Антифриз для Ларгуса. Читаем пост #1 обязательно

  
Посетитель
Золотая Орда
Сообщений: 21
AlexEs:

Если верить рекламе в последнем "Авторевю" CoolStream NRC видимо пойдет в открытую продажу (если уже не пошел)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Для сведения NRC - Nissan-Renault Cooliant.
Esse Homo
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 16

Очень выгодно приобрести антифриз, купить на доливку фирменный, стандартный антифриз.

Антифриз "SINTEC LUX S-12" красный, 1 кг.

Просмотреть

Антифриз (концентрат) "CoolStream NRC" 1 л.
Смотреть
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2014 в 14:35)
http://market.asphltd.ru
Фонари, запчасти для LARGUS
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 72
Подскажите что за антифриз льют  на Ларгус на заводе ? Надо смешивать с водой или идет готовый?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2014 в 21:50)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
NIKOLAPH:
Подскажите что за антифриз льют  на Ларгус на заводе ?
низкотемпературный антифриз "Cool stream NRC"
NIKOLAPH:
Надо смешивать с водой или идет готовый?
На заводе он идет готовый.
Посетитель
Острогожск
Сообщений: 5
Валерий_38:

Нашёл жёлтый Syntec Gold, но там нет одобрения Рено в списке. Посмотрю ещё Febi, тоже есть жёлтого цвета в магазине "французов".
правильно у нас ВАЗ и он там есть, мне указали на долив именно его  - s11 -40
Этот мир не управляется законами написанными на бумаге, он управляется людьми
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 16
NIKOLAPH:

Подскажите что за антифриз льют  на Ларгус на заводе ? Надо смешивать с водой или идет готовый?
заводу поставляют концентрат, он его бодяжит дисциплинированной водой
http://market.asphltd.ru
Фонари, запчасти для LARGUS
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ага ,дисциплинированной, именно так rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
сегодня зашел в магазин торгующий з.ч. на ваз,ну так не самый дешевый к слову магаз и вижу,стоит на полке антифриз в ,до боли знакомой бутылке.Грю,огласите цену и так как бы не в значай,что за антифриз(ну типо дуриком прикинулся)))? Они мне,родной "вазовский" 150 р.,только не антифриз,а концентрат...я такой сразу-дайте две,они-у нас только одна осталась...ну и прикупил я концентрата кустримовского нрсишного,по приятной цене.Дома разбодяжил 1 к 1 и ареометр всунул)) для верности
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 октября 2015 в 20:57)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Золотая Орда
Сообщений: 21
Сильно сомневаюсь в том, что это NRC.
ЗЫ От сейчас только звонил производителю - не фасуют они NRC в такую тару. Контрафакт, однозначно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 14:10)
Esse Homo
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
hasilzu:
Сильно сомневаюсь в том, что это NRC.
аргументы есть?
п.с.
вот мои
http://www.drive2.ru/l/3514651/
ну и гугл в помощь
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
http://market.asphltd.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1850&category_id=92&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1
значит везде паленка)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 155
Себе доливаю Felix ENERGY  http://www.t-s.ru/?id=6291 уже тыщь 40 проехал, ни осадков, хлопьев и цвет желтый. литр уже точно долил, вторая бутылка пошла.  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 14:36)
Посетитель
Золотая Орда
Сообщений: 21
Дима:

hasilzu:
Сильно сомневаюсь в том, что это NRC.
аргументы есть?
п.с.
вот мои
http://www.drive2.ru/l/3514651/
ну и гугл в помощь

Фотографии процесса производства ОЖ CoolStream NRC я выкладывать не буду - не имею права.
Пойдем логической цепочкой.
Производитель CoolStream NRC - ОАО "Техноформ"
Сайт ОАО "Техноформ" - cool-stream.ru
Если ты мне напишешь на почту hasilzu@cstream.ru то я тебе отвечу.
Тем самым ты сможешь убедиться в том, что я имею отношение к ОАО "Техноформ" и CoolStream соответственно.
Ну и как следствие располагаю информацией об этом бренде и его продуктах.
И я тебе авторитетно заявляю (после уточнения у производственников) - то, что вы купили это КОНТРАФАКТ.
Заявление в соответствующие органы уже пишется.

