Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6598
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
В прайсе написано что вариатор aeb, что то можете прокомментировать по существу?
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Ссылку выше читал? Там все есть...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Alex81, Ставить надо BRC, ко мне можно попасть при поездке на юг, за одно и прошивку запишу и настройки проверю. Времени пару часов надо планировать.  smile
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
ехал на море крейсерская 105км/ч - расход 10л/100км газа, самый дешёвый газ у прожженого 15-50 Сызрань 17р на въезде в город, Саратов 17-20, юг от 18-50 до 19-90 в Туапсе.
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Дима:
я кста,на днях,купил фильтр паровой фазы FJ1 HE за 650 р  целиком в сборе
подорожали они млин,пока я на море был...
Где?
МГ продаёт дорого, в РнД были в мастергазе, я знаком лично с директором ихним, переписался, говорит по акции скидывали остатки.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
есть у нас один продавец (оптовик не оптовик,но магазин есть),не знаю с кем работает ,но цену всегда мне приятную дает...
п.с.
соседи мы с ним...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:
соседи мы с ним...
Такому соседу и подарить не в падло, иди поищи!
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
подарить не подарить,он ведь  тоже, работает и деньгу должен зарабатывать ,для двух оболтусов малолетних студентов...а вот скидочку применить к соседу нормальненькую,это  БЛАГОДАРСТВУЕМ ЕМУ beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Сообщений: 21
sano1907:

Дима:
Фоты есть подкапотного и балона?
Фотографировал на телефон.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


За первые 240км пробега расход по бортовому компьютеру составил 8 литров на сотню, по показаниям "заправок 8,4", расход бензина был в среднем 7,5 л/100км.
Я доволен, осталось докатку раздобыть и багажник освободить.
Уважаемый mmags.Хотелось услышать ваше мнение.Это хорошая или плохая установка оборудования.Стоит у них устанавливать брс
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
dim2534:

Уважаемый mmags.Хотелось услышать ваше мнение.Это хорошая или плохая установка оборудования.Стоит у них устанавливать брс
Дополню вопрос.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Правильно ли установлен фильтр? Не лучше ли будет в положении выход вверх, чтоб масла гарантированно не попадали в форсунки.
И что за хитрый ход с 2ой и 3ей форсунками?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 06:51)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
МО
Сообщений: 72
Balamyt59:

dim2534:

Уважаемый mmags.Хотелось услышать ваше мнение.Это хорошая или плохая установка оборудования.Стоит у них устанавливать брс
Дополню вопрос.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Правильно ли установлен фильтр? Не лучше ли будет в положении выход вверх, чтоб масла гарантированно не попадали в форсунки.
И что за хитрый ход с 2ой и 3ей форсунками?
Фильтр работает одинаково в любом положении.
А форсунки местами перекинули мне кажется чтобы перегибы шлангов уменьшить.
LARGUS CROSS 5 мест, Двигатель и коробка ВАЗ, ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Трубка в электро гофре-как то стермненько.где пружинные хомуты ИЗ КОМПЛЕКТА? Я думаю из таких мелочей,складывается общая картина.а именно и так сойдет,авось прокатит...а деньги то уплочены из кармана...мож и мелочи,но осадочек остался
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Конденсат, парафин, сера не будут забивать форсунки если будете ставить оригинальный картридж. Трубки путают чтобы избежать перегибов.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Сообщений: 21
Я так понял что установка нормальная.можно у них гбо ставить
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
На каком сайте самая актуальная карта заправок пропаном в Москве?
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Сам спросил сам ответил)))
http://maps.yandex.ru/?text=агнс%20в%20москве&sll=37.558082226209116%2C55.620043970578294&sspn=0.36992848410639567%2C0.17668130789849812&z=11.250715347087567&results=20&ll=37.544232%2C55.662150&spn=0.369928%2C0.176491&l=map
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
http://gazmap.ru/karti/gazovie-zapravki-propan-na-karte
там же есть карта метановых заправок
там же есть базы заправок для встраивания в разные навигационные программы.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
газ в городе застыл на отметках от 18.20 до 18.90. и то,есть не на всех заправках...во фигня поперла.прирост на 5 рублей за месяц,на литре газа..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
У нас средняя цена ниже, 17-50. По дисконтной карте 16-50 заправляюсь.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
А у нас без скидок 16,80 рэ. По карте скидку дают от 5 до 10 процентов. Всегда по разному... scratch
И с чем это связано, никак не пойму. А спросить всегда забываю. zst
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Везет Вам, господа , в Москве 19 уже чаще встретишь чем 18
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Ребят, завтра ехать в сервис гбо ставить, не подскажите, в сервисе говорят, что есть смысл вариатор не ставить, так как для 16 клап ларгуса прироста мощности не будет. что скажете? не прогорят клапана?
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Еще раз-вариатор для ларгуса, не нужен.вам говорят это уже какой раз.лучше прошивка.но можно и без нее.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Еще раз-вариатор для ларгуса, не нужен.вам говорят это уже какой раз.лучше прошивка.но можно и без нее.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
А прошивку обычно делают те же люди, кто устанавливает гбо?
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.