Звонок от дилера.

  
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
anry:

king:
2 машины уже продали,пришли без какой либо записи.
Обманули они Вас скорее всего.

конечно обманули...замануха такая у них значит...то они вообще ничего про машину не знают..а тут сразу ДВЕ продали...не верю им
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Сообщений: 26
"Мне уже известен VIN моей машины" Если известен вин, значит известен и цвет и вариант расцветки салона! Я правильно понимаю?


Это вопрос к Padre ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2012 в 12:13)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
serp1744:
"Мне уже известен VIN моей машины" Если известен вин, значит известен и цвет и вариант расцветки салона! Я правильно понимаю?
Ну да, правильно.
Попробуйте у uricha спросить, вдруг у него есть доступ к базе.
Правда, его почему-то уже давно на форуме не видно...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 26
padre:

serp1744:
срок поставки и ЦЕНА прописаны
Если можно, огласите цену.

Цены есть на сайте! Комплектация самая максимальная!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
serp1744:

padre:

serp1744:
срок поставки и ЦЕНА прописаны
Если можно, огласите цену.

Цены есть на сайте! Комплектация самая максимальная!

На каком сайте, ниче не вижу
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
В общем с 1 июля  официоз подтвержден.
Обида на завод внутри меня остается. Клуб, блин, игнорят.
А зря, очень зря, мы же всей душой за машину и ждем ее с 8 года, дальше... игра слов непонятного местного московского отборного....
Посетитель
Сообщений: 26
S150:

serp1744:

padre:

serp1744:
срок поставки и ЦЕНА прописаны
Если можно, огласите цену.

Цены есть на сайте! Комплектация самая максимальная!

На каком сайте, ниче не вижу

http://www.lada-largus.com/price.html
Посетитель
Сообщений: 24
padre:

Мне уже известен VIN моей машины.

Очень большие сомнения, что так и будет.
Посетитель
Сообщений: 24
sab:

anry:

продвинутые дилеры так и делают.. крутят оборотку.. но большинство дилеров автоваза довольно вялые и зачуханные товарищи... без четкой инструкции с циферками и формами никакой инициативы не предпримут..

А Вы уверенны, что хотите такого обращения с Вами и Вашими деньгами, а когда наступит желание вернуть аванс (залог), будете ждать его на расчетный счет в течение 7 дней (возможны варианты)? Вопрос в том, как к этому подходить и как работать с людьми (по Вашему вялые и зачуханные).
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
sab:

продвинутые дилеры так и делают.. крутят оборотку.. но большинство дилеров автоваза довольно вялые и зачуханные товарищи... без четкой инструкции с циферками и формами никакой инициативы не предпримут..

Техинком-Авто:

А Вы уверенны, что хотите такого обращения с Вами и Вашими деньгами, а когда наступит желание вернуть аванс (залог), будете ждать его на расчетный счет в течение 7 дней (возможны варианты)? Вопрос в том, как к этому подходить и как работать с людьми (по Вашему вялые и зачуханные).

вах... какая редкость.. дилер автоваза .. да на форуме..
не очень понял мысль вами высказанную.. по поводу вернуть деньги.. ждать.. и т п..
по поводу "вялых и зачуханных" повторю.. что именно так и считаю.. подавляющее большинство дилеров автоваза именно такими и являются.. или в ситуации, когда покупатели ларгуса объясняют продавцу о том, что такое ларгус и какие последнии новости по нему.. можно назвать как то по другому, кроме зачуханных и вялых? у меня вообще подозрение, что менеджеры автовазовских дилеров пользуются интернетом для перегонки заказов и информации о погоде на ближайший уикенд.. возможно вы и не попадаете в это подавляющее большинство.. если так.. я готов за вас порадоваться..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 июня 2012 в 16:59)
Посетитель
Сообщений: 24
sab:

sab:

продвинутые дилеры так и делают.. крутят оборотку.. но большинство дилеров автоваза довольно вялые и зачуханные товарищи... без четкой инструкции с циферками и формами никакой инициативы не предпримут..

