Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6591
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Дима:

Alex81:
По ощущениям повторюсь есть прибавка
готовтесь к соотв.расходу hoho
Почему? Особенность настройки, которую мне сделали?
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

Alex81:
кторая его блокирует, меня обало газом)
газ один фиг будет чутка пшикать,при отсоединении
А заправщики только сертификат, кто клиенту имеет право? facepalm  shock
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Alex81:
Почему? Особенность настройки, которую мне сделали?
как выкатаете газ-напишите фактический расход,ок?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Постараюсь, но не думаю, что это будет показательно. Я часто езжу на короткие расстояни, только по городу с пробками и без, активно ускоряюсь....
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
ну так и отпишите расход- по факту газа и по цифрам Бортового Компа+ средняя скорость движения по БК.
у меня напрмер- последний расход 13 л.только город +кондер постоянно,средняя скорость 24 км.ч,расход по БК 10.6 л.т.е режим практически старт -стоп)))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима, а у меня комп. 10,5 а по факту 12-13
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
а средняя скорость сколько?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Я забыл, как сбросить показания бк? ))
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Нажать пипку  приборки,на показаниях..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Дима:

Diagnostik:
материал прокладки или фирма
фирма
Ajusa
номер для заказа
11022700
при цене в 180 р.смело держит две регулировки клапанов...может и больше,но не пробовал)))
Спасибо Дим, буду заказывать.
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

а средняя скорость сколько?
Восемьдесят примерно и полный Ларчик на семь персон.
Посетитель
МО
Сообщений: 72
Коллеги, а у всех бортовой компьютер занижает показание расхода газа?
Показывает 7,9, а фактический расход 10 литров (51 литр на 512 км) в смешанном цикле.
Купил себе докатку от ниссан ноут, свободно помещается за разложенным третьим рядом сидений.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На машине смотрится как игрушечное.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если кому нужно, брал тут, у них ещё много.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 09:16)
LARGUS CROSS 5 мест, Двигатель и коробка ВАЗ, ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
sano1907:
а у всех бортовой компьютер занижает показание расхода газа?
Бортовой компьютер вообще не показывает расход газа.
Он показывает расход бензина на основе времени открытия форсунок. Поскольку на газу бензиновые форсунки отключены, он показывает виртуальные значения.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
МО
Сообщений: 72
Дядюшка:

sano1907:
а у всех бортовой компьютер занижает показание расхода газа?
Бортовой компьютер вообще не показывает расход газа.
Он показывает расход бензина на основе времени открытия форсунок. Поскольку на газу бензиновые форсунки отключены, он показывает виртуальные значения.
А разве не по расходу воздуха БК измеряет расход топлива?
LARGUS CROSS 5 мест, Двигатель и коробка ВАЗ, ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
sano1907, нет.
Во первых, в Ларгусе нет дмрв, а смесеобразование происходит на основе данных датчика давления во впускном коллекторе.
Во вторых, мерять расход бензина по расходу воздуха - это как операция на глазах через задницу.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
не подскажите, акулы пера)) безопасно ли до нуля откатывать запас lpg? или как с бензином, есть что-то, что может накрыться, насосавшись воздуха?
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
sano1907:


Если кому нужно, брал тут, у них ещё много.
Вот спасибочки, мне надо!
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
По докатке дороговато.на авито купил за 800.
По газу-катайтесь до пустого.совершенно безопасно.машин сама переключится на бенз.по датчику давления.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
МО
Сообщений: 72
Дядюшка:

sano1907, нет.
Во первых, в Ларгусе нет дмрв, а смесеобразование происходит на основе данных датчика давления во впускном коллекторе.
Во вторых, мерять расход бензина по расходу воздуха - это как операция на глазах через задницу.
Ясно, значит теперь эту строчку в показаниях БК можно исключить!
LARGUS CROSS 5 мест, Двигатель и коробка ВАЗ, ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
кто-то знает, что медь - отстой?
http://www.gaz-car.ru/vse-o-gbo/278-magistralnaya-termoplastikovaya-trubka-faro-italiya.html
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Жаль,что вы темку так и не прочитали полностью(опыт он ведь приходит)...тут у многих терсопластик
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
sano1907:

Коллеги, а у всех бортовой компьютер занижает показание расхода газа?
Показывает 7,9, а фактический расход 10 литров (51 литр на 512 км) в смешанном цикле.
Купил себе докатку от ниссан ноут, свободно помещается за разложенным третьим рядом сидений.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На машине смотрится как игрушечное.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если кому нужно, брал тут, у них ещё много.

good
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Мне кажется или на холостых на газе чуток повыше обороты?
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Alex81:

Мне кажется или на холостых на газе чуток повыше обороты?
Кажется laugh
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 34
Дядюшка Уух,
Дядюшка:
Ну как-то так.
Врезки в карб и в проставку за карбом, модифицированный редуктор Ловато.
а можно подробнее что за модификации в редукторе?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Sandero Stepway 1,6л. 16v акпп K4M 2012. Alaska STAG-4 OMVL
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.