Полка в багажник на Largus

  
Посетитель
Сообщений: 7
Всем привет, наша компания занимается изготовлением полок и подиумов для авто в Ростове-на-Дону, так вот нам нужна Largus на пару часов для замеров багажника и дальнейшего изготовления полки, полку под любые динамики отдадим бесплатно, кто откликнется на наше предложение и пригонит к нам машину на пару часов! Находимся мы по адресу г.Ростов-на-Дону, ул. Орская 9, компания "Полка-N", предварительно прозвоните по телефону (863) 229-85-31
Машина нужна только одна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 15:45)
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 44
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Полка-N]
Всем привет, наша компания занимается изготовлением полок и подиумов для авто в Ростове-на-Дону, так вот нам нужна Largus на пару часов для замеров багажника и дальнейшего изготовления полки, полку под любые динамики отдадим бесплатно, кто откликнется на наше предложение и пригонит к нам машину на пару часов! Находимся мы по адресу г.Ростов-на-Дону, ул. Орская 9, компания "Полка-N", предварительно прозвоните по телефону (863) 229-85-31
[/quote]

Привет,у меня такая полка получилась,а динамиков 4 штуки и в дверях хватает.Если можно фото посмотреть.
Посетитель
Сообщений: 7
Привет, вот нам надо такую же сделать, надеюсь кто нибудь откликнется с просьбой, а в дверях 16" динамики стоят?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Prapor:

Привет,у меня такая полка получилась,а динамиков 4 штуки и в дверях хватает.Если можно фото посмотреть.
А можно ещё фото снизу, как там на боковины крепится полка?
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Полка-N:
Привет, вот нам надо такую же сделать, надеюсь кто нибудь откликнется с просьбой, а в дверях 16" динамики стоят?
Полку такую с встроенными в неё 2-мя муз.динамиками, видел уже готовую где-то в интернет-магазине.
У меня к Вам есть просьба! Есть огромное желание поставить(установить) динамики на 13(не более) на задние распашные двери, но не имеется возможности приобрести где-либо оригинальные подиумы, для их крепления. Пожалуйста, изготовьте, я с удовольствием у Вас их приобрету. Саб ставить не хочется, а так двери настежь, и можно наслаждаться своей любимой музыкой. Уверен, желающих будет не мало!  laugh  good
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 7
ЭДУАРД76:
Полку такую с встроенными в неё 2-мя муз.динамиками, видел уже готовую где-то в интернет-магазине.
У меня к Вам есть просьба! Есть огромное желание поставить(установить) динамики на 13(не более) на задние распашные двери, но не имеется возможности приобрести где-либо оригинальные подиумы, для их крепления. Пожалуйста, изготовьте, я с удовольствием у Вас их приобрету. Саб ставить не хочется, а так двери настежь, и можно наслаждаться своей любимой музыкой. Уверен, желающих будет не мало!

Это тоже обязательно сделаем, как вариант - если обшивка ровная, можно 13" подиумы виниловые установить, если что они у нас есть
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Полка-N:
можно 13" подиумы виниловые установить, если что они у нас есть
Подиумов на задние распашные двери в Ларгус у Вас точно нет, так как их нужно изготавливать только по месту. А раз Вы даже в глаза не видели Ларгуса, с их (задними)дверями, то и подиумов не может просто быть! crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 7
ЭДУАРД76:
Подиумов на задние распашные двери в Ларгус у Вас точно нет, так как их нужно изготавливать только по месту. А раз Вы даже в глаза не видели Ларгуса, с их (задними)дверями, то и подиумов не может просто быть!
По этому я и говорю, ЕСЛИ ОБШИВКА РОВНАЯ, то станут 13 виниловые, как вариант  laugh
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Полка-N:
По этому я и говорю, ЕСЛИ ОБШИВКА РОВНАЯ, то станут 13 виниловые, как вариант
Извините, сразу не обратил внимания! facepalm Да есть ровные площадки, но не большие. Сейчас замерил. На одной двери, максимум 15х15 см, на другой 13.5х20см. Не знаю, подойдут ли?  В крайнем случае, может попробовать,замерить подиумы для установки в углах, где ремни безопасности в 7-ми местном варианте? Но хотелось бы всё-таки в двери! yes Спасибо за ответы! bye
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 7
ЭДУАРД76:
Извините, сразу не обратил внимания!  Да есть ровные площадки, но не большие. Сейчас замерил. На одной двери, максимум 15х15 см, на другой 13.5х20см. Не знаю, подойдут ли?  В крайнем случае, может попробовать,замерить подиумы для установки в углах, где ремни безопасности в 7-ми местном варианте? Но хотелось бы всё-таки в двери!  Спасибо за ответы!