Техинком-Авто:

А Вы уверенны, что хотите такого обращения с Вами и Вашими деньгами, а когда наступит желание вернуть аванс (залог), будете ждать его на расчетный счет в течение 7 дней (возможны варианты)? Вопрос в том, как к этому подходить и как работать с людьми (по Вашему вялые и зачуханные).

вах... какая редкость.. дилер автоваза .. да на форуме..
не очень понял мысль вами высказанную.. по поводу вернуть деньги.. ждать.. и т п..
по поводу "вялых и зачуханных" повторю.. что именно так и считаю.. подавляющее большинство дилеров автоваза именно такими и являются.. или в ситуации, когда покупатели ларгуса объясняют продавцу о том, что такое ларгус и какие последнии новости по нему.. можно назвать как то по другому, кроме зачуханных и вялых? у меня вообще подозрение, что менеджеры автовазовских дилеров пользуются интернетом для перегонки заказов и информации о погоде на ближайший уикенд.. возможно вы и не попадаете в это подавляющее большинство.. если так.. я готов за вас порадоваться..

Договор, который оформляют дилеры на заказ Lada Largus на 99% исполняться не будет, а вопрос о возврате денег, порой, занимает много времени, читайте договор (условия могут меняться). Вы наверняка знаете, что заказ Гранты через ресурс lada-direct.ru и последующий договор не включает в себя предоплату, но ставит обязательство выкупить автомобиль в течение 10 дней со дня прихода к Дилеру.
Все же, давайте не будем вступать в диалог по поводу работы дилеров.
Что касается моего присутствия на ресурсе http://www.lada-largus.com,считаю необходимым, по возможности делиться новой и актуальной информацией по Lada Largus.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Техинком-Авто:
Что касается моего присутствия на ресурсе http://www.lada-largus.com,считаю необходимым, по возможности делиться новой и актуальной информацией по Lada Largus.
Спасибо за сотрудничество! Побольше бы таких дилеров...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
Техинком-Авто, фраза Договор, который оформляют дилеры на заказ Lada Largus на 99% исполняться не будет ставит  под  сомнение легитимность работы  дилера  по  определению . Вопрос  о  возврате  денег решается . НО ! Одно дело , когда  а/м приобретается  в  Москве , например , где большую клиентскую долю  имеют  приезжие , в этом  случае  поток обманутых  неисчерпаем , другое  дело  когда  в районном  или  областном  центре затевать  такую  игру - рубить сук  на  котором  сидишь - чревато.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Вячеслав:

Техинком-Авто, фраза Договор, который оформляют дилеры на заказ Lada Largus на 99% исполняться не будет ставит  под  сомнение легитимность работы  дилера  по  определению . Вопрос  о  возврате  денег решается . НО ! Одно дело , когда  а/м приобретается  в  Москве , например , где большую клиентскую долю  имеют  приезжие , в этом  случае  поток обманутых  неисчерпаем , другое  дело  когда  в районном  или  областном  центре затевать  такую  игру - рубить сук  на  котором  сидишь - чревато.

а много ли в Орле оф. дилеров автоваза.. думаю.. 1-2... вряд ли им страшно рубить сук.. они ж монополисты..
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
Два дилера , но  многие  покупают  продукцию  Автоваза  не  в Орле.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Вячеслав:

Два дилера , но  многие  покупают  продукцию  Автоваза  не  в Орле.
а мне кажется не очень многие.. не каждый поедет за ладой в другой город.. несколько лет назад.. да .. мотались за некоторыми иномарками.. сейчас почти все есть везде..
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Мне сегодня из А.С "Интей" пришло сообщение: Лада в автосалоне. Ждите приглашения не тест драйв. Фото в теме оф. дилера.
Валерий

Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Техинком-Авто:



Договор, который оформляют дилеры на заказ Lada Largus на 99% исполняться не будет, а вопрос о возврате денег, порой, занимает много времени, читайте договор (условия могут меняться). Вы наверняка знаете, что заказ Гранты через ресурс lada-direct.ru и последующий договор не включает в себя предоплату, но ставит обязательство выкупить автомобиль в течение 10 дней со дня прихода к Дилеру.
Все же, давайте не будем вступать в диалог по поводу работы дилеров.
Что касается моего присутствия на ресурсе http://www.lada-largus.com,считаю необходимым, по возможности делиться новой и актуальной информацией по Lada Largus.

