Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6588
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
У меня что есть газа много стала.40л на 360 км.по трассе в основном.Показатели в норме.Все хочу на заправку заехать.бумаги посмотреть.может поставщика сменили.Или может из за жары.Газ у нас по 22.Думаю будет если больше 30.то лучше на бензине.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
энергетик:

У меня что есть газа много стала.40л на 360 км.по трассе в основном.Показатели в норме.Все хочу на заправку заехать.бумаги посмотреть.может поставщика сменили.Или может из за жары.Газ у нас по 22.Думаю будет если больше 30.то лучше на бензине.

На бензине воняет и шумнее двс работает...
Но если выше 32-33р газ поднимут, то тоже перейду на бензин, либо буду ездит на бак+баллон 1000км удобно черт возьми.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июня 2018 в 16:45)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Vyazniki, Vlad. obl.
Сообщений: 301
энергетик:

У меня что есть газа много стала.40л на 360 км.по трассе в основном.Показатели в норме.Все хочу на заправку заехать.бумаги посмотреть.может поставщика сменили.Или может из за жары.Газ у нас по 22.Думаю будет если больше 30.то лучше на бензине.

Возможно, Вы близки к истине в своём предположении по качеству газа. Про мои заправки наверняка видели. Так вот, с предыдущей заправки БК казал расход под 9,6 л/100 км, а с нынешней кажет уже 8,6 л/100 км. Плюс к тому же, по теплу и литры-то "растянутые" в объёме...
-------------
K4M v16/5МТ/104,7 л.с./Prestige 5-м/ A3D
283 цвет (мулатка-шикалатка)
ГБО BRC P&D, синие форсунки
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 663
Серёга, не дай Бог нам газу по 30р, тогда считай что государство нас поимело.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maxel76:
Во первых уже не дешевле в 2 раза, т.к. на ТНК 92й щас стоит 40-90р, а газ только кое-где по 20=90р,
Газ сравнивали всегда с ценой на 95-й.Показатель-это 1/2 от цены 95 го.А не 92-го.Ну и есть не только факторы цены на бензин.А еще и сезонность(дачники с газовыми баллонами май-сентябрь) и "новые требования" о регистрации ГБО-как только начинают жучить-спрос падает а с ним и цена не растёт.Так что если 95-й 44-45 то газ 22-22,50 это отлично и вполне в норму укладывается.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 663
Ну да, то раньше зимой дорожал а летом дешевле, а тут летом подорожал сразу на 5 р и виной тому дачники с бытовыми балонами. Фактор тут один, наше долббаное,жадное правительство которому все мало, со всеми вытекающими, скоро последние штаны снимут с нас, а мы все молчим. Надо пример брать с той же Франции, бастуют постоянно, дрючат своё правительство отстаивая свои права.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maxel76:

Ну да, то раньше зимой дорожал а летом дешевле, а тут летом подорожал сразу на 5 р и виной тому дачники с бытовыми балонами. Фактор тут один, наше долббаное,жадное правительство которому все мало, со всеми вытекающими, скоро последние штаны снимут с нас, а мы все молчим. Надо пример брать с той же Франции, бастуют постоянно, дрючат своё правительство отстаивая свои права.
Виной подорожания на 3-4 руб не дачники,а подорожание топлива на котором ездят авто на 5-8 руб. В обычных пределах. А дачники и лето виной тому,что спрос не снизится от подорожания. Поэтому подешевления не будет,спрос есть всё равно. И товар не портится. Долежит до зимы.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maxel76:
Надо пример брать с той же Франции, бастуют постоянно, дрючат своё правительство отстаивая свои права
там бастуют не автолюбители против подорожания газа. А в основном госслужащие,от забастовки которых что то зависит,железнодорожники,почтовики,медики. А вы где работаете? От того что вы бросите работу ( это называется забастовкой),кому от этого станет туго?? Или вы к политической забастовке призываете? Дык это уголовное деяние....
ЗЫ
У меня есть пример.16 февраля 2009 года от эпидемии гриппа в Москве 23 машиниста Филёвской линии метро разом не вышли на линию в утреннюю смену. Там 40 пар поездов всего интенсивность. И перекинуть резерв с других линий не успели и вызвать дополнительно было некого. В 8:30 утра линия встала. И через полчаса встало от перегрузок все московское метро. И следом встал весь город. Вот это было лихо!!!23 человека заблокировали 11 миллионный город.
Именно поэтому у нас забастовки на транспорте законодательно запрещены.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 июня 2018 в 21:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Вопрос:
Редуктор ГБО должен крепиться на кронштейн, а тот у кузову авто через теплоизоляционную прокладку? scratch
Всё думал почему у меня ГБО переключается на газ при +40С в настройках гбо, только при ТОЖ =52-53 С. Может же это быть из за того что часть тепла редуктора тупо уходит на кузов авто, при крепления редуктора без теплоизоляционную шайб?

