как сделать ровный пол в семиместном после демонтажа сидений?

  
Посетитель
воронежская область
Сообщений: 58
семиместный  ларгус.если 2 ряд убрать совсем а пользоваться только третьим(снял-поставил).может кто делал или есть идеи  по этому поводу???
  тут ещё 2 момента
1) чтобы этот пол при надобности легко и удобно  разбирался.
2)там  под вторым сидением что то типа воздуховода -пластмасс-чтобы не пострадал и функционал сохранил.
      ???
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
в чем смысл переделки?Я ,например ,хочу для мелкого поставить во втором ряду отдельно стоящее кресло от хорошей иномарки с подлокотниками,игровым столиком.На галерку тещу и шурина.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
wladimir, как по ровному полу перемещаться на третий ряд?только раком  facepalm
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 94
wladimir:

семиместный  ларгус.если 2 ряд убрать совсем а пользоваться только третьим(снял-поставил).может кто делал или есть идеи  по этому поводу???
  тут ещё 2 момента
1) чтобы этот пол при надобности легко и удобно  разбирался.
2)там  под вторым сидением что то типа воздуховода -пластмасс-чтобы не пострадал и функционал сохранил.
      ???
Если я не ошибаюсь использовать 3 ряд без 2-го ряда запрещено производителем! Лимузин хотите сделать?
5 мест, норма+, серый базальт
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Странный вопрос, перекрои кузов!?
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Точнее, подрихтуй
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
wladimir, как по ровному полу перемещаться на третий ряд?только раком

да и сидеть на 3м ряду тогда как?
А так-то можно купить лист какого-нибудь двп размерить , отпилить приделать ножки разной длины .
И вставлять типо столика. Ну и проделать дырку для обогрева  crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 20:58)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Изменение конструкции транспортного средства — исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, влияющих на обеспечение безопасности дорожного движения не позволит Вам пройти ТО
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Добавлю, есть ли смысл заморачиваться?
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Изменение конструкции транспортного средства — исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, влияющих на обеспечение безопасности дорожного движения не позволит Вам пройти ТО

На ТО эту байду легко снять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 21:38)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Вот ещё вариант , люди могут сидеть на этих тумбочках.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Willi:
Вот ещё вариант , люди могут сидеть на этих тумбочках.
Сидеть могут, но доехать нет. Безопасность превыше всего.
Все будет хорошо я это точно знаю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Willi:
Вот ещё вариант , люди могут сидеть на этих тумбочках.
Можно их (людей) ещё штабелем уложить.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 94
Плоский пол в фургоне Ларгус.
5 мест, норма+, серый базальт
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Аркадичч:

Willi:
Вот ещё вариант , люди могут сидеть на этих тумбочках.
Можно их (людей) ещё штабелем уложить.
Да ладно Вам, перевезти бригаду по городу вполне сойдёт, только плафон поставить для света.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Zuf:

Аркадичч:

Willi:
Вот ещё вариант , люди могут сидеть на этих тумбочках.
Можно их (людей) ещё штабелем уложить.
Да ладно Вам, перевезти бригаду по городу вполне сойдёт, только плафон поставить для света.


А сколько-же человек сможет туда вместится ?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
воронежская область
Сообщений: 58
lapudje2012:

в чем смысл переделки?Я ,например ,хочу для мелкого поставить во втором ряду отдельно стоящее кресло от хорошей иномарки с подлокотниками,игровым столиком.На галерку тещу и шурина.

смысл  пкределки в том-что минимум раз в неделю  мне машина нужна для грузоперевозок--банановые коробки с грузом.для того чтобы больше коробок стало и для удобства погрузки -выгрузки  предполагаю в эти  моменты  демонтировать  оба ряда  сидений.но потом после грузоперевозки ставить на место 3 ряд(удобно и быстро)-чтобы как  минимум ребёнка  с собой можно было  брать.2 ряд  предполагаю изредка ставить  на  место по  мере  необходимости(так как всё таки возни с ним  побольше.)
Посетитель
воронежская область
Сообщений: 58
lapudje2012:

wladimir, как по ровному полу перемещаться на третий ряд?только раком  facepalm

предполагаю  оставить  порог с одной  стороны -вот этот перепад  между 2 и 3 рядом небольшой меня не интересует.хочу сделать  ровным только  то место-где стоял 2 ряд с ямой под ноги.думаю разницы в перемещении на 3 ряд не будет.
Посетитель
воронежская область
Сообщений: 58
Panfix:

wladimir:

семиместный  ларгус.если 2 ряд убрать совсем а пользоваться только третьим(снял-поставил).может кто делал или есть идеи  по этому поводу???
  тут ещё 2 момента
1) чтобы этот пол при надобности легко и удобно  разбирался.
2)там  под вторым сидением что то типа воздуховода -пластмасс-чтобы не пострадал и функционал сохранил.
      ???
Если я не ошибаюсь использовать 3 ряд без 2-го ряда запрещено производителем! Лимузин хотите сделать?

не нужен мне лимузин-выше я уже объяснил-что мне нужно.и радикальных изменений в констукцию салона не собираюсь  вносить.хочу  легко разборную съёмную конструкцию-которая позволила бы реализовать мои цели-как это лучше практически осуществить-и спрашиваю совета у сведущих в этом вопросе людей....
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Можно разрезать сиденья на 2 части , оставить сиденье для одного. Если опять ставить нужно использовать трубу подходящего  диаметра .
( хочу даже потом себе разрезать )  а остальной пол выровнять.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
воронежская область
Сообщений: 58
Willi:

wladimir, как по ровному полу перемещаться на третий ряд?только раком

да и сидеть на 3м ряду тогда как?
А так-то можно купить лист какого-нибудь двп размерить , отпилить приделать ножки разной длины .
И вставлять типо столика. Ну и проделать дырку для обогрева  crazy

да также  и сидеть.что то типа вашего предложения и крутится в голове-только пока  не соображу как это получше и эстетичнее сделать.
Посетитель
воронежская область
Сообщений: 58
люди ну выч что.    хоть  ссылку  киньте     -           если не    идею........
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
wladimir:

люди ну выч что.    хоть  ссылку  киньте     -           если не    идею........

Обратитесь  где мебель делают , в столярную мастерскую , и поговорите с ними , они могут все там сделать  .
Так когда-то кузов Газели переделывал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2013 в 23:15)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Чайковский
Сообщений: 11
Представляется данная тема интересна для владельцев, у которых есть необходимость ночевать в машине. В пятиместном со стороны багажника приямок получаеся глубиной около 40 см до спинок сидений на всидку. Соответственно конструкция в собранном виде должна помещаться в данный размер и быть телескопической. Примерно как детский диван моего сына.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Willi:

Можно разрезать сиденья на 2 части , оставить сиденье для одного. Если опять ставить нужно использовать трубу подходящего  диаметра .
( хочу даже потом себе разрезать )  а остальной пол выровнять.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


надо снять сидения,фанерой или ал.листом сделать ровный пол,поставить два сидения одинарных по краям от бу инмарки ,можно складывающиеся.Я сделаю быстросъемные на "ласточкином хвосте".Между сидениями столик для еды и детских игр.В багажном отделении будет выдвижная силовая панель .Сверху тент-палатка.Крепится будет за реллинги и по краю выдвижной панели.К потолку полка для мелкого.Внутри на ровном поле и выдвижной панели будут организованы три спальных места,кухня,обеденный стол.Есть руки,есть идеи,есть деньги,есть материалы-нет ларгуса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.