Если не Ларгус, то что?

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Не, не, не... Зафира А, она крутая была! Подшипники ступиц да, была беда, ставили оригинальные, потом  вменяемые... Потом кетайские... Все высаживают по 30-ке,привыкли, рейка, да, тоже пыталась мозг вынести... И меняли и чинили... Всё успокоилось с заменой всех тяг  и наконечников  разом.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
AlexAuto:
Не, не, не... Зафира А, она крутая была! Подшипники ступиц да, была беда, ставили оригинальные, потом  вменяемые... Потом кетайские... Все высаживают по 30-ке,привыкли, рейка, да, тоже пыталась мозг вынести... И меняли и чинили... Всё успокоилось с заменой всех тяг  и наконечников  разом.
Зато у неё резинка в карманчике. laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик,Остров написал в 603 посте о кашкае и ларике ,что мол клиренс маловат и салон гремит ,практик написал что честно,я в 606 м посту написал где накуй честно и подробно обьяснил,ты бля если жрешь там венище то сиди и не тупи в теме.
Ярик:
Не надо вешать ярлыки на тех кто не разделяет Вашу точку зрения
А я и не вешаю  я правду говорю и не вешаю ларику лишних залуг и преймуществ которых не существуе.Еще раз говорю каждый свое болото хвалит ,а реально смотрю на вещи и хоть у меня и ларь я не обсераю без доков другие тачки.А то один успакаивает себя какой ларь у него хороший ,а все даже рядом не стоит,а другие подпезд.ют.Некрасиво и не по хрестиански.Што есть ,то есть и не куды от этого не денешся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 09:33)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сама тема - провокация, хотя какую интонацию (пусть ударение) поставить smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
betmen:
Еще раз говорю каждый свое болото хвалит ,а реально смотрю на вещи и хоть у меня и ларь я не обсераю без доков другие тачки.А то один успакаивает себя какой ларь у него хороший ,а все даже рядом не стоит,а другие подпезд.ют.Некрасиво и не по хрестиански.Што есть ,то есть и не куды от этого не денешся.
Я сравнил две СВОИ машины. "Не суди и не судим будешь!", брат мой во Христе.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Соточку сегодня на Кашкае проехал- снова пообвыкся, понял за что его всё равно люблю, это ништяки чуть другого уровня, заточенная управляемость и связка мотора с коробкой.
НО гремит сцука!!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Вован:
и связка мотора с коробкой.
Ему бы ещё вариатор (кстати неплохой, НО) заменить на ГА, хороший (в смысле настройкиЪ smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 290
Господа "Гусько-лариководы" ! Поведаю вам такую историю : в конце августа 16 года в отпуск отправились мы с женой и друзьями в Данию.Заранее забронировали прокатный авто , правда , заместо обещанного Фокуса дали Рено Меган хэтч дизель на ручке 16 года ( см. фото)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
. После Ларгуса впечатления такие : кресла- супер , очень много всякой электроники - даже подсказывает когда и какую передачу втыкать , показывает какая разрешённая скорость на данном участке дороги и т.д. Но как же низко сидишь-буквально попой по асфальту ! Вчетвером ну совсем не разгоняется - на Ларгусе с загрузкой 6 чел.резвее едем ! Главный плюс- расход соляры : бак 50л. проехали на нём 1000км. и запас остался ещё на 300км. Багажник совсем маленький ,клиренс тоже а цена ,думаю, раза в 2.5 выше чем на Ларгус. В общем , не взял бы себе такой ! Теперь о главном : на время поездки брательник взял моего Гуся чтобы вывезти семью и родню из деревни в псковской обл. ( у него 3 детей и сестра жены с ребёнком ). У него на тот момент был Ситроен кроссер. Вот на 2 машинах всех и вывезли вместе со скарбом.Брат был впечатлён Ларгусом. Понравился и вместительностью и управлением , хотя всегда на модных авто всегда гонял -фольксы,мерины,камри и т.д.и вот в октябре продали они Ситроен и купили Хундай Н1 на 8 рыл ,дизель на автомате.Сараюга просто огромная ! Но в ноябре ,когда наступила зима эйфория быстро улетучилась ! При весе в 2,5 тонны и заднем приводе любая ледяная ямка или кочка становится препятствием . Резина шипованая ,а не цепляется если 2 чел. в салоне ( задница лёгкая) ,только вчетвером можно более-менее сносно ехать.Купил он в строймагазине 4 мешка песка по 50кг. и кинул в багажник для утяжеления задницы .С таким ноу-хау и ездит теперь, и ежели что этот песок сыпет под колёса.Боковые сдвижные двери прихватывает на морозе очень сильно и почему то нарушается их регулировка. Стали здорово дребежжать.Устранили в салоне-часа 2 ковырялись. Самое главное отличие от Ларгуса-это цена :2,3 ляма такой бегемот стоит ! Так что ,господа , считаю Ларгус очень хорошей и вместительной машиной , она меня устаивает на все 100 !
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
остров:
НО гремит сцука!
Мож у тебя с шинами што то ,перекачены или говно резина,?На котором я катал ,он тише ларика , во всем....и не гремит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 11:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
и салон,класс другой по моему.Сравнению не подлежит.
Конечно не подлежит, сзади вширь тесный. Никакой семейности?
Обосную. Имеем 3 детских кресла: 2 изофикс, и третье обычное для ребенка повзрослее.
Ларгус: ставим 2 изофикса и между ними кресло "для постарше". Для семьи с 3 детьми ноу проблем!
Кашкай (и 99% потенциальных конкурентов ларгуса): ставим 2 изофикса и кресло "для постарше"... увы не лезет между изофиксовыми. Онли для семьи с двумя детьми.
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
Ну нет из новых равных Ларгусу, ну нет. б/ушки-то есть, тот же Н-1 и др., может они и кручи и красивше, но у Ларика свои плюсы. Он вместительный и вроде как и легковуха. Свой рекорд - 8 взрослых и 4 ребенка на пруд по полевым ухабам, терся только брызговиками. И по движку: вроде, теоритически слабоват, но он нормально тянет. 9 человек и он скорость набирал! Я считаю, что минус один - дизайн. Вобщем, молодцы реновцы, в обычную машину вложить столько полезности, хоть и в ущерб внешности.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
хоть и в ущерб внешности
А че внешность,мне внешность ларика даже очень и прилично нравится,думаю и многим так же.По мне чутка торпеду поровнее штобы с нее особо не летело все и кружку поставить мона было,и стеклоподьемники не тама задние ( достало ужо,ребенок постоянно там ногами стоит ),А дизайн авто на уровне,надо просто дисочки на колеса или колпаки ,ну и цвет подходящий.,да и цвет ему практически весь идет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Евгений:
хоть и в ущерб внешности.
Нормальная внешность, не забываем в каком году разрабатывался этот дизайн. В сентябре 11 лет исполнится как первый MCV показали на Парижском автосалоне.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Евгений:
Нормальная внешность, не забываем в каком году разрабатывался этот дизайн. В сентябре 11 лет исполнится как первый MCV показали на Парижском автосалоне.
а что не слыхать ничего про рейсталинг ларгуса?
жесть
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Про этот?