UPD
Фасуется только в фирменную тару (оранжевого цвета) по 1 и 5 кг.
http://www.cool-stream.ru/coolstream/dlya_sistemi_ohlazhdeniya/coolstream_nrc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 14:47)
Esse Homo
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
150 р.не не деньги,вот тут тогда посмотрите его предлагают по 300 с копейками и на авито их объява еще висит
dmelnik:

Оченвыгодно приобрести антифриз, купить на доливку фирменный, стандартный антифриз.

[spoiler=Антифризы]Смотреть все антифризы[/spoiler]

Антифриз "SINTEC LUX S-12" красный, 1 кг.

[spoiler=Просмотреть]
КУПИТЬ
• Полностью карбоксилатный антифриз. • Изготовлен по технологии органических кислот (ОАТ). • Не содержит аминов, нитритов, боратов, фосфатов и силикатов. • Имеет допуски-одобрения заводов «АвтоВАЗ», «КАМАЗ», ряда других автопроизводителей. • Гарантирует защиту от электрохимической и кавитационной коррозии • Совместим со всеми видами резины и полимерными материалами. • Обеспечивает до 250 тысяч километров пробега. • Полностью соответствует классификации VW TL 774 Type G 12.
[/spoiler]


Антифриз (концентрат) "CoolStream NRC" 1 л.
[spoiler=Смотреть]
КУПИТЬ
Антифриз производства ТЕХНОФОРМ. Заправляются в двигатели автомобилей: Ford, Renault, Opel, Hyundai, FIAT, KIA, Volvo, Peugeot, Citroёn, Komatsu, АвтоВАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ЛиАЗ, ПАЗ, НефАЗ.

Данная охлаждающая жидкость полностью соответствует требованиям спецификации Renault 41-01-001/-S Type D.

Используется при первой заливке автомобилей LADA LARGUS.

Концетрат. Требуется разведение водой в соотношении 50:50.

[/spoiler]
т.е. если некое ООО (в тольятти) купило у Вас бочку и фасует ее в литровую тару,это тоже контрафакт?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
вот их данные
ООО "ИТЦ АВТОСФЕРА"
445043, Россия, г. Тольятти, ул. Борковская, 69а, а/я 5886
тел.: (8482) 69-11-99 (горячая линия), 75-92-85, факс: (8482) 55-96-03

8-800-200-88-63 (звонок по РФ  бесплатный).

e-mail: market@asphltd.ru


http://market.asphltd.ru/

http://www.asphltd.ru/


НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

ООО «ИТЦ АВТОСФЕРА»

Юридический адрес: 445043, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Борковская, д. 69а

Почтовый адрес: 445043, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, а/я 5886

Коды по:

ОКВЭД 72.20

ОГРН 1056320176494

ИНН 6321152775

КПП 632101001

Р/с № 40702810254060103455

БИК      043601607

К/С     30101810200000000607

Банк получателя: в Поволжский Банк ОАО «Сбербанк России» г.Самара
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Золотая Орда
Сообщений: 21
Дима:

150 р.не не деньги,вот тут тогда посмотрите его предлагают по 300 с копейками и на авито их объява еще висит
dmelnik:

Оченвыгодно приобрести антифриз, купить на доливку фирменный, стандартный антифриз.

[spoiler=Антифризы]Смотреть все антифризы[/spoiler]

Антифриз "SINTEC LUX S-12" красный, 1 кг.

[spoiler=Просмотреть]
КУПИТЬ
• Полностью карбоксилатный антифриз. • Изготовлен по технологии органических кислот (ОАТ). • Не содержит аминов, нитритов, боратов, фосфатов и силикатов. • Имеет допуски-одобрения заводов «АвтоВАЗ», «КАМАЗ», ряда других автопроизводителей. • Гарантирует защиту от электрохимической и кавитационной коррозии • Совместим со всеми видами резины и полимерными материалами. • Обеспечивает до 250 тысяч километров пробега. • Полностью соответствует классификации VW TL 774 Type G 12.
[/spoiler]


Антифриз (концентрат) "CoolStream NRC" 1 л.
[spoiler=Смотреть]
КУПИТЬ
Антифриз производства ТЕХНОФОРМ. Заправляются в двигатели автомобилей: Ford, Renault, Opel, Hyundai, FIAT, KIA, Volvo, Peugeot, Citroёn, Komatsu, АвтоВАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ЛиАЗ, ПАЗ, НефАЗ.

