Звонок от дилера.

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Техинком-Авто:
И последнее, если я Вас раздражаю попросите меня уйти!
Недовольных дилерами всегда хватает, но на практике дилер дилеру рознь.
На нашем сайте будем собирать отзывы по каждому из дилеров Lada.

А тех, кто попытается прогнать консультантов от дилеров будет признан провокатором.
Если, конечно, дилер своими словами и действиями не заслужит отрицательную репутацию.

Техинком-Авто спасибо за конструктивный диалог и ответы участникам клуба!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Техинком-Авто:

Во-первых, Вы можете оказаться от Гарантии и дело не в наших законах, выбор за Вами.
Во-вторых, я не собираюсь держать ответ за работу всех дилеров и систему продаж, мотивации АвтоВАЗа.
В третьих, любой автомобиль в нашей компании можно купить без ДОПов.
В четвертых, "не хочешь не бери" не моя, а Ваша фраза. Есть люди, которым нужен ДОП.
В пятых, повторюсь - этот форум для Вас, с моей стороны, источник дополнительной информации.

Далее...

Не ушлые торговцы, а официальные дилеры в Тольятти
А почему в ресторане салат Цезарь дороже, чем если Вы приготовите его сами?

-потому мы отвечаем за автомобиль и наша ошибка будет стоить дорого, вплоть до замены автомобиля;
-потому что мы платим налоги и следуем статусу дилера;
-потому что у нас самое современное оборудование, которое требует постоянной сертификации;
-потому продажи Дилера - это комплекс услуг с разным отделами;
-потому что это большие затраты дать Вам автомобиль сегодня, а не выкупать ПТС Вашими деньгами,заметьте мы не знаем какой автомобиль Вы выберете;

И последнее, если я Вас раздражаю попросите меня уйти!

Во-первых, мне нужна гарантия за цену, рекомендованную автовазом..
Во-вторых, от вас этого не требуют..
В третьих, цитата "Мы продаем автомобили заказанные через портал АвтоВАЗа без ДОПов, а остальные машины не навязываются, а просто подходят конкретным людям"
если имеется ввиду высокое одолжение не навязывать свои допы еще и на интернет-продажи.. то я это не оценил.. как и масса покупателей, которые не пользуются интернетом.. и у которых нет выбора перед алчными дилерами..
В четвертых, цитата "выбор всегда за Вами"... есть такое слово в русском языке - синонимы..
В пятых, согласен... но не зря есть должность -прессекретарь.. это люди, которые знают где нужно промолчать.. цинично предлагать людям выбор там где его нет.. они не стали бы делать.. ибо профессионалы..

Далее...


официальному представителю автоваза ничего не мешает быть ушлым.. спрос и предложение.. предложение и спрос.. цена родилась..


Я не пошел бы в рестаран где Цезарь в три раза дороже, чем в таком же (а то и лучше) рядом за углом.. ваш шантаж -гарантия.. шантаж и Цезарь ваш.. а гарантия Вазовская.. что то не клеется..

- потому что....
- потому что....
- потому что....

поставлю смайлик :)  без комментариев..

и в конце..
вы мне льстите.. прям из-за меня готовы уйти ? я не админ и модер.. и форум не мой.. это всего лишь мое имхо мнение.. зачем же я должен кого то просить уйти.. наоборот очень интересно пообщаться.. проникнуться.. так сказать..
и мой вам совет.. учитесь вести диалоги без хлопания дверьми и нервов.. ну или заведите прессекретаря..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Техинком-Авто:


Сервис - продолжение истории. Где Ваш вопрос о том, почему замена масла у Дилера дороже, чем в сервисе напротив?
А каким способом зарабатываются бонусы, расскажите, может планом продаж?

я не знаю.. какие условия бонусов у автоваза.. у меня другие вендоры.. как в прочем и номенклатура..  
а что автоваз своим дилерам отпускает товар по ретейловским ценам?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sab, есть такая штука....
Когда-то я обзванивал дилеров, правда другого бренда, не Лада.
И звал их поучаствовать в обсуждениях на форуме другого клуба, так наиболее частый отказ был ввиде ответа, что был печальный опыт общения на подобных форумах.
Просьба не отрываться на отдельно взятом дилере, только за то, что он решил проконсультировать участников клуба по некоторым вопросам. Не сваливать на него весь негатив, полученный, от общения с другими дилерами.