Мой редуктор закреплен к кузову на стальном кронштейне без теплоизоляционных шайб/прокладок..
Паранитовые шайбы-прокладки есть у меня, если через них перезакреплю редуктор - быстрее и сильнее нагреваться от ож он будет?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 июня 2018 в 16:18)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
mumrik75:
быстрее и сильнее нагреваться от ож он будет?
Быстрее, ровно на 1 миллисекунду
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
pakhan74:

mumrik75:
быстрее и сильнее нагреваться от ож он будет?
Быстрее, ровно на 1 миллисекунду

Никто не ставит шайбы теплоизоляционных? Просто к кузову крепят метал к металлу и всё?
Тепло с шпильки как раз на пластину крепления к кузову уходит, шпилька же выходит из Аляски со стороны газовая камеры, там где тепло больше всего нужно  facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июня 2018 в 16:29)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 663
Я работаю в МОЭК, АСУТПНПС, т.е. мы занимаемся обслуживанием тепловых пунктов и насосно-перекачивающих станций. На что может повлиять наша забастовка? На горячее и холодное водоснабжение, и на температуру батарей в период отопительного сезона. Не важно? Ну начиная с нуля на улице я б поспорил. Только один баставать я не могу, остальные не выходят. Поколение рабов которые всего боятся. А вышли бы на улицу все, никакая росгвардия с полицией бы ничего сделать не смогла. им бы же их дубинки в задницы и запихали бы. Я не говорю только про газ. повышение пенсионного возраста , чем не повод? Или пофиг? С бензином тоже хитро сделали, спева с 37р до 42р подняли, 92й, народ стал возмущаться, им сказали ну ладно уж, пока больше повышать не будем, катайтесь по 42р и все сразу заткнулись.Что это за народ такой?
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maxel76:
Поколение рабов которые всего боятся. А вышли бы на улицу все, никакая росгвардия с полицией бы ничего сделать не смогла.
А давайте выйдем на улицу против тарифов МОЭК.
Не, ну а чо? Каждый год всё повышают и повышают.
В кармашек к бедным москвичам всё лезут и лезут.
Скажем свое слово этому монополисту.
Пущай тарифы на уровне 2000 года сделают.
(Тут должна быть картинка с кулачком вверх).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 18:32)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
и мне не нравится ежегодное повышение тарифов МОЭК на отопление.. почему бы нам не выйти против их тарифов????
Во-о-от!
Даешь тарифы в МОЭК на уровне 2000 года!
Даешь зарплаты в МОЭК на уровне 2000 года! (А как иначе? Только так!)
Даешь всё как было в МОЭК в 2000 году!
Так заживем!
Мы не рабы, рабы не мы!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 663
А я что против что-ли? давайте выйдем! Или вы думаете я сам эти тарифы устанавливаю? Я просто рабочий, обслуживающий персонал, работающий за копеечную (с учётом нынешних цен) зп, и оплачивающих услуги МОЭКа по тем же тарифам. Но тарифы ещё ладно, но вот неужели повышение пенсионного возраста никого не волнует? и ведь фиг кто выйдет.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:
А я что против что-ли? давайте выйдем
Т.е. ты согласен получать как в 2000 году.
Maxel76:
но вот неужели повышение пенсионного возраста никого не волнует?
Волнует. Но разве что то решили, закон приняли?
А если ты про митинги завтрашние, то "главный революционер" уже свалил.
Навальный улетел в Будапешт перед митингами  Об этом сообщает Рамблер.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 663
Всё к тому идёт, и могут принять. По ТВ уже показывают передачи в которых некие идиоты говорят, дескать мне 64, я работаю и полон сил! Я не хочу чтобы меня выгнали на пенсию! Нам нужен такой закон! Совсем народ за дураков держат. Мой отец без всякого закона работал и ушёл на  пенсию только в 70 лет. Но это был его добровольный выбор, и он работал, но получал ещё и пенсию, а теперь эти скоты хотят ЗАСТАВИТЬ работать почти до 70 (68)лет. А вы видели средний уровень в жизни стране?
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
boris55:
и мне не нравится ежегодное повышение тарифов МОЭК на отопление.
а тема КАК НАЗЫВАЕТСЯ?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maxel76:
эти скоты хотят ЗАСТАВИТЬ работать почти до 70 (68)лет.
Сходи на митинг. Выпусти пар.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Maxel76, здесь про ГБО вообще то разговоры ведут!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
oapv:
а тема КАК НАЗЫВАЕТСЯ?
Ну дак цены на ГАЗ повысили.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
praktic:

oapv:
а тема КАК НАЗЫВАЕТСЯ?
Ну дак цены на ГАЗ повысили.  laugh

ну так снимай ГБО ))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
oapv:
ну так снимай ГБО ))
НИЗАШТО!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 663
Всё в теме взаимосвязано, ну ушли немножко от темы, так не я один, ничего страшного. Причём тут снимай ГБО? вы ещё на ОТ пересесть посоветуйте.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ну дак цены на ГАЗ повысили
oapv:
ну так снимай ГБО ))
Цены на газ в отличие от бенза имеют свойство падать не раз замечал.У нас был 22.00 ,вчера упал до 21 на одной из заправок.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.