ТО, гарантия и цены на них

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
andruny69:
Отдавал пару капель на экспертизу
Вот это конструктивный подход  good
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
Никто не пробывал переходить на обслуживание в рено тоже к ОД.Ведь там же все одинаковое.
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
pavel:
Никто не пробывал переходить на обслуживание в рено тоже к ОД.Ведь там же все одинаковое.

Если вы думаете, что в салонах Рено сплошь и рядом супермастера, то вы очень сильно заблуждаетесь. Косяков у них хватает. Но берут за эти косяки дороже.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
Не я конечно ничего не имею против, но в своем ОД я никак ни хочу обслуживаться, они мне первый раз сказали(у меня появился стук ссзади) -У вас открутилась запаска, мы вам ее прикрутили.Ладно, через неделю стук услился да и стал отчетливее.Приехал - 3,5 часа юыл у них, так они прсто искали причину за это время, а потом сказали замена стойки слева, и замена ступицы в сборе справа, Хотя стук был изначально справа.И соотвественно запретили эксплуатаци.Запчастей нет, жать х.. знает сколько времени.Так я на следующий день поехал в сервис где раньше облуживался когда ездил на логане.30 мин, причина найдена и устранена, цена вопроса, 700 р.Вот так.
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
pavel:
ОтветитьНе я конечно ничего не имею против, но в своем ОД я никак ни хочу обслуживаться, они мне первый раз сказали(у меня появился стук ссзади) -У вас открутилась запаска, мы вам ее прикрутили.Ладно, через неделю стук услился да и стал отчетливее.Приехал - 3,5 часа юыл у них, так они прсто искали причину за это время, а потом сказали замена стойки слева, и замена ступицы в сборе справа, Хотя стук был изначально справа.И соотвественно запретили эксплуатаци.Запчастей нет, жать х.. знает сколько времени.Так я на следующий день поехал в сервис где раньше облуживался когда ездил на логане.30 мин, причина найдена и устранена, цена вопроса, 700 р.Вот так.
А причина стука в итоге какая?
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
регион 48,
Шток аммортизатора болтался в креплении к кузову.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
pavel:
е я конечно ничего не имею против, но в своем ОД я никак ни хочу обслуживаться

Бывает. Но бывает и так:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=40&t=14254&start=45#p1030966
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
пробег 8300км. отказался от Гарантии. Буду обслуживатсья в Рено и (или) у себя на работе (в ДЦ вольво).

если коротко, то после замены Лобового (в ладе-парнас)- Сдох аккум (по регламенту им надо снять "+" клемму а обратно не прикрутили-как итог, аккум сел и замерз.), поехал в Лада-Парнас, где мне за !1800руб! сказали что аккум живой, ворует сигналка.
Позвонил в Питер-Ладу. где узнал что ожидание нового 2-4 недели. Подменных аккумов и машин нет... короче не вижу смысла в такой гарантии вообще. Ну и тем более не вижу смысла ездить к этим криворуким на обслуживание.....!  zlo

з.ы.
купил себе новый аккум за 2300руб.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 09:38)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
НОГИНСК
Сообщений: 16
Я только купил , но думаю что масло нодо после 3 поменять. А пишит про первое то через 15 скорее всего потому что движок обкаьали на сухую.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Я прошол первое то на 14500 обошлось 5450 это все вместе, за то 2420 остальное за расходники. Прикол в том что за нашими мастерами нужен глаз да глаз, предстовляете мастер спрашивал у меня сколько масла нужно лить! Потом дошло время до воздушного фильтра и тут я вобще обалдел, он не знал где фильтр находится, благо я за день книжку по ремонту читал, чуть не разобрал     впускной глушитель, да там и такой есть, так опять подсказывать пришлось. Вот теперь думаю за что же я деньги платил если ни кто не знает что да как? Плюс потеряное время целых три с половиной часа! Получается что две с половиной тысячи рублей взяли за штамп в сервис кни
Посетитель
Сообщений: 30
Альберт:

регион 48,
Шток аммортизатора болтался в креплении к кузову.
ВОТ ВАМ СБОРКА ЭТОГО ЩЕДРОГО ЧУДА
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
222222:

Альберт:

регион 48,
Шток аммортизатора болтался в креплении к кузову.
ВОТ ВАМ СБОРКА ЭТОГО ЩЕДРОГО ЧУДА

Я у ОД ставил сигналку, жалею до сих пор мля! Где торпеду разбирали, появились сверчки. Раз разобрал, все провода сигналки "попривязывал", и сам блок притянул, плюс клипсы крепления поправил. Ещё два сверчка небольшие остались, на холодный салон появляются... ( ОД - "Липецк-Викинги" )
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
регион48 такая же басня со сверчками на холодную , да и сигналку там же ставил !
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
beer
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
регион:
beer
Прям хоть щас !
К42-00L
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
laugh
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
да на счет сверчков,магнитолу ставили у ОД так вот провода от неё досождали мне стуча евро переходниками об торпеду, замотал всё тонким паролоном и вот вацарилась тишина. Но вот на холодный салон тоже где то справа в панеле что то поскрипывает... И на правой стойке поскрипывает накладка. Буду лечить паролоном. Сигналку тоже ставили у ОД. Криворукие. У знакомого в ЛЛ не чего не ставили ни куда не лазили и не чего не скрипит не стучит хотя он уже поболе накотал.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Я один скрип вылечил! в выходные фото выложу. Может появится у многих, смотрел на новом ларгусе, дефект присутствует. Дышит панель приборов.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Я тут в такси Логан ехал, разговорились. Машина прошла 120 тыс.( двиг 1.6 16 клп.), масло сами меняют ч-з 12-15 тыс., меняли ступичные подшипники один раз (400руб один), ремень на 102 тыс (в отличном сосотоянии был), и тормозные колодки по износу... ( родные колодки "твёрдые" были, кушали диски, рекомендовал заменить сразу). Свечи родные отходили 100 тыс.! Рассход около 9 литров. До этого был Форд, Логан больше нравится, ждёт новый Логан.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
регион:

Я один скрип вылечил! в выходные фото выложу. Может появится у многих, смотрел на новом ларгусе, дефект присутствует. Дышит панель приборов.

Поставил уплотнитель от пластиковых окон, который ставится между стеклом и рамой.
Прикрепленные файлы:
1_2016a.jpg | 610,02 Кб | Скачали: 872
2_2016a.jpg | 583,32 Кб | Скачали: 856
3_2016a.jpg | 703,79 Кб | Скачали: 726
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
регион Таксист про какие колодки сказал ?
К42-00L
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Bogdan:
Таксист про какие колодки сказал ?
Я думаю, что про передние...
регион:
родные колодки "твёрдые" были, кушали диски,
... а задние тормоза - барабанные.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
регион:
, кушали диски,
Не обратил внимания ! Аркадичч Вы авторитетный и знающий  старожил - может подскаже help е в теме "аудиоподготовка", а то завтра в машине нужно квадро !?
К42-00L
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Bogdan:
может подскажете в теме "аудиоподготовка",
Увы... Не меломан. zst
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Bogdan, ответил в теме
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.