У меня к Вам вопрос ,добрый человек .Вы со своими коллегами будете рвать бабло на допы с желающих купить Ларгус так же как дилеры Рено со своих клиентов за Дастер ? Или немножко поменьше ? Я слышал что у Вас даже желающих купить Гранту заставляют брать допы . crazy  hoho
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Сообщений: 24
Цимус:

Техинком-Авто:



Договор, который оформляют дилеры на заказ Lada Largus на 99% исполняться не будет, а вопрос о возврате денег, порой, занимает много времени, читайте договор (условия могут меняться). Вы наверняка знаете, что заказ Гранты через ресурс lada-direct.ru и последующий договор не включает в себя предоплату, но ставит обязательство выкупить автомобиль в течение 10 дней со дня прихода к Дилеру.
Все же, давайте не будем вступать в диалог по поводу работы дилеров.
Что касается моего присутствия на ресурсе http://www.lada-largus.com,считаю необходимым, по возможности делиться новой и актуальной информацией по Lada Largus.

У меня к Вам вопрос ,добрый человек .Вы со своими коллегами будете рвать бабло на допы с желающих купить Ларгус так же как дилеры Рено со своих клиентов за Дастер ? Или немножко поменьше ? Я слышал что у Вас даже желающих купить Гранту заставляют брать допы . crazy  hoho


В Тольятти автомобиль (Гранта) в базовой комплектации стоит на 30-50 тысяч дороже и никаких ДОПов http://avtosreda.ru/prices/lada-granta.html, Ларгус ожидает тоже самое.
Мы продаем автомобили заказанные через портал АвтоВАЗа без ДОПов, а остальные машины не навязываются, а просто подходят конкретным людям. "Заставляют", думаю неправильное выражение - выбор всегда за Вами.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Техинком-Авто:

В Тольятти автомобиль (Гранта) в базовой комплектации стоит на 30-50 тысяч дороже и никаких ДОПов http://avtosreda.ru/prices/lada-granta.html, Ларгус ожидает тоже самое.
Мы продаем автомобили заказанные через портал АвтоВАЗа без ДОПов, а остальные машины не навязываются, а просто подходят конкретным людям. "Заставляют", думаю неправильное выражение - выбор всегда за Вами.

понятно.. за это вас и ненавидят.. мы всегда будем по разные стороны баррикады.. пока вы не уймете свою жадность.. и начнете зарабатывать на сервисе и бонусах от производителя как в цивилизованном мире.. когда нибудь мы вас заставим уважать потребителя..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
и по ценам в Тольятти не нужно развешивать всем лапшу на уши.. мы говорим о рекомендованных автовазом ценах.. а не о ценах таких же ушлых торговцев в Тольятти..
почему установка сигнализации, МР3 и тп.. сказочным образом у дилера стоит в 2-3 раза дороже чем в любом нормальном городском сервисе? потому, что вы ее сказочно устанавливате? да нет.. только потому, что вы имеете, в силу наших дурацких законов, держать покупателя за морду.. этой самой гарантией.. и задача у вас одна.. по максимуму вытянуть с человека бабки.. отсюда и установки ковриков по 400р.. и подключение концевиков по 500р.. за которые обычный сервис побрезговал бы деньги брать даже..
лично я отношусь к дилерам нашим.. как к неизбежному злу.. с которыми нужно бороться в меру сил..
и очень надеюсь, что законодатели и ФАС обратят внимание на эту херню.. и исправят законы.. вместо обсуждения дибильных законов о том как еще получше прикрыть задницу едра..
справедливости ради.. встречал и таких дилеров, которые вообще не навязывают допов.. но это капля в море.. в основном такие как и ваш.. как бы побольше раздеть человека.. да не на ферарри.. а на сраной бюджетной машине.. купленой многими вообще на последнии..
а по поводу фразы - "не хочешь не бери" у меня кроме мата ничего в голову не приходит.. монополисты *@"$*
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
sab:
sab
+100500.Поддерживаю,целиком и полностью,ишь ты ушлый какой -выбор всегда за Вами.Вот потому-то многие и выбирают ино Б.у.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
padre:

Bren:
Пятиместный люкс?
Совершенно верно.

