Звонок от дилера.

  
Посетитель
Сообщений: 25
RONIN:

king:

RONIN:

king:

Вот это машина...!!! Лучше бы вы не давали эту ссылку...На х..,лучше чуть добавить и взять Дастер переднеприводной...

Насчет добавить чуть это вы загнули, Дастер в похожей комплектации переднеприводный будет стоить с учетом нынешнего ажиотажа и очереди больше 600тыр это и к бабке не ходить.

544000 4/2 дв.1,6 с кондиционером,подогревом сидений,противотуманками и 2 подушкой безопасности...

Так и хочется спросить, а где вы видели такие цены? И неужели машины по этим ценам стоят свободно? Это в каком заповеднике можно найти? В Воронеже машин в свободной продаже нет, только под заказ. Цена от прайса будет отличаться минимум на 100 тыр, на эти деньги надо допов купить.

Откройте оф.сайт рено,там есть конфигуратор...и увидите цены,а по поводу допов на 100000р это уже сами творят дилеры,обратитесь в Москве центр Овод,сейчас запись есть на октябрь месяц и без всяких допов.
Посетитель
Сообщений: 25
king:

RONIN:

king:

RONIN:

king:

Вот это машина...!!! Лучше бы вы не давали эту ссылку...На х..,лучше чуть добавить и взять Дастер переднеприводной...

Насчет добавить чуть это вы загнули, Дастер в похожей комплектации переднеприводный будет стоить с учетом нынешнего ажиотажа и очереди больше 600тыр это и к бабке не ходить.

544000 4/2 дв.1,6 с кондиционером,подогревом сидений,противотуманками и 2 подушкой безопасности...

Так и хочется спросить, а где вы видели такие цены? И неужели машины по этим ценам стоят свободно? Это в каком заповеднике можно найти? В Воронеже машин в свободной продаже нет, только под заказ. Цена от прайса будет отличаться минимум на 100 тыр, на эти деньги надо допов купить.

Откройте оф.сайт рено,там есть конфигуратор...и увидите цены,а по поводу допов на 100000р это уже сами творят дилеры,обратитесь в Москве центр Овод,сейчас запись есть на октябрь месяц и без всяких допов.

А за 100т. допов Вы уедете из салона в день обращения,могу полсказать салон...
Посетитель
Сообщений: 53
RONIN:
Ну если они Ларгус три года готовили к выпуску, то это чудо не меньше, я вот пока годика три на Ларгусе откатаю, а там глядишь и этот чемодан начнут собирать.
Линия под эту платформу, уже выпускает Ларгус. Этот вопрос решится гораздо быстрее.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
RONIN:

Ну если они Ларгус три года готовили к выпуску, то это чудо не меньше, я вот пока годика три на Ларгусе откатаю, а там глядишь и этот чемодан начнут собирать.

Согласен с Вами .Но что-то мне подсказывает ,что этот "чемодан" будет по цене не очень бюджетным через три года. bye
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
padre:

RONIN:
Ну если они Ларгус три года готовили к выпуску, то это чудо не меньше, я вот пока годика три на Ларгусе откатаю, а там глядишь и этот чемодан начнут собирать.
Линия под эту платформу, уже выпускает Ларгус. Этот вопрос решится гораздо быстрее.
может быть вы правы, но в данной ситуации меня больше устроит ларгус, как по цене, так и по размерам.
Кстати, вы начали данную тему, что-нибудь новое известно? напримкр, когда придет ваша машина?
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
king:


А за 100т. допов Вы уедете из салона в день обращения,могу полсказать салон...

у меня нет лишних 100тыр
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
RONIN:

Линия под эту платформу, уже выпускает Ларгус. Этот вопрос решится гораздо быстрее.

Мне кажется сначала надо разобраться каков получился у Ваза Ларгус ,проверить его в работе .Пока мы знаем про вазовский Ларгус только со слов СМИ .Пройдет немного времени и будем здесь делиться впечатлениями по эксплуатации .ВАЗ впервые делает машину а не таз ,вот и надо узнать что из этого получилось . hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2012 в 21:55)
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Сообщений: 53
RONIN:
Кстати, вы начали данную тему, что-нибудь новое известно? напримкр, когда придет ваша машина?
п.4 Договор купли-продажи автомобиля должен быть заключён сторонами в срок не позднее 01 августа 2012 года. Никаких дополнительных сообщений от ОД пока не было.
Посетитель
Сообщений: 35
Доброго всем времени суток! Сегодня в 12.00 на моем телефоне раздается звонок из автосалона "Парус" менеджер Новикова Светлана и приглашает меня на тест драйв ЛЛ. Я был шоке, т.к. только 3 дня назад я был в салоне и впервые лицезрел в "живую ЛЛ". Ну естественно бросив все дела сломя голову помчался в "Парус". Меня там уже ждали, подписав договор об ответственности и тест-драйве идем к машине. Садимся и вперед. Поездка оказалась не продолжительной, но продуктивной, т.к. проходила по ужасной дороге, а менеджер лишь приговаривала,:"Прибавьте газку не бойтесь!" Впечатление от машинки просто класс!!! Как по мне так динамики в движении хватает, управляемость не хуже чем у приоры, про педаль сцепления и газа воообще отдельный разговор- их вообще не ощущаешь( в сравнениии с моей приоркой). Кондей работает нормально сегодня у нас в Казани было +32 по б/к, писка, треска,дребезга в салоне не слышно.Так что если попадет такая машинка мне я буду доволен. Кстати цена озвученная менеджером ранее 449800руб свою актуальность на сегодняшний день не потеряла.С нетерпением жду поставки моего "Ларгушу" ориентировочно до 10.07.2012. До сегодняшнего дня работники а/салона "Парус" не разочаровали не разу, ни из техсервиса ни из отдела продаж. Кстати по моим сведениям ЛЛ в наличии есть только в Парусе по крайней мере, на 07.06.2012
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Ну что за издевательство!Почти все регионы пощупали и покататались,а у нас в Ярославле-- приходите в конце июля.А где заказ?
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
paz76:
Ну что за издевательство!Почти все регионы пощупали и покататались,а у нас в Ярославле-- приходите в конце июля.А где заказ?
Россия...
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
сайт автоваза недоступен! обновляется? начинается?!!!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
ВладиКо:

