Бокс в багажник

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
DSMod:

AM:
По моему это лишнее
по-моему:
- торцы фанеры (или что там такое?) обрабатывать (кромить) однозначно,
- карпет стрелять с подворотом (как минимум);
- как максимум - обстреливать все полностью, внутренности - хотя бы плотным спанбондом или фетлайном, а еще лучше - веллютино.
Конечно нужно всё это сделать и оставить его себе на память, потому что его никто не купит из-за цены, а дарить свой труд я не имею права мне семью кормить нужно. Опять сейчас поднимать вопрос о ценообразовании не стану, но если мне сейчас скажут опустить цену хотя бы на 100 руб. на любое моё изделие-я его делать не стану, потому что выгода будет уже сомнительной. Скажите зачем кромить ламинированную фанеру, только для вида? Больше причин я не вижу.
Карпет с подворотом на поворотах сделать будет не возможно, на углах и заворотах появятся большие шишки от складок, не вижу смысла, и сил потратится уйма. Не подумайте я не ленивый, не купите вы у меня его потом.
Это всего лишь внутренности ящика и никто кроме вас туда не полезет, а полезет то уж точно не станет рассматривать кромку обшивки и т.д.
При изготовлении я стал специально использовать ламинированную фанеру, которая имеет высокую защиту от влаги и истирания,кроме того считаю её эстетический полноценной. Но я не отказываюсь от капризов клиента и сделаю Вам ящик в любом исполнении, заходите выбирайте, подробности обсудим http://largusmebel.jimdo.com/.
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Изучил темку и хочю сказать не дай бог сзади кто то въедет и на втором ряду люди будут.
Ужас! - люди одумайтесь.
Если и делать, что то подобное, то из более тонких и податлевых на деформацию материалов.
Фанера такой толщены это жесть - протаранит весь салон!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 11:01)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
BASHMIK:
из более тонких и податлевых на деформацию материалов
В принципе сюда пойдет фанера 4мм или ДВП (верх и низ с внутренней стороны окантовать брусочками 25х25-примерно, для пущей безопасности из трех частей, а чтобы не вибрировало-поперечными раскрепить). А так задумка классная. На поток может пойти только в пластиковом варианте (дерево - это сугубо индивидуально)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
SEDENS:

BASHMIK:
из более тонких и податлевых на деформацию материалов
В принципе сюда пойдет фанера 4мм или ДВП (верх и низ с внутренней стороны окантовать брусочками 25х25-примерно, для пущей безопасности из трех частей, а чтобы не вибрировало-поперечными раскрепить). А так задумка классная. На поток может пойти только в пластиковом варианте (дерево - это сугубо индивидуально)

для наглядности, а там каждый решает сам, что ему дороже.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 11:29)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
BASHMIK:



Соглашусь с Вами. Сам максимум что планирую, это- соорудить бокс за спинкой 2-го ряда.
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Кабанчик:

BASHMIK:



Соглашусь с Вами. Сам максимум что планирую, это- соорудить бокс за спинкой 2-го ряда.

В этом месте кузов изламывается - жопа уходит вниз, а сидение второго ряда вверх.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
BASHMIK:

SEDENS:

BASHMIK:
из более тонких и податлевых на деформацию материалов
В принципе сюда пойдет фанера 4мм или ДВП (верх и низ с внутренней стороны окантовать брусочками 25х25-примерно, для пущей безопасности из трех частей, а чтобы не вибрировало-поперечными раскрепить). А так задумка классная. На поток может пойти только в пластиковом варианте (дерево - это сугубо индивидуально)

для наглядности, а там каждый решает сам, что ему дороже.


Если как следует закрепить передний край фанеры болтами М20 и к лонжерону, то в этом случае разрезан будет именно тот кто наехал сзади. И поделом ему будет. После этого никто не будет наезжать на ларгусы. Себе дороже. Вдруг там фанера.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
BASHMIK:

Изучил темку и хочю сказать не дай бог сзади кто то въедет и на втором ряду люди будут.
Ужас! - люди одумайтесь.
Если и делать, что то подобное, то из более тонких и податлевых на деформацию материалов.
Фанера такой толщены это жесть - протаранит весь салон!
Я уже писал по поводу безопасности на другом сайте, но готов повторить ваши опасения в своей интерпретации, Люди о ужас у вас третий ряд сидений, люди одумайтесь убирайте третий ряд, не дай бог ЗИЛ с зади, или ока между пассажирами влезет. Что за бред???? Скажите что с пассажирами третьего ряда будет согласно вашему фото, даже интересно что с пассажирами второго ряда было, наверное просто отряхнулись и пошли? И какая у меня фанера на стенке ?????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 23:59)
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
AM:

BASHMIK:

