт. Открываю, показыват только 3 новых сообщения.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
семик:
семик Сообщения (2) Блог Фото Статьи Написать Выход
Главная  Новости  Форум  Фото  Видео  FAQ  Блоги  Об автомобиле  Отзывы  О клубе

Показывает два активных непрочитаных сообщения. При клике показывает что сообщений нет.
Теперь 3 активных непрочитаных сообщения показывает sad
Позывной "сёмик"
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
семик:

семик:
семик Сообщения (2) Блог Фото Статьи Написать Выход
Главная  Новости  Форум  Фото  Видео  FAQ  Блоги  Об автомобиле  Отзывы  О клубе

Показывает два активных непрочитаных сообщения. При клике показывает что сообщений нет.
Теперь 3 активных непрочитаных сообщения показывает sad

Проблема в браузере, точнее в актив их компонентах браузеров. Вернее всего у тебя стоит старая версия adobe flash player либо старая версия html5 video player которые не дают корректно работать браузерам. У меня такие проблемы были пока chrome не поставил. у него эти компоненты свои встроенные. сейчас и фотки в сообщения сразу с диска вставляются
Кто если не мы...
Посетитель
Москва, Балашиха
Сообщений: 19
семик:
Теперь 3 активных непрочитаных сообщения показывает
Наверное уже поздно, но может другим поможет.
Проблема в движке форума, отправь сам себе лс (в твоем случае 3шт) и проблема исчезнет.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
dra6a:
, отправь сам себе лс
scratch Это как?
ЛС я могу отправить кому угодно, но только не себе. Или я чего то не знаю?
Три непрочитаных сообщения так и висят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2014 в 20:04)
Позывной "сёмик"
В начало страницы 
|
Перейти на форум: