Технические вопросы по сайту

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На форуме было очень не удобно, что не видно, кто из какого города и кто сейчас находится онлайн.
Сделал эти функции.

Просьба ко всем участникам клуба - заполните пожалуйста данные в профиле, указав город и пол.

Надеюсь, так удобнее будет общаться.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Курган
Сообщений: 76
Admin:

На форуме было очень не удобно, что не видно, кто из какого города и кто сейчас находится онлайн.
Сделал эти функции.

Просьба ко всем участникам клуба - заполните пожалуйста данные в профиле, указав город и пол.

Надеюсь, так удобнее будет общаться.
Конечно! )
"Велика Россия, а машину поставить негде."
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
good +1
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Спасибо Админ.
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
А когда плюсомет будет? А то рейтинг кармы простаивает. smile
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 380
Можно добавить ещё и дату регистрации на сайте, чтоб сразу видно было, кто из ждунов ждунеесте. smile
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos:
А когда плюсомет будет? А то рейтинг кармы простаивает.
Он работает.
И рейтинг растет у тех, кто размещает хорошие фотографии, статьи, отзывы и видео.
Это может делать любой участник клуба. Единственно, что статьи проходят через модерацию.

Также рейтинг растет у тех, кто оставляет хорошие комментарии под статьями, фото, видео. А так же ведет собственный блог на сайте. Если что, его можно обозвать бортовым журналом и вести хронику своего ожидания, а затем и эксплуатации авто.

К сожалению к форуму рейтинг не прикручен, нужен программист под это дело.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
aleks:
Можно добавить ещё и дату регистрации на сайте, чтоб сразу видно было, кто из ждунов ждунеесте.
Мне кажется, это будет перебор информации.
Если только сделать дополнительным полем "Авто, на котором ездите", чтобы видно было с чем человек сравнивает Ларгус и с какой точки зрения смотрит.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 380
Admin:
Просьба ко всем участникам клуба - заполните пожалуйста данные в профиле, указав город и пол.
Тогда уж и ориентацию, ведь нынче в моде политкорректность.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
aleks:
Тогда уж и ориентацию, ведь нынче в моде политкорректность.
Ну, те, кто хочет, чтобы его от клуба поздравляли с 8 марта, может указать пол - женский.
Для такой политкорректности семиместный авто не нужен. Поэтому, не будем ничего добавлять.  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 380
Admin:
Поэтому, не будем ничего добавлять.
smile Согласен.
P.S. Одно радует – ЭТИ хотя бы не размножаются, в отличие от гаишников, чиновников и прочих кровососов, к сожалению.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 мая 2012 в 10:30)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
aleks:
P.S. Одно радует – ЭТИ хотя бы не размножаются
Размножаются... Только у них метод размножения иной... почкованием... в смысле пропагандой.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
Админ, проблему с "опознавание" удалось решить, а вот проблему перехода на последнее сообщение так решить и не удалось...
Не удобно это, хотя с точки зрения "лишних кликов" вполне понятно...
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Admin, что так до конца и не научился пользоваться сайтом. К примеру где увидеть в меню вкладку "Люди"? Я её вижу только раскрыв чью нибудь фотку:

И ещё где-то выбирал "вставить в избранное", но этого "избранного" так и никак не найду
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Петрович:
а вот проблему перехода на последнее сообщение так решить и не удалось...
Не удобно это, хотя с точки зрения "лишних кликов" вполне понятно...
Лишние клики важны только для продажи баннерной рекламы.
Сейчас ее нет - поэтому они бесполезны и только мешаются.
Пока не разобрался как это прикрутить, я программист только по записи в дипломе.
Поэтому нужно будет найти нормального специалиста, чтобы прикрутил этот механизм.

sowa:
К примеру где увидеть в меню вкладку "Люди"? Я её вижу только раскрыв чью нибудь фотку:
Добавил пункт меню "Участники клуба" - он в выпадающем меню "О клубе".

sowa:
И ещё где-то выбирал "вставить в избранное", но этого "избранного" так и никак не найду
Похоже, что я тоже с сайтом до конца не разобрался. А где Вы выбирали "вставить в избранное"?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Южный Урал
Сообщений: 69
Поиск хотелось бы :)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Толстый:
Поиск хотелось бы :)
Внутренний поиск на этом движке не очень хорош.

Зато вверху справа под меню есть строка поиска от google - ищет сразу по трем сайтам: lada-largus.com, largus-forum.ru и лада-ларгус.рф
Поэтому вероятность нахождения нужной информации выше.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Южный Урал
Сообщений: 69
Понял спасибо, а сделать так, чтобы на последнюю страницу топика выводило сложно?
Посетитель
Уфа
Сообщений: 55
Толстый:

Понял спасибо, а сделать так, чтобы на последнюю страницу топика выводило сложно?
Я на главной странице просматриваю последние сообщения и оттуда сразу попадаю на последнее сообщение в теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2012 в 12:51)
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Admin:
Похоже, что я тоже с сайтом до конца не разобрался. А где Вы выбирали "вставить в избранное"?
Вот здесь - как понимаю просматриваемое видео можно поместить в "избранное"-сердечко
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 380
Admin, а нельзя ли прикрутить к главной странице окошко с курсом валют? Думаю, сейчас это очень актуально. Полагаю, многие ждуны держат заначку на Ларгус не только в рублях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2012 в 21:16)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
aleks:
Admin, а нельзя ли прикрутить к главной странице окошко с курсом валют? Думаю, сейчас это очень актуально. Полагаю, многие ждуны держат заначку на Ларгус не только в рублях.

Все эти приблуды имеют свойство подглючивать и периодически мешать загружаться страницам
Я вот подумываю строку поиска сверху куда-нибудь убрать, а то изредка она тоже не дает страницам нармально грузиться...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Вышло продолжение в "7 Верст" статьи "Поехали вместе". Не могу ее на форум впихнуть.
Вроде раньше получалось, а сейчас 3 попытки делал.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
aleks:

Admin, а нельзя ли прикрутить к главной странице окошко с курсом валют? Думаю, сейчас это очень актуально. Полагаю, многие ждуны держат заначку на Ларгус не только в рублях.

Ага, ага, особенно в Монгольских тугриках. Пусть молча радуются, валюта то расчет.
Шутка.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Admin, у нас на форуме встречаются ники двойники, вызывающие некоторое неудобство. Нельзя ли решить эту проблему?   good
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум: