Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6627
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Сергей Васильевич, а чего не 5 ткм интервал? До продажи не дотянет двс?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
svv:

Зазор электродов конечно может не увеличиваться. Только при одном условии. Свеча лежит в багажнике в коробочке и ждет своего часа.Законы физики видимо отменили и свечки стали вечными.Вкрутите ее в прибор для проверки свечей под давлением. Посмотрите на новогоднюю гирлянду.Ферроцен как минимум делает свое дело.
П@здеть, не мешки ворочать, Паша правду говорит.
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
Не н@прягай задницу.  laughС Пашкой без сопливых разберемся.Чертила,заливалщик. good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 августа 2016 в 22:17)
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
svv, зря ты так.
Я Андрею эти свечи подогнал слегка б/у-иными, то ли 30ткм, то ли 50 пробежавшими.
И он накатал не меньше. А свечки-то живее всех живых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 22:46)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
прожженный:
Сергей Васильевич, а чего не 5 ткм интервал? До продажи не дотянет двс?
Ни одно масло не живет больше 9 тыс.
По второму вопросу ничего ответить не могу, вполне возможно придется ездить очень долго. При современной тенденции развития одноразовых  моторов очень вероятно , что редко что скоро сможет ездить больше 100 тыс.А мне это на 2.5 года. Не могу так часто авто менять. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 06:23)
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
pakhan74:

svv, зря ты так.
Я Андрею эти свечи подогнал слегка б/у-иными, то ли 30ткм, то ли 50 пробежавшими.
И он накатал не меньше. А свечки-то живее всех живых.
Я смотрю реально на вещи.
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Я Андрею эти свечи подогнал слегка б/у-иными, то ли 30ткм, то ли 50 пробежавшими.
И он накатал не меньше. А свечки-то живее всех живых.
Паша ну вы блин и даёте. shock  facepalm Это писец.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сергей:
Ни одно масло не живет больше 9 тыс
Ну уж 10 нада катать как минимум.Я тут запарился с Крымом не захотел менять в дорогу было 10 ,а вышло почти 17 ,не чего страшного,на трассе пробег в основном .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
Всегда масло на всех машинах менял не раньше 20 т.км. пробега, но и не позже 25 т.км. При условии: у меня стоит ГБО и масло п/синтетика и синтетика. Кстати синтетика дольше остаётся светлой. Никогда никаких проблем с машинами не было ни у меня, ни у новых хозяев, с которыми иногда общаюсь. Кстати никогда промывкой не пользовался, просто сливал старое масло и через 1-2 часа заливал новое.
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
betmen:

pakhan74:
Я Андрею эти свечи подогнал слегка б/у-иными, то ли 30ткм, то ли 50 пробежавшими.
И он накатал не меньше. А свечки-то живее всех живых.
Паша ну вы блин и даёте. shock  facepalm Это писец.
Отработку тоже можно через фильтр очистить и залить обратно.Какая разница какое масло. laugh
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
svv:
Отработку тоже можно через фильтр очистить и залить обратно.Какая разница какое масло.
Это к чему сказано ?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
К свечам в 30 т\км.
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
svv:
К свечам в 30 т\км.
А всякие субары как же? С заменой свечей раз в 100 тыщ?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
Не знаю что там у субару. Пишу то,что вижу и знаю реально.Свечи могут поджигать смесь и после 500000км. Не факт,что они работают.Каждый сделает выбор сам.
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
svv:

К свечам в 30 т\км.

Так свечи  и меняем в 30тыс.как сказано в талмуте примерно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
Еще раз повторюсь. Посмотрите работу свечей на приборе при давлении.Ездить можно и 200 тыс\км можно и больше.
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
svv:
Еще раз повторюсь. Посмотрите работу свечей на приборе при давлении.
Думаю, народ не понимает о чем речь.
Такой прибор редко кто видел, а поведать он может о многом. Есть у товарища.
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
svv:

Еще раз повторюсь. Посмотрите работу свечей на приборе при давлении.Ездить можно и 200 тыс\км можно и больше.

Слушай не пойму я тебя,100 тыс.многа ,30 многа,скока по твоему через 10 менять?.Если водитель не тупой как валенок то почует  не стабильную работу свечей.У тебя понятно работа такая - хоть каждый день приезжай меняй масло и свечи - тебе приход на лапу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Сергей:
фотки выложи свои после 100 тыс побега
80 выходил на последних 38х... и по виду не убитые, авто тоже норм работал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
свечи  и меняем в 30тыс
первая замена в 45ткм(сток), следующая НЖК38=через 60ткм(В 105000км на спидометре) и крайняя в 185ткм(через 80ткм)- тоже НЖК38
ps- правда это на бензе все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 12:37)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
betmen:

svv:

Еще раз повторюсь. Посмотрите работу свечей на приборе при давлении.Ездить можно и 200 тыс\км можно и больше.

Слушай не пойму я тебя,100 тыс.многа ,30 многа,скока по твоему через 10 менять?.Если водитель не тупой как валенок то почует  не стабильную работу свечей.У тебя понятно работа такая - хоть каждый день приезжай меняй масло и свечи - тебе приход на лапу.
Вкрутите и посмотрите как оно работает.Видео в студию. Новый год вам обеспечен.Если в google не забанены то найдете интересные картинки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 13:42)
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
svv:

betmen:

svv:

Еще раз повторюсь. Посмотрите работу свечей на приборе при давлении.Ездить можно и 200 тыс\км можно и больше.

Слушай не пойму я тебя,100 тыс.многа ,30 многа,скока по твоему через 10 менять?.Если водитель не тупой как валенок то почует  не стабильную работу свечей.У тебя понятно работа такая - хоть каждый день приезжай меняй масло и свечи - тебе приход на лапу.
Вкрутите и посмотрите как оно работает.Видео в студию. Новый год вам обеспечен.

В новый год уже скоро..
У вас какое ГБО, кстати?
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
У вас какое ГБО, кстати?
Никакого.Они с Паулюсом принципиальные противники ГБО,хотя прошивки под него варганят регулярно. Спрос определяет предложение....Прошивки кстати -отменные....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 13:41)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
У нас установлен бензиновый двигатель а не газовый. Для любителей экстримала,могут развлекаться дальше.Ой машина заводится не с первого раза.Ой у меня пропуски зажигания. Ой почему у меня расход бешеный итд почему.Читаем тему с начала.Почему же так происходит.Газ великое дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 13:59)
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
svv:

У нас установлен бензиновый двигатель а не газовый. Для любителей экстримала,могут развлекаться дальше.

Спасибо за ответ. Бензин это необычно  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 13:59)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.