Цвет поручней дверей в комплектации люкс

  
Посетитель
Ливны
Сообщений: 32
в люксе стоит второй плафон на крыше регулировка сиденья по высоте и поясничный подпор две подушки безопастности релинги АВС и еще много всего.у  меня 02Д смотри внимательно тебя разводят
Люкс-7мест Сер.базальт 02D16кл 5-я 0,756.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Neophyte:
Значит, у люкса обязательно должна быть тканевая обивка?
На "Люксе" должен быть 16 кл. двигатель. 100% правда! А кондеи и на "Нормах" бывают.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Александр:
в люксе стоит второй плафон на крыше регулировка сиденья по высоте и поясничный подпор две подушки безопастности
+100500
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
железно это норма, причем по цене сверх накрученного люкса, я свой люкс брал с допами за 435 и то допы были на 35 тыр. (комплектация 42-000, все по максималке но без кондишена)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Александр:

в люксе стоит второй плафон на крыше регулировка сиденья по высоте и поясничный подпор две подушки безопастности релинги АВС и еще много всего.у  меня 02Д смотри внимательно тебя разводят

У меня есть все, что вы пере числили плюс руль обтянутый материалом отдаленно напоминающим кожу.  Места в мотором отсеке нет. Крышка от 16 клапанной. Сами клапана не доставал. Их подсчет не производил. Но без тени сомнения коробка jR 5 549 а двигатель к4м
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Neophyte:

Сегодня показали мне машину, и у меня возникли сомнения насчет "люксовости" ее исполнения, а именно: у люксов, насколько я заметил, серебристая вставка двери идет на всю длину окна, в то время как в "нормах" там просто серый пластик.
Так вот, вопрос: у всех на "люксах" эта деталь одинаковая, т.е, серебристая, либо нет???

На ваших фото сфотографирована не люкс версия. На цвет тряпочек внимания не обращайте у ларгуса 3 варианта одежки салона. А вот подушка пассажира  и 16 клапанной мотор на люксах быть обязаны. То есть на всех 7 вариантах комплектаций люкс обязаны быть вторая подушка и 16 клапанной мотор. Подушку можно пере ставить, а с мотором сложнее
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
fall:
512 000 - ужастьсигналка А91- 4,7 без установки+ 2тыс. установка, антикор - 3 тыс., доводчики стекол - 2 тыс, парктроники - 1,5 тыс, коврики - 2,5 тыс и это ни как не 50 тыс
.Осознаю, но машин больше нет. Есть комплектация 00, стоит 528000.Либо еще полгода ждать...
Александр:
в люксе стоит второй плафон
А с какой стороны потолка он стоит? У меня в фургоне тоже второй стоит, в кузове!
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
vova74:
На ваших фото сфотографирована не люкс версия
На нижней фотке? Я знаю. Я только ручку двери хотел показать! Что там тряпочки вообще нет!
Мне такую предлагают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2013 в 09:22)
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Neophyte:
А с какой стороны потолка он стоит? У меня в фургоне тоже второй стоит, в кузове!
Посередине. Только он двойной, в одном корпусе два фонаря и два выключателя.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Neophyte:

vova74:
На ваших фото сфотографирована не люкс версия
На нижней фотке? Я знаю. Я только ручку двери хотел показать! Что там тряпочки вообще нет!
Мне такую предлагают!

Я не смотрел на сколько ужасную тряпочку мне предлагают. У меня то же 02D и тряпочек, блестявой горизонтальной накладки нет. При необходимости можно сделать кожаную жатку или из перфорированной кожи сделать накладку. Посмотрите на качество окраски. Белые красят с шагренью, а серебро попадается с волосами и пылью
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Осмотрел сегодня машину, подробно и по списку комплектации.Действительно, это люкс 02D, без тканевых вставок. Рядом стоял еще один люкс, без магнитолы и литья, двери такие же!!! И без эмблемы на двигателе. Видимо, локализация идет полным ходом, начали экономить!
Мне это не критично, надеюсь, через неделю заберу, лишь бы через месяц-другой не пропали из люксовой комплектации магнитола и литые диски, и еще за цвет будут брать тыщ по 10...все к тому движется...
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Сообщений: 2
Привет форумчанам. У меня тоже люкс 7 местный покупал в августе 2012 года. Сразу не обратил внимание - внешние ручки дверей установлены из черного пластика, а родственник купил в октябре 5 местный люкс - у него все внешние ручки окрашены в цвет кузова. Хотя это на скорость не влияет но тем не менее жаба душит.Дилер говорит что пришла такая партия, мол в автосалон первые машины люкс вообще без литья шли они в салоне одевали диски литые. Вот так еще бывает. У кого такой же случай отпишитесь интересно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Купил в январе 2013 г. 7-ми местный полный люкс 02D. На внутренней обивке дверей только ручки серебряные, а тканевых вставок нет. Эмблемы на моторе тоже нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 21:11)
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
Neophyte:
Осознаю, но машин больше нет. Есть комплектация 00, стоит 528000.Либо еще полгода ждать...

