Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6600
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
там телефон висит, типа по качеству обслуживания, я набрал ради интереса, трубку взял судя по голосу парень или молодой мужик, потрындели, он говорит сам в шоке, если за последние 5 лет цена поднялась в целом на 5р, то щас, после выборов, сами знаете кого цены растут, причём он говорит цены поднимает НПЗ, себе они берут копейки, говорит раз в 2-3 дня смс ки от НПЗ о повышении цены приходит. Кстати, газ у них откуда-то с Киржыча , или как то так он сказал, где то под Питером, капотниниский газ говорит стараются не закупать, ибо гавно совсем.
Но вот что интересно, цены на бензин на заправках вроде бы как стабилизировались, а с газом продолжает твориться хрень. К чему бы это?
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
И да, цены в газ статитион уже давно не обновлялись почемуто...
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Maxel76:

И да, цены в газ статитион уже давно не обновлялись почемуто...

А как они там обновятся?ты их сам и обновляешь,увидел заправку с ценой и правишь сам в приложении,царь проверяет и меняет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Vyazniki, Vlad. obl.
Сообщений: 301
Да, у нас, похоже, немногие пользуют программу (да и на газу у нас не много ездят), поэтому сам в программе мечу цены.
-------------
K4M v16/5МТ/104,7 л.с./Prestige 5-м/ A3D
283 цвет (мулатка-шикалатка)
ГБО BRC P&D, синие форсунки
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У нас подорожал с 25 июня сразу на 2 руб.и ужо 22.00,а был 2 месяца назад 17.50,короче писец што хотят то и творят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Не работает редактирование почемуто, нажимаю редактировать, ничего не происходит.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Maxel76:

Не работает редактирование почемуто, нажимаю редактировать, ничего не происходит.

Поробуй уменьши страницу,не увеличивай сильно.У меня тоже тормозило.А может че тупит стало приложение.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Maxel76, Не работает,щас порробовал
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maxel76:
интересно, цены на бензин на заправках вроде бы как стабилизировались, а с газом продолжает твориться хрень. К чему бы это?
Дык про цены на бензин население строго спросило с царя на прямой линии-он обещал заморозить и договорились с крупными торговцами.На мелких просто хрен положили.А про газ кто кого спрашивал???Нет.Вот и цены устанавливают в зависимости от спроса.Это еще низкая цена.Обычная должна стать 1/2 от стоимости 95 го.то есть 22-22,5
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
.то есть 22-22,5
Ужо так и есть во многом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
betmen:

boris55:
.то есть 22-22,5
Ужо так и есть во многом.

Ну да, у нас 21-90
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Короче пипец газовички не упустят шанец подзароботать.Надо вкл.эконом режим на моря не больше 110кмч.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Сестрорецк
Сообщений: 40
А цена пропана в баллонах для населения тоже поднялась zlo  У меня мама живёт в черте города Санкт-Петербурга с газом в баллонах и с печным отоплением на дровах  facepalm
На Агзс где был самый дорогой газ, сейчас самый дешёвый (Северное на Выборгском ш. и на Стачек. Эти заправки ещё с Советских времён). А мелкие частички взвинтили цены обгоняя друг друга каждый день.
Май 2013 К4М 0.738 ГБО BRC 270.000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Надо вкл.эконом режим на моря не больше 110кмч.
вот тебе о газе в Крыму и ценах
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Vyazniki, Vlad. obl.
Сообщений: 301
Кто знает "на вскидку", подскажите, пожалуйста, какие комплектующие на Али нужно прикупить для сборки шнура для подключения к блоку BRC, желательно со ссылками...
-------------
K4M v16/5МТ/104,7 л.с./Prestige 5-м/ A3D
283 цвет (мулатка-шикалатка)
ГБО BRC P&D, синие форсунки
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
тебе о газе в Крыму и ценах
Пидоры все они эти газо нефтянники,цуки на простом народе бабло делают,знают што щас сезон попрет и цены в гору.Вот и выбрали себе царя,которому нада щас бабло за чм2018 отбивать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
На нефть магистрали 21-19 газ, и цена вроде бы пока держится, но там газ интересно откуда? Бензин из капотни, значит и газ оттуда же. Найти бы контакты, как некоторые с бочек или с машин газ покупаю. А то пипец, с таким ценником постоянно растущим.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
serg-radomir:
шнура для подключения к блоку BRC,
Щас брс "запароленно", ключ, если выпросишь, на год. Дальше- фигвам.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Vyazniki, Vlad. obl.
Сообщений: 301
praktic,
У меня P&D, на программу к Плагу, насколько я понял, пароль не запрашивает (последних новостей, правда, не ведаю...).
Вы-то сами как в мозг ГБО своего смотрите?
-------------
K4M v16/5МТ/104,7 л.с./Prestige 5-м/ A3D
283 цвет (мулатка-шикалатка)
ГБО BRC P&D, синие форсунки
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
serg-radomir:

praktic,
У меня P&D, на программу к Плагу, насколько я понял, пароль не запрашивает (последних новостей, правда, не ведаю...).
Вы-то сами как в мозг ГБО своего смотрите?

Никак. Забил на это дело. Ездит нормально, расход устраивает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Vyazniki, Vlad. obl.
Сообщений: 301
praktic:



Никак. Забил на это дело. Ездит нормально, расход устраивает.

А я вообще в полном неведении, что у меня и как конкретно настроено. Установщики категорически не хотели моего наблюдения при монтаже и настройке, хоть там и оставалось-то только шланги и провода раскинуть, я все заранее им подготовил. Вообще, эта кантора мне не приглянулась и советовать их никому не буду.
-------------
K4M v16/5МТ/104,7 л.с./Prestige 5-м/ A3D
283 цвет (мулатка-шикалатка)
ГБО BRC P&D, синие форсунки
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ПиД газовщики могли и БРС калибр тул прошить, тогда ключ нужен.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Vyazniki, Vlad. obl.
Сообщений: 301
У меня плаг & драйв и я как-то мыслил, что только это приложение подходит к этому блоку.
-------------
K4M v16/5МТ/104,7 л.с./Prestige 5-м/ A3D
283 цвет (мулатка-шикалатка)
ГБО BRC P&D, синие форсунки
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
serg-radomir:
У меня плаг & драйв и я как-то мыслил, что только это приложение подходит к этому блоку.
Газовщики тоже кушать хотят.
Скорей всего програмируют универсальным тулом.
И лоб всякие не лазили.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13619
Самара из самого дешевого газо-региона резко стала самой жадной.
Намедни в Кировскую гонял, дак везде ценник ниже 20р, ну пусть в Кирове 21,50р, но у наших-то 22,50 и не дешевле. Сегодня на самой дешевой залил по 20,50р(там 15 было до скачка).
В Ульяновской и то 19,60р, хотя традиционно на пару рублей дороже было...
Одна надежда остается, что эта конская цена связана с ЧМ, хотя хз, вроде планируемое ограничение так и не ввели - http://www.gudok.ru/freighttrans/?ID=1421269
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 18:08)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.