Как я купил Ларгуса и сколько поимел с ним проблем

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Николай:

Trade-in  это обмен старого авто на новый.

Trade-in  это- жулики при автосалонах, иногда и не имеющие никакого отношения к этим автосалонам, но которые исправно платят определенную мзду руководству и менеджерам. У них там всё схвачено. Говорю это не понаслышке, а сам видел всю эту схему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 20:23)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Николай:

sergsap:
Да, трейдиновцы барыги ещё те.
sergsap  Я не совсем понял ?  Trade-in  это обмен старого авто на новый. И я лично сам им воспользовался, и не жалею.  Мой авто на тот момент ,красная цена 250т.  Мне предложили 200т и плюс 40т скидку  по Trade-in . Все делал в салоне  Гермесавто. Никакого  риска.   А где у тебя это все происходило?
Никаких чудес - на Вас заработали Вам в убыток (при Любом раскладе -убыток Ваш)...5-10 тыр...- иначе  ОНИ пойдут по миру с кошелкой help
ПыСы - пардон- котомкой ! hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 20:38)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Брат2:

Николай:

sergsap:
Да, трейдиновцы барыги ещё те.
sergsap  Я не совсем понял ?  Trade-in  это обмен старого авто на новый. И я лично сам им воспользовался, и не жалею.  Мой авто на тот момент ,красная цена 250т.  Мне предложили 200т и плюс 40т скидку  по Trade-in . Все делал в салоне  Гермесавто. Никакого  риска.   А где у тебя это все происходило?
Никаких чудес - на Вас заработали Вам в убыток (при Любом раскладе -убыток Ваш)...5-10 тыр...- иначе  ОНИ пойдут по миру с кошелкой help
ПыСы - пардон- котомкой ! hoho
Нее за 250т мне нужна было еще продать. Звонили за 230т брали. Так что я в шоколаде. А продавать незнамо кому. stuk
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
М.О.Дмитровский р-н
Сообщений: 90
О моя тема))) сегодня уже 45 сутки в сервисах дилеров (2х)с 18 июня.
18 июня -12 июля замена двигателя.23 июля-по сей день неисправность коробки (в нейтрали встала 2 передача)вчера должны были прийти запчасти,не пришли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2015 в 11:55)
KS0Y5 02D-42  Серый базальт.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Николай:

sergsap:
Да, трейдиновцы барыги ещё те.
sergsap  Я не совсем понял ?  Trade-in  это обмен старого авто на новый. И я лично сам им воспользовался, и не жалею.  Мой авто на тот момент ,красная цена 250т.  Мне предложили 200т и плюс 40т скидку  по Trade-in . Все делал в салоне  Гермесавто. Никакого  риска.   А где у тебя это все происходило?

У меня то же всё хорошо прошло, мы довольны остались. Нашу машину они продали на следующий день.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
aleks:

Николай:

sergsap:
Да, трейдиновцы барыги ещё те.
sergsap  Я не совсем понял ?  Trade-in  это обмен старого авто на новый. И я лично сам им воспользовался, и не жалею.  Мой авто на тот момент ,красная цена 250т.  Мне предложили 200т и плюс 40т скидку  по Trade-in . Все делал в салоне  Гермесавто. Никакого  риска.   А где у тебя это все происходило?

У меня то же всё хорошо прошло, мы довольны остались. Нашу машину они продали на следующий день.
Сумма Вам неизвестна, я та.а.ак думаю ...
Вы своим бездействием подарили своих кровных 25- 35 труб системе "траде ин" , с чем Вас и поздравляю .
В этом сегменте АВТОВ - сумма заметная ...
тут два варианта складываются:
1 авта РЕАЛЬНО битая - склееная "какновая"
2 авта никогда "небитая"
=============================
в первом варианте вы бы "прошли по краю"  yes
во  втором случае ВЫ просто "угорели" на жуликах из известного автосалона...
я вот ...деньги считаю и считать люблю-а Вы-нет
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Брат2:
в первом варианте вы бы "прошли по краю" 
Четыре аварии, битая с трёх сторон, борт поцарапан ветками, была под хорошим градом со следами. Подходит?
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Я сдавал по трейд-ин, не жалею. До этого два месяца безуспешно пытался продать через Авито, выставлял за 150 но отдал бы и за 130. Перекупы давали 100. В салоне по трейд-ин дали 150 + бесплатный антикор на новую машину. В сумму вошли деньги по программе утилизации, но мне то что их считать?, я своё получил и даже больше.
Машинка если что была Приора 6-ти лет, полный люкс, состояние очень хорошее, пробег меньше 80000.