Надо будет завтра замерить подиумы, может влезут, они вот так выглядят
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
спасибо за замер, по крайней мере завтра узнаю лезут подиумы или нет  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 20:43)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
Полка-N:

Привет, вот нам надо такую же сделать, надеюсь кто нибудь откликнется с просьбой, а в дверях 16" динамики стоят?

приветствую.
Вы мне делали полку на приору универсал. теперь у меня ларгус. если акция действует, могу завтра подъехать на пару часов. у меня ларгус 7 мест, задние сняты.
вы у меня колеса покупали. ежели нужен, то 89044400200.
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 44
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Zuf]
Prapor:

Привет,у меня такая полка получилась,а динамиков 4 штуки и в дверях хватает.Если можно фото посмотреть.
А можно ещё фото снизу, как там на боковины крепится полка?
[/quote]

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 7
koooolesa:

Полка-N:

Привет, вот нам надо такую же сделать, надеюсь кто нибудь откликнется с просьбой, а в дверях 16" динамики стоят?

приветствую.
Вы мне делали полку на приору универсал. теперь у меня ларгус. если акция действует, могу завтра подъехать на пару часов. у меня ларгус 7 мест, задние сняты.
вы у меня колеса покупали. ежели нужен, то 89044400200.

Привет, уже вчера нашёл человека с форума, должен приехать Vova74, если вдруг у него не получится, я обязательно позвоню
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
Привет! Вопрос, а каким образом уголок на котором закрплена полка закреплен к кузову авто? если можно с фото.
Посетитель
Омск
Сообщений: 23
Большое спасибо iriskin за родную полку багажника, доехало всё быстро и в лучшем виде!
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 44
largus43:

Привет! Вопрос, а каким образом уголок на котором закрплена полка закреплен к кузову авто? если можно с фото.

Уголок Г-образной формы,крепится тремя саморезами со сверлом к кузову машины,где было место поровней там и закрепил.Ковролин нехочется опять задирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2013 в 16:44)
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
Prapor:

largus43:

Привет! Вопрос, а каким образом уголок на котором закрплена полка закреплен к кузову авто? если можно с фото.

Уголок Г-образной формы,крепится тремя саморезами со сверлом к кузову машины,где было место поровней там и закрепил.Ковролин нехочется опять задирать.
Понял, разберу и посмотрим что там можно сверлить. Спасибо.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
установил я опоры готовился резать шаблон под опоры
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тут Ребята из полкаN предложили помощь. получилось вот что  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Особенно радуют сохраненные подстаканники.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
А ни кто не хочет вторую верхнюю полочку в багажник .Смотрел вроде посадки теже,будет куда хлама набить
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Дмитрий34:

А ни кто не хочет вторую верхнюю полочку в багажник .Смотрел вроде посадки теже,будет куда хлама набить

Да , обычно это место пустует , для 5ти мест.
хорошо-бы изготовить что-то вроде этого.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Дмитрий34:
будет куда хлама набить
Не надо хлама набивать, его нужно сразу выкидывать. С полками аккуратно нужно обращаться - тяжелые предметы с них при торможении, резком разгоне, заносе и т.п. могут слететь и травмировать пассажиров.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Самара
Сообщений: 5
Продам новую полку на Лада Ларгус, в упаковке, 2000р., Самара, тел. 89272066498.
Прикрепленные файлы:
1f3ff912fe5a27ccf4535c169d998062cr_89a6e.jpg | 159,07 Кб | Скачали: 1546
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 20:24)
Посетитель
Москва
Сообщений: 17
Prapor:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Полка-N]
Всем привет, наша компания занимается изготовлением полок и подиумов для авто в Ростове-на-Дону, так вот нам нужна Largus на пару часов для замеров багажника и дальнейшего изготовления полки, полку под любые динамики отдадим бесплатно, кто откликнется на наше предложение и пригонит к нам машину на пару часов! Находимся мы по адресу г.Ростов-на-Дону, ул. Орская 9, компания "Полка-N", предварительно прозвоните по телефону (863) 229-85-31

Привет,у меня такая полка получилась,а динамиков 4 штуки и в дверях хватает.Если можно фото посмотреть.
[/quote]

Прикольно но не функционально, за идею респект!
Посетитель
Москва
Сообщений: 17
Сергей1506:

Продам новую полку на Лада Ларгус, в упаковке, 2000р., Самара, тел. 89272066498.

Это перебор со штатной проблема!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
А как Вам такой вариант?
Я говорю про задумку, которую  воплотил Юрий 57 в теме"Улудшение задних подлокотников" в своём блоге "Улучшение своего ЛАРИКА под себя (всё для удобство)" ...сорри, к сожалению не смог вставить...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.