Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6592
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
greatalex:

Записывали от печки.
А по поводу ГИБДД они и на заправке ловили.

В нерезиновой не встречал я ловли, но езжу редко и заправлясь раз в две недели или реже.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
mumrik75:
В нерезиновой не встречал я ловли
Газелистов из 4 ряда на Мкаде вытаскивали с люстрами. Легковых не ловили.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
mumrik75:
Попинайте, если не прав.
Пинаю.
Камера МК на цилиндре имеет вывод вентиляции, который по ГОСТу обязан быть выведен за пределы салона. То есть мульт в камере, а камера соединена с улицей. С воздухом салона никакого контакта быть не должно...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Тигрец:
Поставил под расширительный бачок.
У мну там же стоит.
74:
ермосы вообще пофигу, они роли не играют.
А че вы их ставили,вы парни определитесь:а то когда нада у вас 92 термос рулит ,а когда не надо - роли не играют.Паша ты хоть напиши штобы все услышали :,,92 термос не чего не дает,или я тебя не так понял,а вот у твоего друга Димы писец жара была ,получается движки разные или кто то из вас большой трепло.
74:
обычный 8кл у меня, у тебя был такой же. и нет у меня 20С разницы.
У нас как я понял обычный 16кл.в основном.У меня и на обычном 8 кл.стоял правильно,и не мешал к ремешку подлазить если што и не видно его так же.Не знавший человек и не увидит Гбо под капотом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 08:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
74:
С воздухом салона никакого контакта быть не должно...
Все  правильно ,иначе смысл этой камер- штобы зловонье уходило на улицу ,еще бы сосед рядом не курякал жареные бацилы.  smoke
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
betmen:
я тебя не так понял
Всего лишь больший запас на усталость. Поднять температуру я не пытался.
Чо там три градуса всего, вообще ни о чем.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Вот смотрю я, читаю, размышляю...и никак в толк не возьму - ну неужели токмо из-за запаски люди цилиндрические баллоны в салон впендюривают??? shock  scratch
Ведь весь смысл нашего общего "сарайки" теряется..!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 января 2017 в 09:16)
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Тигрец,
В моём случае баллон на виду- это большой и жирный крест на ГБО, я хочу спокойно ездить в разных регионах не отслеживая политику местного ГИБДД в отношении незарегеного газа.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
Тигрец:

Вот смотрю я, читаю, размышляю...и никак в толк не возьму - ну неужели токмо из-за запаски люди цилиндрические баллоны в салон впендюривают??? shock  scratch
Ведь весь смысл нашего общего "сарайки" теряется..!!!

Цилиндр ещё и легче тора, при одинаковом объёме килограмм на 8-15.
Если часто на дальняк ездят люди - то запаска (а не ремкомплект) важнее места в багажнике.
Я так дача-москва-дача только катаю, 90 км от мск - при проколе могу своих малых с женой на такси/бла-бла-каре отправить занедорого, а машинку на эвакуаторе дотащить до МСК, где запаска лежит.
За 10 лет 1 раз кололся, - 9 лет назад на трассе ДОН, тьфу три раза. И то был шуруп - жгут бы решил вопрос, запаска была не нужна.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Вован:
я хочу спокойно ездить в разных регионах не отслеживая..
Раз оформи и катайся скока хошь и где хошь, какие проблемы..? joke
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
mumrik75:
Если часто на дальняк ездят люди - то запаска (а не ремкомплект) важнее места в багажнике.
Ремкомплект + докатка и никаких проблем!
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Тигрец,
У меня алергия на пусоров, кланяться им за свои бабки не хочу, да и времени нет. :))
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Вован Остров, кланяться эт когда им в карман свои кровные, а когда всё по чесноку (как я, 4 раза ужо ездил и давеча таки всучил полный пакет инспектору hoho!), то никаких поклонов.. Да, муторно, напряжно, но раз отмучился и катайся спокойно!
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Тигрец,
Нервы невпезду, я их на кол не пошлю, конечно, развернусь и уйду, и всё оформление закончится.. Ждём когда оформлением займутся специальноподготовленные люди. :))
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Вован:
Ждём когда оформлением займутся специальноподготовленные люди. :))
Ну тады терпежУ тебе поболе... beer
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Зная мудрость наших законодателей.сейчас проведут перепись гбо.и введут какие нибудь сборы.Посчитают сколько денег они потеряли.а вернут больше.Обоснуют чем нибудь.борьбой с всемирным потеплением например.И вообще пропан.по их трактовке.это не газомоторное топливо.Газомоторное топливо.сжатый метан.Так что ждем.Много интересного можно найти.в поиске по законопроектам.по слову гбо.да и пропан там фигурирует.а если посмотреть.на авторов.интересная картина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 10:26)
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
энергетик:
пропан.по их трактовке.это не газомоторное топливо.Газомоторное топливо.сжатый метан
Значит они уже просчитались.
На сегодняшний день,  при оформлении,  нет деления сжатый-сжиженный,  просто газ-бензин.
Да и у заводских моделей с гбо нет уточнения.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Да, друзья, выпало нам жить в эпоху вечных перемен.. Сложно играть почти без правил. Вроде и газ не знают кому продать и газифицировать хотят, при этом хрен прорвёшься. У хохлов, и то- вроде сертификата установщика достаточно.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Вован:
У хохлов, и то- вроде сертификата установщика достаточно.
Они несколько лет бились. Тоже хватало веселухи, и эвакуировали с запретом эксплуатации, и штрафовали.
Но поборы на гос. уровне, как у нас, такого не было.
Ведь все прекрасно понимают, что система питания не изменяется, а дополняется. Но нет, давайте будем деньги собирать.
Это все афера, сродни ОСАГО. Пока власть не сменится, так нас и будут обдирать, как липку.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Н-ск
Сообщений: 91
Вован:
специальноподготовленные люди
Вован! У нас специальподготовленные люди на сегодняшний день стоят пятнадцать т.р. Поставишь ГБО, звони!, дам контакты.
Дачник
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
pakhan74:
Пока власть не сменится, так нас и будут обдирать, как липку.
А вот этого НЕ надо!
..и вообще, не об том тема.. beer
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Семёныч,
Уже неплохо. Сколько на круг выходит? (Вместе с установкой). Типа нереклама чё ставите и почём.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
Вован:

Семёныч,
Уже неплохо. Сколько на круг выходит? (Вместе с установкой). Типа нереклама чё ставите и почём.

За 5-8 руб под ключ я бы себе купил, подождём...
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 17:46)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Я не жадный, я добрый. Нормальное оборудование хочется, тор 60+. И ПэТэСэ с записью.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Вован:
..тор 60+.
Из-под бампера торчать будет..
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.