Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6596
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Троение прошло? А запись нужна, чтоб потом спросить можно было, если что.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Нижний Тагил
Сообщений: 111
Быстров:
Уменьшилось время открытия газовых форсунок.

У меня на холостых газовые в районе 6 мс, форсунки синие.


Получил сегодня в EXIST фильтры Filtron для BRC, уже 9 тыс на газу,готовлюсь к газовому ТО.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Код для паровой фазы PM 999/20,для жидкой PM 999/3. Посередине бумажный фильтр для паровой фазы, заказывал на Ebay.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 20:48)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Все три фильтра на фото- лажа.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
потому что filtron?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Нижний Тагил
Сообщений: 111
mmags:
на фото- лажа
Паркер наверное лучше,но посмотрю сколько грязи будет,может и эти пойдут.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Жидкой фазы не имеет нужных конструктивных особенностей, что нарушит герметичность и грязь попадёт в редуктор.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Нижний Тагил
Сообщений: 111
mmags:
не имеет нужных конструктивных особенностей
Точно,сравнил с оригиналом,не хватает уплотнительного резинового кольца.Я сразу то и не обратил внимание.Вот что значит спец!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 09:27)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
mmags:
Все три фильтра на фото- лажа.
О польских Cetools из полиэстра что можете сказать? И где найти оригинальные фильтры BRC, у официалов? В продаже нигде не нашёл.

Полиэстер http://www.certools.pl/produkty-lpg-i-cng-autogaz/wklady-filtrujace-filtrow/wk-2/wklad-filtra-ci-219-1-z-brc.html
Стекловолокно http://www.certools.pl/produkty-lpg-i-cng-autogaz/wklady-filtrujace-filtrow/wk-3/kn-219-2.html

  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 21:58)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Оригинал картридж паркер паровой фазы в закупке под пять соток стоит, вот их почти никто и не возит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 22:09)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
enot:
не хватает уплотнительного резинового кольца.
Не хватает места куда это коьцо одевать, скорее всего нет и второго уплотнителя. Лажа она и в африке лажа.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Вот видео частичного полуавтоматического программирования BRC. Сразу скажу, хотел оформить всё по-человечески - с описанием, но не было времени. Комментариев нет, просто заснят процесс; интересного ничего не увидите, дополнительные настройки не изменялись при программировании. Русификация программы частичная, поменял только для того чтобы было более менее понятно. Сам пользуюсь англ. языком, т.к. при русификации некоторые строки пропадают. Процесс калибровки датчика кислорода не заснял, но там и так всё интуитивно понятно. Стратегию обеднения в ОЦ снял, но процесс калибровки не провёл (не хватило времени), поэтому видео не выкладываю.
Калибровка с самого начала здесь
Накатывание карты на бензине и газе + настройки VSR здесь


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
mmags:
Оригинал картридж паркер паровой фазы в закупке под пять соток стоит, вот их почти никто и не возит.
Разве оригинал не М.Т.М.?  


Какие фильтры лучше брать, если нет нигде оригиналов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 22:25)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
Заказал себе вчера ЛЛ. Вот жду и читаю. До этого был додж караван на газу STAG 300, проблем за 2 года пользования не было. Потом авария. Продал. Теперь вот жду машину и тоже думаю перевестись на газ. Прочитал весю тему,и понял, что газ газу рознь,хотя раньше думал, что стоит-работает и норм. Жаль, что не начал читать тему с конца, таб бы прочитал сообщение Balamyt59, и всебы сразу понятно было, его то я прочитал, но до конца ветки осталось чуть чуть. То что ставить BRC Sequent 24 понятно теперь. Вопрос есть ли кто из Москвы, кто уже ставил газ, желательно на Севере???Ну чтоб проверенная конторка была.
Посетитель
КРАСНОДАР
Сообщений: 33
mmags:

Нет такого оборудования.

http://www.digitronicgas.ru вот тебе адрес посмотри на то чего нету а то я наченаю думать что ты казачёк от брс
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
001serg777:

mmags:

Нет такого оборудования.

