Цвет поручней дверей в комплектации люкс

  
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Сегодня показали мне машину, и у меня возникли сомнения насчет "люксовости" ее исполнения, а именно: у люксов, насколько я заметил, серебристая вставка двери идет на всю длину окна, в то время как в "нормах" там просто серый пластик.
Так вот, вопрос: у всех на "люксах" эта деталь одинаковая, т.е, серебристая, либо нет???
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Неужели здесь нет владельцев "люксов"??? shock Может, так нагляднее???
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 13:56)
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
У меня ручка, как на верхнем (первом) фото. Только вставка из материала не серо-чёрная(полосатая), а тёмно-коричневая, под цвет коричневых вставок на торпедо(Мокко). joke
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
У меня карты дверей и ручки как на верхнем фото.
На приборной панели тоже есть серебристая вставка (на втором фото ее нет).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 15:44)
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Чего не понятного. Сверху люкс, ниже Норма, у Стандарта ни того , ни другого.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
Конечно это не люкс. Компа нет, подушки пассажира нет, зеркала не электро...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 105
ARTEM000:

Конечно это не люкс. Компа нет, подушки пассажира нет, зеркала не электро...
Сдается мне что дилер внес свои изменения,т.е. кое что докрутил (накладку на дверную ручку,плюс поменял декоративную вставку другого
цвета на руль-была черная стала серебристая, плюс магнитолу поставил)в итоге получилось из комплектации стандарт или минимальной нормы какая то новая "дилерская комплектация", может они и название сами придумают этой чудесной денежной комплектации,вы спросите у них...
LADA LARGUS,5 мест,KS015-40-000 1,6 л 8-кл. JH-3 540. K7M.
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Спасибо! Значит, у люкса обязательно должна быть тканевая обивка? Завтра поеду смотреть подробно!!!!
Похоже, мне предлагают мутанта!
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 105
Neophyte:

Спасибо! Значит, у люкса обязательно должна быть тканевая обивка? Завтра поеду смотреть подробно!!!!
Похоже, мне предлагают мутанта!
А какая же цена у этого мутанта ???Наверное с допами-ресталинговая ручка двери,серебристая декоративная накладка в центр руля,супер-пупер магнитола и много другое. За все плюс к цене официальной какая то кругленькая сумма денюжек получается,в карман не зевающему(во время дефицита) дилеру.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 17:36)
LADA LARGUS,5 мест,KS015-40-000 1,6 л 8-кл. JH-3 540. K7M.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Ни АВС, ни второй подушки! Определенно мутант, могли бы дырку над бардачком "заколотить" для более убедительной люксовости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 18:00)
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Нет, вы не поняли - мне сейчас предлагают машину якобы в комплектациии 02 D, т.е. полный "люкс" из всех возможных, я вчера залез в салон, мельком осмотрел ее - присутствует ВСЁ, кроме вот этих самых "люксовских" поручней!!!! Вот почему у меня и возник вопрос - почему у нее двери от "нормы"????
Я поэтому тут и спрашиваю, может, у кого еще такой люксовый "франкенштейн" есть!

Цена 512 000, с сигналкой А91, антикором, доводчиками стекол, парктроником и коврами. Короче, плюс полтос к рекомендованной заводом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 17:58)
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 41
Я знаю точно, что тряпочки на двери уже не ставят!(даже в люксе)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 18:03)
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
andruny69:
Я знаю точно, что тряпочки на двери уже не ставят!(даже в люксе)
С этого года? Откуда такая инфа, если не секрет?????? shock
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Neophyte:
мельком осмотрел ее - присутствует ВСЁ
При более подробном осмотре, думаю, не обнаружишь еще некоторых признаков Люксовости. Попроси включить кондей, на предмет присутствия оного.
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Конечно, буду проверять все по списку этой комплектации с АвтоВАЗа! А кондей-то и под капотом видно)))
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 41
Neophyte:
С этого года? Откуда такая инфа, если не секрет??????
О это очень интимный вопрос beee
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
andruny69:
О это очень интимный вопрос
Ну...сказал А, говори Б))))))можно в личку laugh
Надо разобраться в этой теме...а то мужики-то не знают!!!!!!!
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 41
Neophyte:
andruny69:
О это очень интимный вопрос
Ну...сказал А, говори Б))))))можно в личку  
Надо разобраться в этой теме...а то мужики-то не знают!!!!!!!
Чего тут разбираться . С неделю назад такой-же дотошный покупатель "достал" одного менагера ,а тот звонит мне "А что у вас стоит?"Я не разобравшись ляпнул,что "ПЛАСТИК".Потом присмотрелся - тряпочка.Звоню менагеру "извини мол ошибся."Он говорит ,что ничего страшного , "уболтал" покупателя! И вообще у них тряпочка стоит только на выставке , а уже 2 партии люксов пришли с пластиком!
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
andruny69:
а уже 2 партии люксов пришли с пластиком!
Ну, так это в корне меняет дело!!! Конечно, приходится быть дотошным покупателем, если не хочешь, чтоб тебя "натянули"!
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Сообщений: 31
"Я его слепила из того что было.а что вышло то и полюбила..."
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Беда, однако, .....с тряпочками то! crazy  laugh
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Опять небось смежники подводят....
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
У меня то же как на нижнем фото, при полной комплектации. Надписей на двигателе тоже нет
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
Neophyte:

Нет, вы не поняли - мне сейчас предлагают машину якобы в комплектациии 02 D, т.е. полный "люкс" из всех возможных, я вчера залез в салон, мельком осмотрел ее - присутствует ВСЁ, кроме вот этих самых "люксовских" поручней!!!! Вот почему у меня и возник вопрос - почему у нее двери от "нормы"????
Я поэтому тут и спрашиваю, может, у кого еще такой люксовый "франкенштейн" есть!

Цена 512 000, с сигналкой А91, антикором, доводчиками стекол, парктроником и коврами. Короче, плюс полтос к рекомендованной заводом.

512 000 - ужастьsadсигналка А91- 4,7 без установки+ 2тыс. установка, антикор - 3 тыс., доводчики стекол - 2 тыс, парктроники - 1,5 тыс, коврики - 2,5 тыс и это ни как не 50 тыс
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
Neophyte:

vova74:
У меня то же как на нижнем фото, при полной комплектации. Надписей на двигателе тоже нет
А машина какого года, месяца?

значит комплектация "норма" с 8 кл. движком без надписей
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.