сайт автоваза недоступен! обновляется? начинается?!!!

нет... продолжается.. он периодически глючит.. наверно хостинг, как и машины.. бюджетный..
Посетитель
Сообщений: 25
hohol1972:

Доброго всем времени суток! Сегодня в 12.00 на моем телефоне раздается звонок из автосалона "Парус" менеджер Новикова Светлана и приглашает меня на тест драйв ЛЛ. Я был шоке, т.к. только 3 дня назад я был в салоне и впервые лицезрел в "живую ЛЛ". Ну естественно бросив все дела сломя голову помчался в "Парус". Меня там уже ждали, подписав договор об ответственности и тест-драйве идем к машине. Садимся и вперед. Поездка оказалась не продолжительной, но продуктивной, т.к. проходила по ужасной дороге, а менеджер лишь приговаривала,:"Прибавьте газку не бойтесь!" Впечатление от машинки просто класс!!! Как по мне так динамики в движении хватает, управляемость не хуже чем у приоры, про педаль сцепления и газа воообще отдельный разговор- их вообще не ощущаешь( в сравнениии с моей приоркой). Кондей работает нормально сегодня у нас в Казани было +32 по б/к, писка, треска,дребезга в салоне не слышно.Так что если попадет такая машинка мне я буду доволен. Кстати цена озвученная менеджером ранее 449800руб свою актуальность на сегодняшний день не потеряла.С нетерпением жду поставки моего "Ларгушу" ориентировочно до 10.07.2012. До сегодняшнего дня работники а/салона "Парус" не разочаровали не разу, ни из техсервиса ни из отдела продаж. Кстати по моим сведениям ЛЛ в наличии есть только в Парусе по крайней мере, на 07.06.2012

Добрый день,напишите тогда впечатления от поездки и интересует какая в нем посадка,такая же высокая как в Логане или нет? Имеется ввиду место на водительском сиденье...
Посетитель
Казань
Сообщений: 24
В Казани в КанАвто есть, стоит в зале, на тесте не знаю пока не доехал
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
Что-то эту тему совсем забросили, а ведь именно она должна быть на данный момент самой актуальной.
Человек подписал договорчик, оставил залог в 5000 рупей. Что с ним? Как он поживает? Что говорит ему дилер про сроки продажи авто?
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 132
RONIN:

Что-то эту тему совсем забросили, а ведь именно она должна быть на данный момент самой актуальной.
Человек подписал договорчик, оставил залог в 5000 рупей. Что с ним? Как он поживает? Что говорит ему дилер про сроки продажи авто?

они все пока молчат.вот поэтому и тема заглохла.
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 8
Добрый день. 14.06 оставил заявку на сайте Темп Авто(Москва). 15.06 позвонил менеджер о заключении договора. Сегодня поехал и заключил договор. Комплектация KS0Y5-00L-42 5 мест. Поставка в конце августа. Квоты на поставку у салона ещё есть. Аванс 10000руб. входит в  общую стоимость машины. Допы по желанию. Цена машины 419.300руб.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
hohol1972, Петрович 2, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Петрович:

Добрый день. 14.06 оставил заявку на сайте Темп Авто(Москва). 15.06 позвонил менеджер о заключении договора. Сегодня поехал и заключил договор. Комплектация KS0Y5-00L-42 5 мест. Поставка в конце августа. Квоты на поставку у салона ещё есть. Аванс 10000руб. входит в  общую стоимость машины. Допы по желанию. Цена машины 419.300руб.
Ну вот у диллеров появились конкретные действия. Приятно слышать. Значит и до нас скоро очередь дойдёт)))Я тоже такую комплектацию хочу. Петрович2, ещё раз поздравляю!!!)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Петрович:

Добрый день. 14.06 оставил заявку на сайте Темп Авто(Москва). 15.06 позвонил менеджер о заключении договора. Сегодня поехал и заключил договор. Комплектация KS0Y5-00L-42 5 мест. Поставка в конце августа. Квоты на поставку у салона ещё есть. Аванс 10000руб. входит в  общую стоимость машины. Допы по желанию. Цена машины 419.300руб.
Vin номер сказали? Интересно, для конца августа должен быть > ...5200. Это так?
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 8
Vin не сказали. Будет заказ на ВАЗ под мой цвет и комплектацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2012 в 19:43)
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Петрович 2, А цвет накладок панели можно было выбрать?
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 8
Нет. В заявке были графы: цвет и комплектация. О накладках речи не было.
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Петрович:

Нет. В заявке были графы: цвет и комплектация. О накладках речи не было.
Вот это внушает подозрение, если приборка будет сходить с конвеера в 3-х вариантах, почему же не предлагают выбор? А лично вас любая устроит?
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.