http://www.digitronicgas.ru вот тебе адрес посмотри на то чего нету а то я наченаю думать что ты казачёк от брс
Пацан, поучи-ка ты лучше свою бабу щи варить!
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
001serg777:
а то я наченаю думать что ты казачёк от брс
Опережая ход событий сообщаю, что mmags является независимым установщиком ГБО. Устанавливает только BRC и OMVL(оч. редко) С его слов, в подписании дилерских соглашений с производителями замечен не был.
Ну нравица ему BRC... Тем более, что от производителя оно идёт комплектами.(в основном)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
001serg777:

mmags:

Нет такого оборудования.
вот тебе адрес посмотри на то чего нету а то я наченаю думать что ты казачёк от брс

Сам поставил BRC прочитав всю ветку и поговорив с  установщиками и установившими в моём городе. Уважаю mmags как очень грамотного специалиста , но уж очень рьяно наш наставник "кусает" "не таких как у него". Остальные системы работают не хуже, чему есть примеры не только тут. Предложение админу: сделайте опросник,.  как на других ветках ,с вариантами марок ГБО . Пусть народ выскажет свое мнение не боясь нарваться или обидеть других участников обсуждения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 07:47)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
001serg777:
вот тебе адрес
Есть оборудование диджитроник, а не диджитроникС
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
КРАСНОДАР
Сообщений: 33
Тень:

001serg777:

mmags:

Нет такого оборудования.

http://www.digitronicgas.ru вот тебе адрес посмотри на то чего нету а то я наченаю думать что ты казачёк от брс
Пацан, поучи-ка ты лучше свою бабу щи варить!
а вот тебя кажись не спрашевали так что иди сам учи сваю бабу
Посетитель
КРАСНОДАР
Сообщений: 33
mmags:

001serg777:
вот тебе адрес
Есть оборудование диджитроник, а не диджитроникС

а просто сказать что описался не льзя было
Посетитель
КРАСНОДАР
Сообщений: 33
Есть оборудование диджитроник, а не диджитроникС
а вот скажи ты сразу что я писать не умею так и вобще тема не вазникалаб так что если обидел прости
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Какие обиды?
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Коль речь зашла про диджитроник, хотелось бы услышать коментарии mmagsa по поводу этого ГБО, какие недостатки , слабые места , к чему быть готовым?
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Я уже писал про диджитроник. Если вы называете диджитроник, то указывайте что именно их фирмы.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Diagnostik:
Коль речь зашла про диджитроник, хотелось бы услышать коментарии mmagsa по поводу этого ГБО, какие недостатки , слабые места , к чему быть готовым?
Вот ранее писалось о Диджитронике Mmags'ом:
Смотрю я на клиентские авто с диджитрониками и плакать хочется. Если этот диджитроник снабдить форсами омвл, редуктором брс,хорошими резинотканевыми рукавами и хомутами, то от этого диджитроника останется только эбу и проводка. А то что я вижу, это аляска, это форсы умирающие через 10-20 ткм, это голимые рукава и хреновые хомуты, и раз уж всё это дешовое, то и сама установка как правило топорная.

Я уже давно обосновал свою точку зрения, она в этой теме потерялась. Если хотите вечного гемора с машиной- ставте польшу, турцию всякие там атикеры диджитроники лехи и прочее гуано. если хотите нормальной работы ставьте BRC, не спорю. есть лучше системы, но они и дороже, и это не диджитроник
Ни один завод в мире не ставит подобное. BRC ставят на конвеерах, ланди ставят на рено на заводе, OMVL ставят на газель на заводе. Но не диджитроник, хотя его пытались протолкнуть. Как думаете почему не получилось? да кто свяжется с системой, которая постоянно ломается? Кому нужны вечные гарантийные возвраты да ещё и по газотопливной аппаратуре?
Если рассматривать диджитроник с форсами кейхен и хана, с редуктором  не томасето а что нить получше, шлангами паркер, с дорогими хомутами то это уже и не диджитроник получается. А то что именно диджитроник, это полный фарш для малоимущих, которые почему-то нашли бабосы на машину, но на газовое нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 11:42)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.