Звонок от дилера.

  
Посетитель
Сообщений: 53
Сегодня позвонили от дилера, и предложили заключить договор об авансе. Была предоставлена возможность выбора комплектации. Я остановился на Ларгус KSOY5-02D-42 цвет серый базальт. Мне уже известен VIN моей машины. Поставка 1-1,5 месяца, сумма авансового платежа 5000 рублей. Цена автомобиля пока неизвестна.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Классно!А в каком городе?
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Сообщений: 53
Борисоглебск, Воронежская область.
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 132
padre:

Сегодня позвонили от дилера, и предложили заключить договор об авансе. Была предоставлена возможность выбора комплектации. Я остановился на Ларгус KSOY5-02D-42 цвет серый базальт. Мне уже известен VIN моей машины. Поставка 1-1,5 месяца, сумма авансового платежа 5000 рублей. Цена автомобиля пока неизвестна.

хорошая новость,начало положено.
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
Что же хорошего,если цена неизвестна? Как прибавят к цене завода тыщ 30... =(
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Sanchezzz:
Что же хорошего,если цена неизвестна? Как прибавят к цене завода тыщ 30... =(
Да нет,не должны прибавить.Я когда у ОД записывался на ЛЛ ,манагер сказал что ценник ,пока ,меняться не будет.Будем надеяться на лучшее.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
padre,
Поздравляю!!! От чистого сердца!
Лёд тронулся, Господа присяжные заседатели! (С)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 17:41)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
ростовская область
Сообщений: 181
Поздравляю!!!
Когда Бог решил наказать мужчину, он вытащил из него ребро и клонировал женщину. На этом успокоился и сказал: «А душу из него она и сама вытащит!»
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Очень надеюсь, что первый Ларгус купит наш форумчанин!
Посетитель
Сообщений: 13
padre:
Мне уже известен VIN моей машины.

Можно VIN в личку.
Хочу кое чего проверить.
Посетитель
Сообщений: 26
А у меня в преддоговоре VIN нет, но комплктация, цвет, срок поставки и ЦЕНА прописаны! Мне кажется, что это все воздух, пока не начались официальные продажи! И аванс, который вноситься, он полностью возвратный, т.е. при любых изменениях, просто скажут: забирайте деньги !!!
Посетитель
Сообщений: 53
serp1744:
срок поставки и ЦЕНА прописаны
Если можно, огласите цену.
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
padre, Что-то вас не понял. Вы уже заключили договор, а сами спрашиваете цену. На каких же условиях вы заключили договор?
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Сообщений: 53
sowa:

padre, Что-то вас не понял. Вы уже заключили договор, а сами спрашиваете цену. На каких же условиях вы заключили договор?

Такое бывает , договор есть, а цены нет. У дилера нет, официального подтверждения цены. Возможно, она ещё корректируется.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Интересно очём  договор. Цена товара одна из важнейших пунктов.
Валерий

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vasval:
Интересно очём  договор.
Обычно это обзывают договором о намерениях приобрести автомобиль.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
еще добрый старый бородатый К Маркс говорил, что спрос рождает предложения.. народ хочет договоров.. дилеры им их делают.. все довольны.. хотя предмета договора нет.. фьючерсы.. торговля воздухом..
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
sab:

еще добрый старый бородатый К Маркс говорил, что спрос рождает предложения.. народ хочет договоров.. дилеры им их делают.. все довольны.. хотя предмета договора нет.. фьючерсы.. торговля воздухом..
Ну почему бы на этом не заработать? Раз люди готовы нести по 3-5, а кто-то и по 50тыс за "воздух". Потом, если что можно вернуть спокойно, никто и не вякнет.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
anry:

Ну почему бы на этом не заработать? Раз люди готовы нести по 3-5, а кто-то и по 50тыс за "воздух". Потом, если что можно вернуть спокойно, никто и не вякнет.

продвинутые дилеры так и делают.. крутят оборотку.. но большинство дилеров автоваза довольно вялые и зачуханные товарищи... без четкой инструкции с циферками и формами никакой инициативы не предпримут..
Посетитель
Сообщений: 53
sowa:
Что-то вас не понял. Вы уже заключили договор, а сами спрашиваете цену. На каких же условиях вы заключили договор?
1. Покупатель передаёт Продавцу аванс в размере 5000р в счёт предстоящей уплаты суммы по официальному прайсу на момент продажи за принадлежащий Продавцу автомобиль ( далее комплектация, vin) 2. Стороны исходят из того, что аванс не является формой обеспечения обязательств, и в случае, если купля-продажа Автомобиля, указанного в п. 1 настоящего договора, не состоится, Продавец обязуется возратить Покупателю полученный по настоящему договору аванс в сумме 5000р полностью.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
padre:

1. Покупатель передаёт Продавцу аванс в размере 5000р в счёт предстоящей уплаты суммы по официальному прайсу на момент продажи за принадлежащий Продавцу автомобиль ( далее комплектация, vin) 2. Стороны исходят из того, что аванс не является формой обеспечения обязательств, и в случае, если купля-продажа Автомобиля, указанного в п. 1 настоящего договора, не состоится, Продавец обязуется возратить Покупателю полученный по настоящему договору аванс в сумме 5000р полностью.

vin это интересно... либо они его выдумали.. либо заранее заложили в договор выстовочный автомобиль из своей заказаной партии по дилерскому прайсу для нужд тестдрайвов..
Посетитель
Сообщений: 50
Пятиместный люкс?

Если все срастется, тебе можно смело в лотерею играть, с таким-то везением (машин в такой комплектации за данных промежуток времени будет всего 30-40). ))
Посетитель
Сообщений: 53
Bren:
Пятиместный люкс?
Совершенно верно.
Посетитель
Сообщений: 25
Мне тоже вчера звонили от одного дилера,сказали ,что можете подьехать,заключить предварительный договор,а поставка на август,сентябрь.Мне кажется,что это просто дилеры набирают клиентов,потому что я тут же перезвонил другому дилеру и мне ответили,что пока могут только взять контактный телефон,а официальная запись на определенную комплектацию начнется только официально на сайте автоваз.И тут же сказали,что 2 машины уже продали,пришли без какой либо записи....непонятен автоваз....
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
king:
2 машины уже продали,пришли без какой либо записи.
Обманули они Вас скорее всего.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.