Я понимаю, что острых вопросов много, но просьба пытаться задавать их боле-менее лаконично, без мата, обзываний и пр. У дилеров должно остаться желание общаться на данном форуме - это будет полезно всем.
Я за конструктивные диалоги. А так же за то, чтобы дилеры принимали участие в обсуждениях.

sab, вышесказанное адресую не лично к Вам, а ко всем участникам клуба.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Admin:


хорошо
Посетитель
Сообщений: 24
sab, система сложнее, чем Вам кажется. Порой люди идут за Грантой и только в салоне понимают, что им нужен другой автомобиль. Я не секретарь, а человек, который помогает приобретать,согласно потребностям и возможностям покупателя, но невозможно продавать только Гранты и Ларгусы, такой возможности нет ни у одного Дилера. Не оправдываюсь и не делаю рекламу своей компании, желание, возможно чуть раньше, поделиться новой информацией по Ларгусу на этом форуме.А то, что касается портала АвтоВАЗа - это реально, возможно это превращается в своеобразную рулетку и шоу "поймай Гранту", но у меня десятки людей, которые так приобрели автомобиль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2012 в 00:39)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
ларгус это конечно не гранта.. такой популярности не будет.. и поймать ее на директе то же наверно не будет проблемой.. но не этим летом.. в лучшем случае туда скинут штук 400-500... а это не удовлетворит даже первоначальный спрос целевых ждунов..
Посетитель
Сообщений: 24
sab:

ларгус это конечно не гранта.. такой популярности не будет.. и поймать ее на директе то же наверно не будет проблемой.. но не этим летом.. в лучшем случае туда скинут штук 400-500... а это не удовлетворит даже первоначальный спрос целевых ждунов..

Гранта привлекает ценой и дизайном (это мнения большинства покупателей). Ларгус выбивается по части цены, но может привлечь людей не владеющих продукцией АвтоВАЗа. Большой интерес со стороны фирм Такси, многие компании заинтересовались Фургоном.
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
Техинком-Авто:

...И последнее, если я Вас раздражаю попросите меня уйти!

А Вас, Техинком-Авто, я попрошу остаться.

Уважаемые товарищи, я понимаю - наболело, и очень хочется кому-то излить всю свою любовь к системе торговли, перешедшей к нам от СССР, либо с особым цинизмом реализованной уже в наше время. Но! Прошу принять во внимание, что вы нападаете на человека, который не только не сделал Вам ничего плохого, но, более того, стремится помочь. Он - единственный в известном мне пространстве интернета, представитель дилера ВАЗа, который не "толкает рекламу", а ведет честный и конструктивный диалог. Прежде чем обвинять его в чужих грехах, подумайте, что нам реально важнее "он с нами" или "мы без него"?

Будьте взаимно вежливы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2012 в 09:02)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Техинком-Авто:

sab:

ларгус это конечно не гранта.. такой популярности не будет.. и поймать ее на директе то же наверно не будет проблемой.. но не этим летом.. в лучшем случае туда скинут штук 400-500... а это не удовлетворит даже первоначальный спрос целевых ждунов..

Гранта привлекает ценой и дизайном (это мнения большинства покупателей). Ларгус выбивается по части цены, но может привлечь людей не владеющих продукцией АвтоВАЗа. Большой интерес со стороны фирм Такси, многие компании заинтересовались Фургоном.
Гранта обыкновенная вазовская недомашина . Привлекает Гранта тех ,кто вдоволь намучился с другими вазовскими "перлами автопрома". Ларгус это не вазовское изобретение . И если Вазу удалось оставить в Ларгусе хоть немного реновского качества - замечательно . Хочу купить Ларгус , единственно что меня смущает - печать автонеудачников на решетке Ларгуса ,т.е. знак лада . Поверьте ,останься на решетке ромбик "Рено" - Ларгус стал бы хитом не хуже Дастера .Пусть даже не ромбик "Рено" ,хотя бы знак "Дачи" . ok  scratch
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Сообщений: 25
начало продаж и цена.
http://rosinvest.com/novosti/932414
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
king:
начало продаж и цена.
http://rosinvest.com/novosti/932414
Перешёл по ссылке. Ничего такого(начало продаж и цена) и в помине нет shock.  ЛАЖА? look
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 25
ЭДУАРД76:

king:
начало продаж и цена.
http://rosinvest.com/novosti/932414
Перешёл по ссылке. Ничего такого(начало продаж и цена) и в помине нет shock.  ЛАЖА? look

Сборка универсалов уже началась, в продаже они появятся к середине июля. Автомобили первой партии будут укомплектованы по программе "люкс", которая в семиместном варианте обойдется покупателю в 459 000 рублей. На данный момент заводом собрано уже более 600 экземпляров Лада Ларгус.
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
king:
Сборка универсалов уже началась, в продаже они появятся к середине июля. Автомобили первой партии будут укомплектованы по программе "люкс", которая в семиместном варианте обойдется покупателю в 459 000 рублей. На данный момент заводом собрано уже более 600 экземпляров Лада Ларгус.

мы это с апреля знаем! welcome
Посетитель
Сообщений: 25
ВладиКо:

king:
Сборка универсалов уже началась, в продаже они появятся к середине июля. Автомобили первой партии будут укомплектованы по программе "люкс", которая в семиместном варианте обойдется покупателю в 459 000 рублей. На данный момент заводом собрано уже более 600 экземпляров Лада Ларгус.

