Первые впечатления и дальнейшие вопросы по эксплуатации.

  
Посетитель
Тверская область
Сообщений: 46
Спешу всех также успокоить, на моем новом Ларгусе также нет никакой "черной дыры" впереди между обивкой потолка и потолком. Щели можно сказать, что и нет в принципе, чтобы так напрягаться. А вот продолжающий процесс локализации обращает на себя внимание. А именно, обратил внимание, что дефлекторы обдува на выставленной в салоне машинке крутятся так приятненько, с характерными щелчками для фиксации положений. Потом случайно сидел в Гранте, так для разнообразия, там такие же дефлекторы, но просто крутятся, без фиксаторов. Так вот, у моего нового Люкса та же фигня, без фиксации. Теперь о хорошем smile. Как уже писал в другой теме, что двери закрываются мягко и без бухания, как на Логане, специально его смотрел раньше в салоне Рено. Еще ручки на дверях в салоне стали как будто намного крепче, на выставочной машинке они немного "играли", здесь все плотно, уж не знаю что они там улучшили, но это радует.
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
В моем Ларчике дверь водителя закрывается плохо, осмотрел, попытался отрегулировать да не тут-то было.Посадочное гнездо для замка смещено ниже, чем это необходимо регулировка не возможна...
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
T214:
В моем Ларчике дверь водителя закрывается плохо, осмотрел, попытался отрегулировать да не тут-то было.Посадочное гнездо для замка смещено ниже, чем это необходимо регулировка не возможна...
Как понять, плохо. У меня все двери закрываются с отдачей, но если посильнее хлопнуть, то закрываются без неё. Форумчане говорят через пол годика прибьются.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
SID:
Как понять, плохо. У меня все двери закрываются с отдачей, но если посильнее хлопнуть, то закрываются без неё. Форумчане говорят через пол годика прибьются
эксплуатирую с августа - не прибиваются (правая сторона) надо больше прикладывать усилия(хлопать)-БЕДА!!!
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
колян:
эксплуатирую с августа - не прибиваются (правая сторона) надо больше прикладывать усилия(хлопать)-БЕДА!!!
Во блин, а что же делать? shock
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Эксплуатирую с сентября, и тоже правая сторона!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
SID:
Во блин, а что же делать?
наверно смириться набраться терпения и не обращать внимание zlo
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
колян:
наверно смириться набраться терпения и не обращать внимание
На Калине только водительская дверь, остальными не хлопали не раздражали, а на Ларгусе все. facepalm
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Все двери, кроме водительского закрываются как в логане тихо и не принужденно, а вот водительская - замок бьет по фиксатору...
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
T214:
Все двери, кроме водительского закрываются как в логане тихо и не принужденно, а вот водительская - замок бьет по фиксатору...
Тогда надо ехать к ОД, пусть устраняют.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
А мне нужно пробывать регулировать двери самому, как на видео на АВТОФРАМОСе.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
SID:
Тогда надо ехать к ОД, пусть устраняют.
Так и поступлю, хотя в сервисной книжке написали "предпродажная подготовка проведена", зла не хватает на лодырей...
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Привет всем.Стою в очереди с сентября,приход моей ласточки апрель месяц.Но не в этом дело а дело в том что напрягают движки без лейбл,а так хотелось её иметь -хоть душу согревала бы,Вопрос почему их перестали клеить?
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
T214:

Все двери, кроме водительского закрываются как в логане тихо и не принужденно, а вот водительская - замок бьет по фиксатору...

мож петли открутились? попробуй покачать открытую дверь за торец.
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
На аккумуляторе он еще остался, а так гордись, двигатель этого класса устанавливается на НИССАН, поэтому лейб убрали, дабы не вводить в ступор владельцев последних...
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Тверская область
Сообщений: 46
А может на АвтоВАЗе их потихонечку и собирают, но помалкивают, дабы не шокировать общественность. Ведь они же пиарились в том году, что с НГ начнут собирать, даже цех сборочный показывали новый. Потом объявят, что их типа и так уже как полгода собираем и ставим, и никто особо дергаться и не станет. Ну это конечно если проблем не будет за это время.
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
RedLine:
А может на АвтоВАЗе их потихонечку и собирают, но помалкивают, дабы не шокировать общественность. Ведь они же пиарились в том году, что с НГ начнут собирать, даже цех сборочный показывали новый. Потом объявят, что их типа и так уже как полгода собираем и ставим, и никто особо дергаться и не станет. Ну это конечно если проблем не будет за это время.
Кто его знает, может ждут от нас отзывов!!!
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Васюта:

Привет всем.Стою в очереди с сентября,приход моей ласточки апрель месяц.Но не в этом дело а дело в том что напрягают движки без лейбл,а так хотелось её иметь -хоть душу согревала бы,Вопрос почему их перестали клеить?
Для Васюта6 Мой пришёл 19 июля, надписи на двигателе тоже небыло.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Васюта:
Привет всем.Стою в очереди с сентября,приход моей ласточки апрель месяц.Но не в этом дело а дело в том что напрягают движки без лейбл,а так хотелось её иметь -хоть душу согревала бы,Вопрос почему их перестали клеить?
nix1956:
Привет всем.Стою в очереди с сентября,приход моей ласточки апрель месяц.Но не в этом дело а дело в том что напрягают движки без лейбл,а так хотелось её иметь -хоть душу согревала бы,Вопрос почему их перестали клеить?
Для Васюта: Мой пришёл 19 июля, надписи на двигателе тоже небыло.
Повторюсь: На аккумуляторе он еще остался, а так гордись, двигатель от РЕНО ставится на НИССАН, поэтому лейб убрали, дабы не вводить в ступор владельцев последних, однако удивительно, что лейба не было уже в июле??? Хотя, почитай,  http://www.lada-largus.com/forum/thread666-3.html#new
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
как отрегулировать форсунку на омывателе задней двери? пробывал иголкой не получается
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
закисла. пробуй стронуть иголкой аккуратно.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Тарасевич:
закисла. пробуй стронуть иголкой аккуратно
я что-то даже не пойму там вообще шарик есть или нет  а то она как-то работает то хорошо то струйка еле течет вот посмотрел видео у меня течет под стекло и на стекло не попадает (хрень какая-то)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2013 в 22:31)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
колян:

Тарасевич:
закисла. пробуй стронуть иголкой аккуратно
я что-то даже не пойму там вообще шарик есть или нет  а то она как-то работает то хорошо то струйка еле течет


Чтобы не ждать ,ставят обратный клапан.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Willi:
Чтобы не ждать ,ставят обратный клапан
да попробую клапан поставить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.