Цвет поручней дверей в комплектации люкс

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
R515:
Итак люди по полгода ждут, если линию останавливать потому что вставки не того цвета - мы бы никогда не купили свои ЛЛ
Если подсовывают другие детали вместо тех, которые быть должны... Может стоит задуматься? Сегодня обшивка не того цвета или вообще ее частичное отсутствие, иногда без Литья, завтра AirBAG не поставят... А что нам? На скорость-то не влияет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2013 в 12:33)
Посетитель
Ессентуки
Сообщений: 61
Недавно повстречался мне Ларгус с чёрными некрашеными бамперами. Не люкс точно, а вот что за комплектация хотелось бы узнать.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Wagon:
Ларгус с чёрными некрашеными бамперами. Не люкс точно
Может и не Largus, а MCV был?
Посетитель
Ессентуки
Сообщений: 61
Точно Ларгус.
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Wagon:
Недавно повстречался мне Ларгус с чёрными некрашеными бамперами.
Может, фургон? У меня на фургоне черные бампера. А если пассажирский, возможно комплектация "стандарт"?
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
На эту тему получил следующий ответ на свой запрос от АВТОВАЗа: "На период развития мощностей у поставщиков (ориентировочно завершиться во втором полугодии 2013 года) конструктивно допускается выпуск автомобилей LADA LARGUS без запрашиваемых Вами опций. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''


Таким образом, если в комплектации люкс присутствуют не все опции, АВТОВАЗ не виноват. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 17:29)
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Wagon:

Недавно повстречался мне Ларгус с чёрными некрашеными бамперами. Не люкс точно, а вот что за комплектация хотелось бы узнать.
14 февраля покупал свой Ларгус и видел несколько машинок в комплектации "стандарт" сделал фото
Прикрепленные файлы:
IMG00197_5e430.jpg | 656,73 Кб | Скачали: 833
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
MihPuch:

PashtetIV:
Вот только этой херней АвтоВАЗ занимается или дилер детали в тихушняк на свои перекидывает?
Думаю, что за заводе косячат. Скорее всего, какие детали есть, те и ставят.

Вполне возможно, о подобных вариантах мене один менеджер говорил,  он в феврале на Ваз ездил, пытался
парию люксов вырвать, безуспешно. Хочешь 16V вот тебе VAZ Custom Shop
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Тверская область
Сообщений: 46
У меня люкс с ПТС от 28 февраля. Вставок серебристых и тряпочек обивки дверей нет smile. Вставки на торпеде стоят светлого(неопределенного) цвета smile. Вставки смотрятся прикольно, несколько оживляют общий интерьер, мне нравятся. Лучше чем в общий тон торпеды. Хотя и неизвестно как на них грязь смотреться будет. Похоже в феврале на ВАЗе делали по принципу - "я его слепила из того что было", ну а нам только любить остается smile.
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
У меня ПТС от 13.02.13. Вставки серебристые и тряпочная обивка в дверях есть. Может это стало привилегией 7-местных люксов?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Видимо какая поставка идёт, то и собирают. Не стоять же!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Москва
Сообщений: 72
Был на днях у ОД. Заказывал ЛЛ. Манагер мне сказал "что больше вставок над ручками не ставят и тряпочки тоже не будет."
Lada Vesta SW Cross
Мой DRIVE2
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 79
На прошлой недели пришли Ларгусы, выпущенные в мае месяце, так вот в них опять стали ставить вставки над ручками и тряпочки. Просто подождите новую партию автомобилей.
Собака лает, караван идёт.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
AlexEs:
У меня ПТС от 13.02.13. Вставки серебристые и тряпочная обивка в дверях есть. Может это стало привилегией 7-местных люксов?
:) у меня 5-местный, дата выпуска 18,02,2013 - все тоже самое
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
У меня пятиместный тоже, птс 12 03 2013 серебистые вставки во всю длинну дверей и тканевые вставки есть.
( салон мокко )
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Люкс 7-мест. Вставки и ткань на месте. Брал в марте.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
Люкс 5 мест всё на месте.Машину взял 20 апреля.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 25
Petr:

Купил в январе 2013 г. 7-ми местный полный люкс 02D. На внутренней обивке дверей только ручки серебряные, а тканевых вставок нет. Эмблемы на моторе тоже нет.
Тоже самое и у меня ПТС от 3 января.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Знаю что на люксах устанавливают солон который называли Корбон -черные вставки в торпедо, в дверных панелях
нет ткани - черный рифленый пластик, бывают ручки с коротким хромом, оттенок обивки холодный.
Такой салон у VNG3000.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 16
Совершенно верно! Выпуск 18.04.2013г. Люкс 7 месн
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 05:36)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 28
Брал свой в апреле, тканевых вставок нет, молдинга хромового на задней двери тоже. Писал в АВТОВАЗ робот ответил что ....В настоящее время принято решение об изменении конструктива указанных деталей в виде исключения технической вставки обивки дверей и декоративной горизонтальной полосы под хром...Вот такие пирожки. У меня люкс 5ть мест.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5-42-02D Ледниковый 1.6 16V 76000 км
Посетитель
Северодвинск
Сообщений: 40
Брал апрельского гуся 42-02К 7 мест: тканевых вставок нет, молдинга хромового на задней двери тоже. Особо не напрягает. Хромовый пластик там не так уж и хорош. Вставка в районе аудиосистемы без серебра, черный шершавый пластик. Все остальное имеется. На торпеде бежевые вставки. Полка багажника в наличии!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 23:23)
Lada Largus RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
Короче, к концу года... НОРМА - будет ЛЮКСОМ...!!!!!!!!!  hehe  rofl  dance
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 7
ЭДУАРД76:

У меня ручка, как на верхнем (первом) фото. Только вставка из материала не серо-чёрная(полосатая), а тёмно-коричневая, под цвет коричневых вставок на торпедо(Мокко). joke

у меня как на нижнем фото 5-ти местный люкс 02к
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 35
Wagon:
Недавно повстречался мне Ларгус с чёрными некрашеными бамперами. Не люкс точно, а вот что за комплектация хотелось бы узнать
По любому стандарт. Только стандарты не крашенные идут, у меня 5ти местный стандарт с некрашеными бамперами, и без "радостей жизни"smileт.к. мне они не нужны умышленно брал без кондея и без усилка руля, брал месяц назад, люкс у нас 441тыр, а я брал за 369тыр, ну и допов набрал получилось до 430тыр, плюс еще за одно и резину зимнюю на 20тыр...
Пока я живу в настоящем – я бессмертен.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.