У нас про него ничего не слышно. Вот статья есть с описанием авто колеса.ру. А зачем это надо автовазу и рено, если ларгус и так успешно продается?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 13:02)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Если провести небольшие аналогии:
Сентябрь 2006 года в Париже на автосалоне представлен первый MCV - 4 апреля 2012 года началось серийное производство ларгусов.
Март 2013 года в Женеве представлен новый Dacia Logan MCV - ждем ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 13:21)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Евгений:
Dacia Logan MCV - ждем ...
Ну и...страшилище laugh
Уродливее его  тока шеви -реццо..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
2:
Ну и...страшилище laugh
Уродливее его  тока шеви -реццо.
Нее, ну при таком подходе scratch более половины населения Земли должны остаться холостыми. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
2 брат, Привет. О вкусах не спорят, тем более в живую его надо смотреть. А то на фотографиях Х-рей вроде тоже ничего смотрелся, а как в салоне с женой его посмотрели, не впечатлил. Жена только дверку второго ряда открыла, сказала "А куда здесь садиться?" осмотр на этом закончился. На весте даже двери открывать не стали.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Евгений:
Март 2013 года в Женеве представлен новый Dacia Logan MCV - ждем ...
Это обыкновенный универсал !!! 7- мест не будет !!! Крыша давит на головы на втором ряду !!! В общем рядовой универсал Логан !!! Мало чем отличающийся от по виду (не по начинке) от той же Шкода . фольксваген . итд итп
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Вот может быть если бы .....подняли крышу ...распашные двери ..... третий ряд....
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Евгений:
2 брат, Привет. О вкусах не спорят, тем более в живую его надо смотреть.
ПРивет .
Да я - не спорю..
ИМХО -то наше все .
Вот  морду ЛЛ подкроить если ..?
(типа ..фары в духе козлины новой ..решеточку ..с губой поработать, убрать
неревернутую "казанку" с передней залысины )
Внутри меня ВСЕ устраивает  car  beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
рдв69:
Мало чем отличающийся от по виду (не по начинке) от той же Шкода . фольксваген . итд итп
Тока уродливей и видосом дешманней  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
А я бы морду взял на Ларгус и возможно торпеду! А остальное оставил свое...
Ну так, для разнообразия  laugh
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
А как такой вариант альтернативы ларгусу?  Volkswagen Touran  

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.