Данная охлаждающая жидкость полностью соответствует требованиям спецификации Renault 41-01-001/-S Type D.

Используется при первой заливке автомобилей LADA LARGUS.

Концетрат. Требуется разведение водой в соотношении 50:50.

[/spoiler]
т.е. если некое ООО (в тольятти) купило у Вас бочку и фасует ее в литровую тару,это тоже контрафакт?



Автолюбителей НЕ должно интересовать как это называется на юридическом языке.
Опасно то, что под видом CoolStream NRC в неоригинальной таре вам могут продать все что угодно. Ни цвет ни плотность ни разу не показатель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 14:53)
Esse Homo
Посетитель
Золотая Орда
Сообщений: 21
Дима:
вот их данные
ООО "ИТЦ АВТОСФЕРА"

Спасибо, уважаемый.
Esse Homo
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
hasilzu:
Опасно то, что под видом CoolStream NRC в неоригинальной таре вам могут продать все что угодно
согласен,если бы вы продавали свой анифриз в розницу,то и вопросов не возникало,где его купить.скажу вам еще,более того,видел у оф.дилера на складе не миллион,но огромную кучу таких точно бутылок,которые они продают ,но уже по 450 р. интересно? могу дать координаты и или поучаствоать в закупке,со всеми необходимыми документами...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
hasilzu:
Спасибо, уважаемый.
facepalm  такой бизнес  был hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Золотая Орда
Сообщений: 21
Дима:
согласен,если бы вы продавали свой анифриз в розницу,то и вопросов не возникало,где его купить.скажу вам еще,более того,видел у оф.дилера на складе не миллион,но огромную кучу таких точно бутылок,которые они продают ,но уже по 450 р. интересно? могу дать координаты и или поучаствоать в закупке,со всеми необходимыми документами...

В оригинальной таре (1, 5 кг.) поставка ОД АвтоВАЗ и Рено только-только началась. Скоро появится у всех ОД.
Сначала обеспечивали производство ВАЗ. Сложный рынок.

UPD Факт наличия у ОД подобных бутылочек прискорбен, но ни разу не должен отключать интеллект у потребителей.
Ну сами подумайте - фасовка в ПЭТ бутылки!!!! - это ж колхоз как минимум. Пресловутый "Тосол" с синькой и то пытаются как то приукрасить. А уж продукт, поставляемый на ваз да в бутылке из под пива!?!?!?!? Вы думать умеете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 15:05)
Esse Homo
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
hasilzu:
Скоро появится у всех ОД.
уже,хоть что то)))
п..с
а концентрат выкидывать не буду,хай лежит) думаю он все же нормальный,но с большой бочки)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Золотая Орда
Сообщений: 21
Дима:
думаю он все же нормальный,но с большой бочки)

Вполне может быть, а может и нет. Гарантий - ноль.
Esse Homo
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
hasilzu:

Дима:
думаю он все же нормальный,но с большой бочки)

Вполне может быть, а может и нет. Гарантий - ноль.
эт понятно,я так думаю,они просто фасовской занялись,вот их еще одно  объявление,но тут уже антифриз
http://www.avito.ru/tolyatti/zapchasti_i_aksessuary/antifriz_coolstream_nrc_40_5l_383272194
и тара их фирмы))

нишу пустую занимают,пока вы конвеер поднимали laugh
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

За 16 тыс.км. "родной" антифриз стал рыжим. При прохождении ТО-1 у автодилера на долив купил такой:


ТАК ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ ДОЛИВАТЬ в машину НЕРАЗБАВЛЕННЫМ ???  shock
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 октября 2014 в 20:50)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.