Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6589
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Настраивается на заводе. К каждому мультиклапану идёт паспорт, деталь номерная. Забирайте обязательно. Мультиклапан идёт строго под размер баллона. Паспорт к редуктору, тоже номерная деталь, и паспорт на баллон. Это всё забрать себе, хотя должны сами отдать с бумагами.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4989
прожженный:
Зависит от режима, загрузки авто, амбиций наездника. Может колебаться(личный опыт) от 8.5 до 12 л на сотку.

Ни разу не было 8,5, хотя это предпочтительно. Все время выходит около 10 л/100 и хоть тресни. Регулировали уже 2 раза, разницы 0, сказали что 10 л/100 - нормально, ошибок системы нет.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Denis2789:

прожженный:
Зависит от режима, загрузки авто, амбиций наездника. Может колебаться(личный опыт) от 8.5 до 12 л на сотку.

Ни разу не было 8,5, хотя это предпочтительно. Все время выходит около 10 л/100 и хоть тресни. Регулировали уже 2 раза, разницы 0, сказали что 10 л/100 - нормально, ошибок системы нет.

У меня тоже BRC установлено, расход по моим расчетам 10+- л/100, 8,5 кажется не реально, только если по трассе долго ехать, на бензине показывало 9 литров/100 , так что 10-11 на газу  это нормально.
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Denis2789:
Все время выходит около 10 л/100 и хоть тресни.
В прошлом году зимой по трассе + 40 км города выходило 9 литров. А если точнее То на 40 литрах пропана проехал 440 км.
А  в городе Дааа... 12 литров. 11 очень редко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2014 в 08:38)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4989
Аркадичч:
на 40 литрах пропана проехал 440 км.
А  в городе Дааа... 12 литров. 11 очень редко.

У меня на 46 литрах пропана выходит 430 км вне горда... Когда как на бензине было 7,5 л/100
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Denis2789:
бензине было 7,5 л/100
На бензине на трассе такой-же расход был, что на логане 8-ми клапанном, что и на ларгусе. Без разницы.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Да не скажи Аркадичч,что на логане такой же расход был как на ларике за городом ,если ларик на стоке,то на литру логан у меня меньше ел как минимум на трассе.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
У меня есть пример, у человека на логане 8 кл жрёт больше чем у другого ларгус 8 кл. Вот так. Манера езды однако. Оба авто новые, гбо ставил я.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denis2789, miatel, 8,5 реально, при условии полной прикатки авто-более 60 ткм., движение по трассе на пятой за фурами 70-90 км/ч, один в салоне, вроде даже меньше было, но я подстраховался.
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Посоветуйте сайнику brc или ловато и норм сервис с отзывами желаетльно юго-запад москвы
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Alex81:
сайнику brc или ловато
без разницы(ловато на логане,брс на ларгусе) главное правильная установка...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Alex81:
желаетльно юго-запад москвы
Пост # 3958 Вот только не знаю, юго-запад это или Северо-восток. Но цены там приемлемые, и отзыв есть.
Или вот первоисточник: http://www.xn----9sbebmt2bshe.xn--p1ai/
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Про этих не слышали?:
http://www.lovato.ru
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Сегодня Марат приезжал.
Блин, любое, даже самое лучшее гбо настройщик  способен загамачить и свести на нет все его плюсы.
Немного попавил настройки, мне надо было уезжать, сложно состыковаться вот так с ходу не местным со мной, договорились если не понравится, то на обратном пути отстроимся полностью.
А ездок он активный, я не скажу что гнал, но он не отставал. Разьехались в Глубоком, я на АЗС там заезжаю всегда. Созвонились, говорит что стало лучше.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 августа 2014 в 20:18)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:
Сегодня Марат приезжал.
А это кто.
mmags:
Блин, любое, даже самое лучшее гбо настройщик  способен загамачить и свести на нет все его плюсы.
  А поподробней можно, уважаемый!
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Технические моменты думаю не интересны, будет похоже на обсир...во, Марат- одноклубник твой)))
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
mmags:
Технические моменты думаю не интересны, будет похоже на обсир...во, Марат- одноклубник твой)))
Одноклубник ведь Марат, а не установщк...  
ладна, на интеллектуальную собсность не претендуем,  joke , но в общих чертах??? Или мы здесь недостойны?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
В общих чертах- неправильно отрегулировали, задали неверные диапазоны МАР, по сути таких значений на атмо моторе нет и не будет. Поставили мультиклапан не по размеру баллона отчего не работает отсекатель.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Аркадичч:
Одноклубник ведь Марат, а не установщк...  
Ну да, а кто говорит обратное?
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

Технические моменты думаю не интересны, будет похоже на обсир...во, Марат- одноклубник твой)))
Ну да, а ты коршун, клюющий слабых минус тебе подобных. Эптеть, высшая сила! Знакома тако дело facepalm
По вопросу смыла ноль ваше личико лицизреть,  cry
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
mmags:
а кто говорит обратное?
А второй вопрос был не про Марата. Или мне померещилось?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Аркадичч:
Или мне померещилось?
Померещилось что?
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
mmags:
задали неверные диапазоны МАР
Вначале бы следовало марку ГБО озвучить...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
прожженный:
По вопросу смыла ноль ваше личико лицизреть, 
Дядь, ты о чём?
По вопросу- смысл таков- любое гбо можно изуродовать. Два дня подряд залётные авто с bRC и на техническом форуме на данную систему идёт понос, типа плохо работает. Вот я и написал, что настройщики могут изуродовать хорошее гбо.
А Марат приезжал, жаль что пришлось быстро разьезжаться, у меня дела в другом городе. Вопросы ещё есть? У меня впечатление складывается что вечером некоторые приняв на грудь начинают писать не пойми что. Так?
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

В общих чертах- неправильно отрегулировали, задали неверные диапазоны МАР, по сути таких значений на атмо моторе нет и не будет. Поставили мультиклапан не по размеру баллона отчего не работает отсекатель.
Ну а на Марате как это отразилось, до того как у тебя оказался, что его не устраивало?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.