мы это с апреля знаем! welcome

Да..только в конце мая мне говорили,что полная комплектация 7м. будет 449800. А теперь уже 459000.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
king:
Да..только в конце мая мне говорили,что полная комплектация 7м. будет 449800. А теперь уже 459000.
всего то 10 тыщ... подождём еще чуть-чуть и будет 20 .... я уже ничему не удивлюсь
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Сообщений: 53
anry:
Обманули они Вас скорее всего.
Полностью согласен. Посмотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=3pnheQqOyKM Опять мы плетёмся у румын в хвосте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2012 в 19:07)
Посетитель
Сообщений: 25
padre:

anry:
Обманули они Вас скорее всего.
Полностью согласен. Посмотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=3pnheQqOyKM Опять мы плетёмся у румын в хвосте.

Вот это машина...!!! Лучше бы вы не давали эту ссылку...На х..,лучше чуть добавить и взять Дастер переднеприводной...
Посетитель
Сообщений: 35
Всем привет! Вчерась тружусь значит в поте лица готовимся к отопительному сезону , и тут звонок от ОД  "Парус". "Здравствуйте Вы еще не передумали приобрести ЛЛ?"- Конечно НЕТ! " Тогда можете подъехать и посмотреть автомобиль так сказать в живую. "Ну я конечно ноги в зубы и в салон. Впечататление гораздо лучше чем чем смотреть видео и фото. Посидел все посмтрел, пощупал и остался доволен на все 100%. Удевляет высказывание многих о неудобстве органов управления- ябы так не сказал за искл. регулировки зеркал в остальном все нормуль.И в очередной раз у менеджера Светлана была озвучена сумма которую я должен буду выложить при покупке (мах.7-ми люкс ) 449800руб.По расчетам ОД мой автомобиль должен поступить 10.07.2012-15.07.2012 на июль квота 2-шт.
Посетитель
Сообщений: 53
king:

padre:

anry:
Обманули они Вас скорее всего.
Полностью согласен. Посмотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=3pnheQqOyKM Опять мы плетёмся у румын в хвосте.

Вот это машина...!!! Лучше бы вы не давали эту ссылку...На х..,лучше чуть добавить и взять Дастер переднеприводной...
Да! Лучше годок подождать и взять нормальную машину. Автоваз планирует их выпуск http://auto.mail.ru/article.html?id=36584
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
king:

Вот это машина...!!! Лучше бы вы не давали эту ссылку...На х..,лучше чуть добавить и взять Дастер переднеприводной...

Насчет добавить чуть это вы загнули, Дастер в похожей комплектации переднеприводный будет стоить с учетом нынешнего ажиотажа и очереди больше 600тыр это и к бабке не ходить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2012 в 19:30)
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
Ну если они Ларгус три года готовили к выпуску, то это чудо не меньше, я вот пока годика три на Ларгусе откатаю, а там глядишь и этот чемодан начнут собирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2012 в 19:29)
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
Посетитель
Сообщений: 25
RONIN:

king:

Вот это машина...!!! Лучше бы вы не давали эту ссылку...На х..,лучше чуть добавить и взять Дастер переднеприводной...

Насчет добавить чуть это вы загнули, Дастер в похожей комплектации переднеприводный будет стоить с учетом нынешнего ажиотажа и очереди больше 600тыр это и к бабке не ходить.

544000 4/2 дв.1,6 с кондиционером,подогревом сидений,противотуманками и 2 подушкой безопасности...
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
king:

RONIN:

king:

Вот это машина...!!! Лучше бы вы не давали эту ссылку...На х..,лучше чуть добавить и взять Дастер переднеприводной...

Насчет добавить чуть это вы загнули, Дастер в похожей комплектации переднеприводный будет стоить с учетом нынешнего ажиотажа и очереди больше 600тыр это и к бабке не ходить.

544000 4/2 дв.1,6 с кондиционером,подогревом сидений,противотуманками и 2 подушкой безопасности...

Так и хочется спросить, а где вы видели такие цены? И неужели машины по этим ценам стоят свободно? Это в каком заповеднике можно найти? В Воронеже машин в свободной продаже нет, только под заказ. Цена от прайса будет отличаться минимум на 100 тыр, на эти деньги надо допов купить.
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
Посетитель
Сообщений: 25
padre:

king:

padre:

anry:
Обманули они Вас скорее всего.
Полностью согласен. Посмотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=3pnheQqOyKM Опять мы плетёмся у румын в хвосте.

Вот это машина...!!! Лучше бы вы не давали эту ссылку...На х..,лучше чуть добавить и взять Дастер переднеприводной...
Да! Лучше годок подождать и взять нормальную машину. Автоваз планирует их выпуск http://auto.mail.ru/article.html?id=36584

Я честно в шоке...посмотрел еще видео от Петровского автоцентра,оказывается он будет стоить на наши 480000р.Да он по сравнению с Ларгусом небо и земля..все красиво,стеклоподьемнички на дверях,задняя дверь лтрывается нормально,а не как каблук грузовой...все..не хотю ларгус..пусть вазовцы катаются...все дерьмо подбираем,а какие то румыны ездят как люди...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.