Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6582
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Евгений,Я вообще решил отложить установку гбо,пока всё не устаканится и не будет проще...
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
enot, Этот порядок регистрации есть и в этой теме на 1 странице. В данной ссылке не сказано главного,  где находится испытательная лаборатория, и сколько это будет стоить.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Александр:
Я вообще решил отложить установку гбо,пока всё не устаканится
С такими принципами, да в нашей стране его можно вообще никогда не установить. Новая дума опять каку-нибудь хрень придумает... hoho
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
Евгений,
2 этапа по 3000 р. каждый
http://www.mirgaza.ru/sertifikatsiia-gbo/
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
mumrik75:
Я так понимаю единственный возможный виновник колбасни - форсунки, точнее какая-то одна форсунка на рампе?
Или из-за свечей/проводов тоже может быть такая колбасня?

Может быть хоть из-за чего.
Наиболее вероятно за неделю упало остаточное давление в рампе, обычно такое происходит при пустой рампе.
Но если это будет регулярно, - на ТО к спецам.
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Сергей Васильевич, Спасибо.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11637
mumrik75:

Завелся как всегда на бензине, за бортом +14.
При переходе на газ (+45) начало подтраивать, пришлось добавлять обороты - так как на холостых колбасило сильно.
После нескольких минут работы колбасня прекратилась, все стало супер.

Я так понимаю единственный возможный виновник колбасни - форсунки, точнее какая-то одна форсунка на рампе?
Или из-за свечей/проводов тоже может быть такая колбасня?

Формы aeb, пробег 14 тыс км на газу, молодые ещё..
Авто неделю стояло на улице, с воскресенья не заводил.

Сегодня утром никаких троений на газу, вообще никаких...
Видимо за неделю простоя в форсунках или в свечах что-то оседает- застывает, потом авто просир-тся и всё снова хорошо.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
mumrik75:
Сегодня утром никаких троений на газу, вообще никаких...
Видимо за неделю простоя в форсунках или в свечах что-то оседает- застывает, потом авто просир-тся и всё снова хорошо.
Повторюсь.
Наиболее вероятно за неделю упало остаточное давление в рампе, обычно такое происходит при пустой рампе.
Нечему там оседать, застывать и просираться.
Проверяй герметичность магистрали паровой фазы.Могут шланги травить.
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Дима,Поздравляю! Если можно вкратце описать...
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Дима, Поздравляю.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11637
Сталкивался кто-нибудь в Москве?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Уроды денег хотят..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 18:53)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

Файл "/upload/forum/40c40959baed7226c10a1a4ec78a188d.jpg.jpg" не найден!

оформился.
Самоустановку оформил!? Красавчик! beer  Во сколь уложился, бюджет? help
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
mumrik75,
У кого спрашиваешь?
Или ты не в Москве? laugh

Откуда кипишь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 20:03)
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Сергей:

mumrik75,
У кого спрашиваешь?
Или ты не в Москве? laugh

Откуда кипишь?
У нас гайцов днем с огнем не сыщешь, только шмон какой нибуть, структура ужата до беспредела, народ увольняют за год-два, чтоб пенсию не платить красивую, маркетинг на госуровне рулит, главМенеджер учителей в бизнес сливает, а че? Работайте, призвание это болезнь!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
mumrik75:
Сталкивался кто-нибудь в Москве?
На востоке Москвы пока не встречал.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Тюмень
Сообщений: 152
Евгений:
C277TH174:
в Южноуральске челябинской области 22т.р установка
А чего ставят? Я нескольких в Тюмени обзванивал, пока остановился на ООО «ГБО Сервис Тюмень» на Аккумуляторной. По цене не дороже других, и адекватно отвечали на мои вопросы. Минимально он сначала 30 тыс установку говорил (я не помню чего). Я настроился на ловато или брс, эти цены запоминал.
ставит BRC и тор на 53 литра + оформлением документов у него дочь занимается
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 23:05)
Посетитель
Медаль
Тюмень
Сообщений: 152
Александр:

Евгений,Я вообще решил отложить установку гбо,пока всё не устаканится и не будет проще...
чтобы проще стало, революцию или переворот надо устраивать, в росии не просто русским быть особенно нынче чем дальше тем сильнее гайки закручивают
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
C277TH174, Подвижки есть всё равно,чего стоят МФЦ..пришёл сдал документы ,через неделю две получил и бегать никуда не надо...Нужна лишь воля государства.Депутаты на газе не ездят,вот и идёт это самотёком...
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
Александр:
C277TH174, Подвижки есть всё равно,чего стоят МФЦ..пришёл сдал документы ,через неделю две получил и бегать никуда не надо...Нужна лишь воля государства.Депутаты на газе не ездят,вот и идёт это самотёком...

Ну это как кому повезет.
Я гараж покупал в прошлом году (по доверенности продавал своей жене), так 5 раз в МФЦ пришлось ездить, что-бы документы сдать. Каждый раз находилось что-нибудь, что девушки в прошлый раз не сказали (потому что не знали), поэтому надо переделывать документы.
Убил один местный МФЦ, в котором девушка сказала, что в генеральной доверенности, которая выдана НА ВСЕ юридические действия, нет конкретного указания , что я могу сдавать документы в МФЦ. Пришлось ехать в центральный офис, где поулыбались,  приняли... а потом еще четыре раза пришлось "доделывать" документы.
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
денег хотели и гоняли.у на так с светом было.все они знают.вымогают таким путем.
п.с.
пример из вчерашнего посещения рэо.два банкомата ,для оплаты гос.пошлины.один не принимает карту,другой принимает,но нет в меню пункта оплаты пошлин..сдачи не дает.народ недоумевает..инспектор подскажет,что через дорогу-есть пункт оплаты,там за скромную деньгу(150 р с квитанции) все вобьют и оплатят.мелочь?да,но а поток людей за день.у меня в три дня-был номер 330.итого все направлено,на сдернуть  клиента,заставить его плюнуть и пойти ,по пути наименьшего сопротивления
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
пусть из 300 человек,половина оплатила сама,половина за +150.итого двадцатка за день,кому то на карман .полюбасам это не совпадение hehe что банкоматы не фурычат..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11637
Заправился в области, газ подорожал на рубль за неделю , зараза, = 17.5..
Шмона не было, с газелистом разговорился на Агзс - иногда шманают, рейдами...
Я в категории жёлтое такси/газель не вписываюсь, а к Агзс аккуратно надо!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 11:40)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Дима, а насколько теперь дороже будет ГТО, ОСАГО с официальным ГБО?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
kanvlg:
kanvlg:
Дима, а насколько теперь дороже будет ГТО, ОСАГО с официальным ГБО?
На 3 июля 2016 г. Ни на сколько. Мне ответили, что на бензине, что на солярке, что на газе страховка одинакова.
У них даже пункта нигде нет - вид топлива.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 12:09)
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Сергей:
...Мне ответили, что на бензине, что на солярке, что на газе страховка одинакова. У них даже пункта нигде нет - вид топлива.
Отлично, если изменений не внесут. А тех.осмотр?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.