Neophyte, понимаю ВасjokeСвою тоже брал с переплатой - зато езжу уже на ЛЛ почти пол года
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Stinger:
Привет форумчанам. У меня тоже люкс 7 местный покупал в августе 2012 года. Сразу не обратил внимание - внешние ручки дверей установлены из черного пластика, а родственник купил в октябре 5 местный люкс - у него все внешние ручки окрашены в цвет кузова. Хотя это на скорость не влияет но тем не менее жаба душит.Дилер говорит что пришла такая партия, мол в автосалон первые машины люкс вообще без литья шли они в салоне одевали диски литые. Вот так еще бывает. У кого такой же случай отпишитесь интересно
я своего тоже в августе брал(7-ми местный люкс)- у меня и ручки в цвет и литье и вставки тканевые в дверях и внутренние ручки серебристые-
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Осмотрел сегодня своего Лорика:пришёл к ОД. 23.11.2012г.;вставка блестющая на всю дверь+тряпочка,поэтому возникает ощущение ,что отсутствие оного в дальнейшем влечёт не только попыткой сэкономить,но и элементарной русской(!)расхлябанностью и "авось"!Других мнений нет.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Petr:
Тоже купил 02D, и так же ручки дверей хром, а молдингов хром продолжение ручек нет, и тканевых вставок нет, но я не в обиде, неизвестно как себя поведёт краска под хром и пластик почистить легче.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
ПТС моего ЛЛ выдан 2.01.2013. Тряпочка присутствует, продолжение ручки в таком же цвете тоже присутствует. На скорость хода никак не влияют.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Читаю эти сообщения о том, что в люкс нет того, нет сего, сэкономлено на том и этом... Просто ох...ю над этим производителем. Вот только этой херней АвтоВАЗ занимается или дилер детали в тихушняк на свои перекидывает??? У меня от таких новостей волосы зашевелились, чесное слово.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Да всё там есть, просто кончились "под хром" вставки, поставили что было.... Итак люди по полгода ждут, если линию останавливать потому что вставки не того цвета - мы бы никогда не купили свои ЛЛ.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
PashtetIV:
Вот только этой херней АвтоВАЗ занимается или дилер детали в тихушняк на свои перекидывает?
Думаю, что за заводе косячат. Скорее всего, какие детали есть, те и ставят.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Томск
Сообщений: 60
R515:
2.01.2013. Тряпочка присутствует, продолжение ручки в таком же цвете тоже присутствует.
У вас 5-ти местный? Что-то все на 7-ми местные жалуются... Завод не может выйти на планируемое количество собранных Ларгусов и объясняется это не только пресловутым цехом окраски, но и хроническим дефицитом качественных комплектующих. Это мы все знаем. Но вот почему дефицит коснулся каких-то там ручек и матерчатых вставок, непонятно. Сложности в их производстве минимальны.
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Ребят, а "начинка в хром" это принципиально? Лично мне как-то по-барабану.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
MihPuch:
Думаю, что за заводе косячат. Скорее всего, какие детали есть, те и ставят
Дык ВАЗ Этим и "славится". У меня на ВАЗ-2106, с двигателем 1,5 сновья диск сцепления от "копейки" стоял, shock который умер через пол-года. facepalm
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
vandi:

У вас 5-ти местный?
Да. Итак, подводим топикстартеру итоги.
1. Дрыгатель должен быть 16 клапанов
2. Две подушки безопасности
ну а вообще из нормы сделать люкс архисложно. Тем более дилеру.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.