Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6591
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
praktic:
Развернуть,
А такой вопрос, разве с другой стороны не заглушка. Я что подумал, что с другой стороны заглушка и штуцер можно переправить на другую сторону.наверное то не заглушка а держатель под ключ,если нужно так шланг выгибать.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
333:
Я что подумал, что с другой стороны заглушка и штуцер можно переправить на другую сторону..
Верно подумал.., похоже.. beer
Почему вот тока "мастера" об том не подумали сразу, не понятно.. scratch
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
333:
если нужно так шланг выгибать
Повернуть вокруг своей оси, надписями вниз.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Хотя и форсунки можно повернуть как надо, если рампу перебрать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2017 в 08:02)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Тигрец:
Почему вот тока "мастера" об том не подумали сразу, не понятно..
Установщикам пофиг,накидают как попроще кишков,чем богаты тем и рады.Тама шланг не попути ,сильно выгибать нада.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Архонская
Сообщений: 9
betmen:

Христофор, А мож ты засланный казачок,и хочешь ему таво по горлу режичком,чай ты южный парень.
Казачок, только не засланный, а терский. Не бойтесь южных парней ok Серьёзно, ребята, я ваш форум почти весь пробёг. На машине гранта (8кл) стоит сейчас диджитроник, давно были подозрения по поводу разной смеси на цилиндрах, так как клапана на 2-х цилиндрах сильнее проседают, чем на других двух. На новый ларгус хочу брс поставить ввиду стабильности работы. В Моздоке брс вообще не занимаются, только диджитроник. Рядом в Прохладном (55км) дядька ставит, как говорит всё что хочешь, ловато, брс в том числе. Хороший по отзывам спец в Георгиевске вообще меня на какую-то европу агитировал, говорит брс - хорошо, но на ларгус (бюджетная машина) не целесообразно ставить. В Светлограде друг живёт, у него брс на ларгусе уже 120 тыр прошла - никаких проблем, ставил до кризиса. Хотелось бы с ммагасом проконсультироваться, он с форума ушёл ещё в декабре. Как на него выйти?
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Христофор, Если хочешь могу в личку телефон скинуть хорошего установщика ГБО,в Иноземцево. А в Георгиевске что то спецов хороших я не знаю...Это Гукас что ли?
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Он сейчас на драйве тусуется.в теме по гбо.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Архонская
Сообщений: 9
Александр:

Христофор, Если хочешь могу в личку телефон скинуть хорошего установщика ГБО,в Иноземцево. А в Георгиевске что то спецов хороших я не знаю...Это Гукас что ли?

Да, Гукас, мне его кум рекомендовал. Говорит, раньше хороший спец в Иноземцево был по метану( у кума метан), сейчас умер. Я с Гукасом говорил насчёт брс, он категорически отказался, и рекомендовал какую-то европу. Я, если честно про эту европу не узнавал, потому что склоняюсь к брс, хоть она и дорогая. А в Иноземцево установщик ваш брс ставит?
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Христофор, Он всё ставит...Кстати после Гукаса тоже переделывает и перенастраивает,берёт полторы две тысячи...
Посетитель
Архонская
Сообщений: 9
Скинули мне в личку телефон ммагаса, попробую позвонить. Спасибо за помощь, ребята!
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Христофор[/b   Кидаю телефон в личку...Регистрировать будешь?
Посетитель
Архонская
Сообщений: 9
Александр:

Христофор, Он всё ставит...Кстати после Гукаса тоже переделывает и перенастраивает,берёт полторы две тысячи...

А можно телефончик этого спеца, и как его зовут. Буду благодарен. yes
Посетитель
Архонская
Сообщений: 9
Александр:

Христофор[/b   Кидаю телефон в личку...Регистрировать будешь?

За детьми поехал, потом напишу.
Посетитель
Архонская
Сообщений: 9
Александр:

Христофор[/b   Кидаю телефон в личку...Регистрировать будешь?
Спасибо за телефон, буду звонить. Регистрировать пока не планирую, у нас в Моздоке пока гаишники не трогают частников. В Кабарде и Ставрополье вроде тоже пока не трогают. Ну а дальше посмотрим.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Христофор:
Казачок, только не засланный, а терский. Не бойтесь южных парней
,Все пучком, beer  Юрка тебе BRC,посоветует можешь не звонить.Выбор за тобой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Христофор:
Спасибо за телефон, буду звонить
Не за что...Тоже мылюсь уже с год,но хочу с регистрацией...Жду упрощения или приемлемой цены без особых хлопот...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Вчера картинка эпохальная на газовой колонке на МКАД \ ш. Энтузиастов.
Вольво ХС 90, Форд - Эксплорер, МВ - ML, и я тут как тут. Аж неловко.
Видать крепко кризис народ прищучил если такие пафосные шарабаны
на газопой собрались. И что характерно - ни одной Газели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 20:14)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
ярик:
Вольво ХС 90, Форд - Эксплорер, МВ - ML, и я тут как тут.
ГАЗировка рулит......с сиропчиком.. beer
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Купил сегодня рампу форсунок OMVL DREAM XX1 SL, такую же как была.
Завтра менять буду. Старую разберу - буду изучать и приобщаться.
И заодно посмотрю, от неё ли подтраивание при переходе на холодную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 20:03)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Архонская
Сообщений: 9
Скоро вообще на газу будет выгодно ездить. Слухи ходят что в начале весны бензин сильно подорожает. Если цену на газ не поднимут, будет существенная экономия. Даже если и поднимут, по идее он всё равно должен быть в 2 раза дешевле, так что будет выгодно полюбому.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Разговаривал с соседом.у него квартира в болгарии.и есть там автомобиль.Автомобиль на пропане.говорит 1л.стоит около 0.6 евро.а бензин 1,1.Получается что и в европе газ почти в 2 раза дешевле.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
энергетик:
.Получается что и в европе газ почти в 2 раза дешевле.
В Польше, Австрии, Чехии, Германии - точно, наверное у них такое соотношение
цен как то закреплено, потому что подозрительно одинаково в таких разных странах.
А валюту то экономить с помощью газа в поездках ещё выгоднее. Дорогая она ноне.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
энергетик:
дешевле
Дороже
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
ярик:
Купил сегодня рампу форсунок OMVL, такую же как была. Завтра менять буду.
Как и обещал - новую поставил, старую разобрал. Копоти внутри мало, лёгкий налёт. Резинки целы.
Следов износа почти нет. Проблему там видно сразу. Пружинки. Одна почти не выпихивает поршень,
вторая еле-еле. Две работают идеально. Потому и дурила рампа, плохо поршеньки возвращались.
Пробег с этой старой рампой - 74 000км. Дурить начала где то при пробеге примерно 72 000км.
Мотор с новой рампой перешёл на газ легко без провала. Работает идеально ровно даже не прогретый.
praktiс был прав и за совет ему БОЛЬШОЕ - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 16:14)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
ярик:

ярик:
Купил сегодня рампу форсунок OMVL, такую же как была. Завтра менять буду.
Как и обещал - новую поставил, старую разобрал. Копоти внутри мало, лёгкий налёт. Резинки целы.
Следов износа почти нет. Проблему там видно сразу. Пружинки. Одна почти не выпихивает поршень,
вторая еле-еле. Две работают идеально. Потому и дурила рампа, плохо поршеньки возвращались.
Пробег с этой старой рампой - 74 000км. Дурить начала где то при пробеге примерно 72 000км.
Мотор с новой рампой перешёл на газ легко без провала. Работает идеально ровно даже не прогретый.
praktiс был прав и за совет ему БОЛЬШОЕ - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

Спасибо за статистику!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.