Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 519
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 7467
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
При въезде в Клин с ттк слева, 31.5р - но нет Яндекс-завправки, не подключена у них.. думал приложение сломалось, а нифига..
На остальных заправках 33.5-34.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Власти обсуждают введение сбора за проезд по дорогам страны для экологичных авто. Сейчас владельцы такого транспорта не платят за пользование дорожной инфраструктурой, но наравне с другими оказывают на нее негативное воздействие. Поэтому Минтранс предложил для них такую меру. Также ведомство выступает за введение акциза на экологичное топливо — газомоторное, электроэнергию, водород — и распространение на региональные дороги принципа «пользователь платит» в отношении грузовых автомобилей. Эти инициативы подготовлены для правительства как новые источники для пополнения дорожных фондов
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Виталик:
введение акциза на экологичное топливо — газомоторное,
во, скоро осчастливят тебя, газ по цене бензина  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сегодня у меня так.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не считая скидки в 16%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2021 в 20:17)
А в целом забавно наблюдать....
За инкубаторами вирусов.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
МакСим:
Сегодня у меня так.
А у меня вообще бенз  95й беру 20 литров за 600руб,хватает на обе машины.Но это не значит что везде газ по 25руб и бенз по 600 р за 20 литров.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
betmen:

МакСим:
Сегодня у меня так.
А у меня вообще бенз  95й беру 20 литров за 600руб,хватает на обе машины.Но это не значит что везде газ по 25руб и бенз по 600 р за 20 литров.

95ый по 30р/литр... = кучеряво! - в чём засада? .. или родственная связь в нефтеперерабатывающей компании  zst
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сегодня купил свечи NGK BKR6EIX и общался по телефону и в вотсап на предмет их подлинности с техническим специалистом ngk. Рассказал что езжу на газе и что свечи проши 3500км. Специалист из ngk посоветовал взять свечи с большим на одну единицу калильным числом. А именно NGK BKR7EIX.При суровых морозах запуск на бензине будет труднее, но при работе на газу нагрузка на катушки будет меньше и теплообмен свечи будет лучше, электрод будет дольше изнашиваться. Так что вот так, и затягивать их надо с моментом 25-30hm.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сегодня купил свечи NGK BKR6EIX и общался по телефону и в вотсап на предмет их подлинности с техническим специалистом ngk. Рассказал что езжу на газе и что свечи прошли 35000км. Специалист из ngk посоветовал взять свечи с большим на одну единицу калильным числом. А именно NGK BKR7EIX.При суровых морозах запуск на бензине будет труднее, но при работе на газу нагрузка на катушки будет меньше и теплообмен свечи будет лучше, электрод будет дольше изнашиваться. Так что вот так, и затягивать их надо с моментом 25-30hm.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2021 в 22:30)
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.