А самое интересное, до этого, давно, продавал перекупщику на рынке ВАЗ-2111. Так он даже из будки не вышел, глянул на машину в окно, отслюнявил нал и забрал документы, я ни с учёта не снимал, ничего не подписывал, забрал деньги и руку пожал, сказали сами оформят без меня. И заплатили хорошо, я до этого пытался продать, несколько дней на рынке отстоял - нифига.

Так что я двумя руками за цивилизованный метод избавления от старья, через автосалоны (или профессиональных перекупщиков).
Посетитель
Старый оскол
Сообщений: 28
Тоже сдавал по трей ину не жалею дали большена 20 000 рублей чем перекупы или за год предложили покупатели при приезде надежи не было но когда оценили даже не сразу поверил а раньше тоже думал что развод
Посетитель
Караганда
Сообщений: 30
Deonis:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
        
Вот и у меня появился вот такой вот красавец!))) Это мой первый авто,и мне всё в нём нравится и удобство и комфорт и всё всё;читал,смотрел,выбирал, купил,сел и поехал))

Поздравляю. Цвет хороший
Посетитель
Экибастуз
Сообщений: 11
Anatoli:
Спасибо,Анатолий
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Единственный МОЙ авто - где не было "предзаложенных" автопроизводителем проблем...
Он меня сильно радовал -до первого тычка ,
потом были ЕЩЕ - и ОН перешел из категории НОВЯКА в категорию-"не ссы- доедем ! Помоют - в морге", теперь зато -
он -на равных с четвертосом (который "весь в тычках"- зато прет и возит ....15 -лет ему),
ЛЛ - как-бы его не хулили некоторые  - отличный авто для бывших "жигулятников" ..жигулистов-москвичистов beer
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Алексей:
сдавал по трейд-ин, не жалею. До этого два месяца безуспешно пытался продать через Авито, выставлял за 150 но отдал бы и за 130. Перекупы давали 100. В салоне по трейд-ин дали 150 + бесплатный антикор на новую машину. В сумму вошли деньги по программе утилизации, но мне то что их считать?, я своё получил и даже больше.
Машинка если что была Приора 6-ти лет, полный люкс, состояние очень хорошее, пробег меньше 80000.

А самое интересное, до этого, давно, продавал перекупщику на рынке ВАЗ-2111. Так он даже из будки не вышел, глянул на машину в окно, отслюнявил нал и забрал документы, я ни с учёта не снимал, ничего не подписывал, забрал деньги и руку пожал, сказали сами оформят без меня. И заплатили хорошо, я до этого пытался продать, несколько дней на рынке отстоял - нифига.

Так что я двумя руками за цивилизованный метод избавления от старья, через автосалоны (или профессиональных перекупщиков).

Не знаю, у меня с трейдином не сложилось. Калина универсал 2009 макималка. Началось с того, что при заказе кросса менеджеры обещали сообщить за благовременно о поступлении, поэтому не дёргался. Но позвонили внезапно и сказали, что кросс пришёл. Трейдинщики предложили 120 тыс, а может и меньше после диагностики. Плюс скидка 40000 от Автоваза при пользовании услугой трейдин. На вопросы чё так мало, сказали так плюс скидка вот вам и 150-160. На что я ответил, что скидка не ваша а моя от автоваза. Короче разошлись. Дал сразу на авито и через 10 минут начали звонить. В тот вечер посмотрели 5, а позвонило наверно 25. В итоге продал на следующий день за 200 тыс, хотя мог взять 230 легко, да ларгус уже ждал, поэтому чуть занизил, чтоб быстрее продть. Теперь трейд-ин для меня ворюги, спекулянты, барыги. Короче, отношусь презрительно. Посмотрел потом в инете их машинки перекупленные. Они мою за 250 выставили бы легко, хотя потратить хотели 120, твари.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 20:47)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.