Изучил темку и хочю сказать не дай бог сзади кто то въедет и на втором ряду люди будут.
Ужас! - люди одумайтесь.
Если и делать, что то подобное, то из более тонких и податлевых на деформацию материалов.
Фанера такой толщены это жесть - протаранит весь салон!
Я уже писал по поводу безопасности на другом сайте, но готов повторить ваши опасения в своей интерпретации, Люди о ужас у вас третий ряд сидений, люди одумайтесь убирайте третий ряд, не дай бог ЗИЛ с зади, или ока между пассажирами влезет. Что за бред???? Скажите что с пассажирами третьего ряда будет согласно вашему фото, даже интересно что с пассажирами второго ряда было, наверное просто отряхнулись и пошли? И какая у меня фанера на стенке ?????
фанера у Вас ламинированнаяsmileможно сколько угодно успокаивать себя, но...
вы вносите изменение в авто, которое не безопасно - все должно быть податливым и деформироваться.
Поверьте мне мое фото только доказывает, что в конструкцию кресел и кузова заложены такие моменты как удар сзади и прочие моменты.
Целые отделы работают над этим.
Фанера ваша точно в конструкцию не заложена:)
Останемся при своих мнениях - Вы сами свой выбор делаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 00:16)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
BASHMIK:
все должно быть податливым и деформироваться.
Не будем метаться из крайности в крайность (гнать волну). Следуя вашей логике, то вообще в багажном возить ничего не следует, даже домкрат (который при ударе может пойти горизонтально), я уже не говорю про груз
BASHMIK:
Целые отделы работают над этим
Отделы проработали, как перевезти ту же фанеру или бруски в багажном?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Друзья не давно получил боковой бокс от Артёма.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сегодня решил установить по полученой инструкции.Установка заняла 5 минут
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Попробовал ровный пол .заказаный у него же всё работает.Думаю как это всё приданое влезет в него?Пробую.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
57nik:
Думаю как это всё приданое влезет в него?Пробую.
а можно узнать ,назначение сих ведер-канистр? и редчайшую-необходимость возить их  с собой?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
57nik, практичная доработка, на такой пол можно загнать маленький снегоход и расширить радиус поиска рыбы!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Как не удивительно всё влезло.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нашлось место для любимой лопаты.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В ширине потерял 3см.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Доволен как слон. Ребята доверяйте професионалам как Артём.Сам  я его з месяца бы делал,так и не сделал бы.А так 4 рубля всё удовольствиеи ты в шоколаде.Теперь в дальней дороге поспать без проблем
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Артём Мангуст мой норма Лишними полками я не избалован.Поэтому хотел бы Вас попросить придумать и сделать полку как у люксов.Но чтобы стояла она в багажнике.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ну как то так.Вообщем мастера учить только время портить.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Ну, наверно, это постоянно (я насчет лопаты) laugh
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
SEDENS:
это постоянно (я насчет лопаты)
Да.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
AM,Как там с полкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 20:59)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
57nik:

AM,Как там с полкой.

Всё в силе, сделаю как освобожусь. Вопрос. Полка должна быть до крючков, или Вы их сможете немного сместить вперёд?
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
57nik:
придумать и сделать полку как у люксов.Но чтобы стояла она в багажнике.
Я делал. Из 12мм фанеры. Обтянул карпетом. Езжу уже год. Влезают 1,5л бутылки свободно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
Друзья'не подскажите где можно купить потолочную полку-стандартную?В Москве.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Удачник:

Друзья'не подскажите где можно купить потолочную полку-стандартную?В Москве.

http://renault-largus.ru/product/lada-larguslada-largus-polka-obivki-kryshi-8200820381-avtovaz_7870/
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 124
Не в курсе? она в этом магазине с боковыми креплениями идёт?
В душе механик
Посторонним V
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
vladimirych:

Не в курсе? она в этом магазине с боковыми креплениями идёт?
нет! номера крепежей на всякий случай
8200820384 кронштейн (левый) http://renault-largus.ru/product/lada-larguslada-largus-kronshtejn-kreplenija-polki-obivki-kryshi-levyj-rumynija_6358/
8200820390 кронштейн (правый) http://renault-largus.ru/product/lada-larguslada-largus-kronshtejn-kreplenija-polki-obivki-kryshi-pravyj-rumynija_271/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 12:53)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 124
Спасибо.  Комплект получается на пятьсот рублей дешевле чем в Ларгус шопе.
Хотя, я не учёл клипсы!

1) 8200820381 RENAULT Полка обивки крыши
2) 8200820384 RENAULT Кронштейн левый
3) 8200820390 RENAULT Кронштейн правый
4) 7703081185 ЗАКЛАДНАЯ  Клипса крепления
5) 7703081160 КЛИПСА  ПЛАСТИКОВАЯ  Гайка пластмассовая кронштейна крепления полки обивки крыши
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 13:01)
В душе механик
Посторонним V
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.