А Вам уже сообщили цену и дату поставки?
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 24
sab:

и по ценам в Тольятти не нужно развешивать всем лапшу на уши.. мы говорим о рекомендованных автовазом ценах.. а не о ценах таких же ушлых торговцев в Тольятти..
почему установка сигнализации, МР3 и тп.. сказочным образом у дилера стоит в 2-3 раза дороже чем в любом нормальном городском сервисе? потому, что вы ее сказочно устанавливате? да нет.. только потому, что вы имеете, в силу наших дурацких законов, держать покупателя за морду.. этой самой гарантией.. и задача у вас одна.. по максимуму вытянуть с человека бабки.. отсюда и установки ковриков по 400р.. и подключение концевиков по 500р.. за которые обычный сервис побрезговал бы деньги брать даже..
лично я отношусь к дилерам нашим.. как к неизбежному злу.. с которыми нужно бороться в меру сил..
и очень надеюсь, что законодатели и ФАС обратят внимание на эту херню.. и исправят законы.. вместо обсуждения дибильных законов о том как еще получше прикрыть задницу едра..
справедливости ради.. встречал и таких дилеров, которые вообще не навязывают допов.. но это капля в море.. в основном такие как и ваш.. как бы побольше раздеть человека.. да не на ферарри.. а на сраной бюджетной машине.. купленой многими вообще на последнии..
а по поводу фразы - "не хочешь не бери" у меня кроме мата ничего в голову не приходит.. монополисты *@"$*

Во-первых, Вы можете оказаться от Гарантии и дело не в наших законах, выбор за Вами.
Во-вторых, я не собираюсь держать ответ за работу всех дилеров и систему продаж, мотивации АвтоВАЗа.
В третьих, любой автомобиль в нашей компании можно купить без ДОПов.
В четвертых, "не хочешь не бери" не моя, а Ваша фраза. Есть люди, которым нужен ДОП.
В пятых, повторюсь - этот форум для Вас, с моей стороны, источник дополнительной информации.

Далее...

Не ушлые торговцы, а официальные дилеры в Тольятти
А почему в ресторане салат Цезарь дороже, чем если Вы приготовите его сами?

-потому мы отвечаем за автомобиль и наша ошибка будет стоить дорого, вплоть до замены автомобиля;
-потому что мы платим налоги и следуем статусу дилера;
-потому что у нас самое современное оборудование, которое требует постоянной сертификации;
-потому продажи Дилера - это комплекс услуг с разным отделами;
-потому что это большие затраты дать Вам автомобиль сегодня, а не выкупать ПТС Вашими деньгами,заметьте мы не знаем какой автомобиль Вы выберете;

И последнее, если я Вас раздражаю попросите меня уйти!
Посетитель
Сообщений: 24
sab:

Техинком-Авто:

В Тольятти автомобиль (Гранта) в базовой комплектации стоит на 30-50 тысяч дороже и никаких ДОПов http://avtosreda.ru/prices/lada-granta.html, Ларгус ожидает тоже самое.
Мы продаем автомобили заказанные через портал АвтоВАЗа без ДОПов, а остальные машины не навязываются, а просто подходят конкретным людям. "Заставляют", думаю неправильное выражение - выбор всегда за Вами.

понятно.. за это вас и ненавидят.. мы всегда будем по разные стороны баррикады.. пока вы не уймете свою жадность.. и начнете зарабатывать на сервисе и бонусах от производителя как в цивилизованном мире.. когда нибудь мы вас заставим уважать потребителя..


Сервис - продолжение истории. Где Ваш вопрос о том, почему замена масла у Дилера дороже, чем в сервисе напротив?
А каким способом зарабатываются бонусы, расскажите, может планом продаж?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.