Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6597
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:

betmen 01, пробег 40т.на газе 4т.

Понял ,с новья установки так или недавно началось,Пиши точнее как на холостых не переберает на газе и бензе разница есть? поподробнее когда глохнет щас? без кондея ?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
Ты писал на 120на нейтраль и глохнет,а это 4000об. такая фишка бывает не тока у тебя.
Я писал, со 120 бросают газ , скорость соответственно падает и перед поворотом, на скорости 60 выключаю скорость и в поворот,а двигатель то заглох. Так и по городу летом с кондиционером подкатываю до светофора тормозя двигателем до 40 примерно, нейтраль и опять. Но это не значит что у меня это постоянно, вот зимой такая фишка первый раз, и на гололеде, летом раз 7 такая неожиданность
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
,с новья установки так или недавно началось,Пиши точнее как на холостых не переберает на газе и бензе разница есть?
С установки.на бензине и намёка на проблемы.На газе расход нормальный 10, средний бенза 8.6. С бенза на газ переходит плавно, незаметно,тяга нормальная. Форсунки заменили из-за того что выскакивал чек на холостом, при похолодание.вроде пропуски были во втором.После смены форсунок за два дня первый раз заглох авто.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333, Тебе проще,кати к установщикам ,еще же на гарантии,пускай катают с тобой во всех режимах и с нагрухкой обязательно со светом  ,печка и.тд. и пусть смотрят за давлением что твориться,калибруются обязательно.Под нагрузкой глохнет ,значит гдето после нехватат ей,бедная .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
кати к установщикам
езжу регулярно, вся экономия уходит, не рядом
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:

betmen:
кати к установщикам
езжу регулярно, вся экономия уходит, не рядом

И че не могут сделать?Сдается мне или BRC говно,или што намудрили твои установщики на придмет к примеру диаметр отверстия в в жаклерах .И компетентность установщиков как ? Проблема устраняется или озвучивается сразу  после диагностики.Если нет - грош им цена .Требуй как я сказал : на ходу в нагрузку пусть смотрит.Еще попробуй сними шланчик с вакума и послюнявь его,пузырьки не идут,мало ли давление уходит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Сдается мне или BRC говно
Мимо.
У него не БРС.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Сдается мне или BRC говно
Мимо.
У него не БРС.

Точно мимо,вчерась глянул на подпись,наверно на твою и заодно и подумал што 8кл.Пардон.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
333:
у меня на холостых иногда, особенно летом с кондиционером, глохнет
Знакомый симптом.
Был тут товарищ с такой проблемой, потом обиделся и ушел непонятый.
В любом случае это не номально.
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
praktic:
Мимо.
У него не БРС.
С брс не слышал о таких проблемах.
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13624
praktic:
У него не БРС.
http://lpgtech.ua/ вот это.
У друга на 8кл такое стоит, но форсы копеечные вальтекоподобные и ничего, работает без проблем.
По гарантии разбирали редуктор, он иногда газ за ночь спускал полностью. Все седла и клапаны проверили подогнали и все, дальше как часы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 14:18)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Опять выкладу ту же теорию может всё-таки она причиной. Если ехать с нной скоростью и бросить газ, топливо перекроется,и перейдя на нейтраль мозги дают команду и происходит впрыск.Тоесть с бензином у меня проблем нет.Рассмотрим ситуацию с газом, последовательность таже , но внимание, от газовой форсунки до вырезки в коллектор 27 и 30 см. Плюс ещё расстояние до стандартной врезки бензиновых форсунок пускай 5 см.Вопрос. не может ли длина в 35см., сделать задержку подачи газа после команды мозгов?
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Ревда
Сообщений: 3
криво форсунки стоят,нада ровно ставить и шланги в низ переделывать,будут в три раза короче.
дастер к4м BRC24/11 тор68 денсо иридий
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
следопытище:
криво форсунки стоят,
А поподробней? Ровно это как, вертикально?
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Да выложите вы свою подкапотку.что проще.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
А на каком давлении форсунки работают.какое время.Вроде хана должна работать на повышенном давлении.у меня вроде с завода 1.1.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
энергетик:
Да выложите вы свою подкапотку.что проще.
Да как бы сложновато, фото форсунок выложил, а что ещё я могу выложить? Редуктор висит на боковине акумуляторного отсека, его сверху практически не видно, от него фильтр паровой и форсунки, а ещё газ мозги висят впереди на акум щите.
энергетик:
на каком давлении форсунки работают.
А все эти тонкости я не знаю, я сам туда не лезу. Сказали , что настройки в идеале.Да, на газ переходит при двух палках температуры, врезка паралельно печке. Я бы нафотал мне не тяжело, интернет фигня, с телефона, пол дня одну фото ставил
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Ещё вакумник перед форсунками висит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Архонская
Сообщений: 9
Здравствуйте, уважаемые форумчане, думаю на счёт установки газа. Читая форум понял, что есть у вас очень крутой спец по газу mmags. Только его сейчас на форуме нет. Вопрос такой, как на него выйти, чтобы пообщаться, проконсультироваться по установке БРС. Кто из форумчан с ним общался (не на форуме), если можно скиньте контакты в личку.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333, Не слушай не кого ,едь к установщикам,не кто как они тебе не помогут,или найди других,кроме как диагностика под нагрузкой не выявит тебе причину,даже если шлаги длинные или яще что то ,диагностика покажет бедную смесь к примеру ,а вот причину потома искать надо с ними или без них если неумеют,тама явно нехватат,но мона поправить калибровкой и далением ,не поможет тогда другое.Самое главное диагностировать на ходу под нагрузкой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Христофор, А мож ты засланный казачок,и хочешь ему таво по горлу режичком,чай ты южный парень.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Христофор:
крутой спец по газу mmags
В личку напиши или тут ищи.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
Не слушай не кого
Мне установщик тоже говорит. Но я щитаю нужно и здесь слушать, хотябы для общего развития и сравнения. Здесь послушаеш с мастерами поговориш и есть о чем голову подумать. Вообще мои установщик щитаются неплохими мастерами, судя по очереди, но думаю популярность иногда вредит.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:
популярность иногда вредит.
Как раз как я понял в твоем случае.У тебя год гарантии ,предьяви им.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 20:34)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
333:
Ровно это как, вертикально?
Развернуть, хотя бы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 20:41)
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.