Опора двигателя

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
МакСим:

прожженный:
А мне левую опору сможешь так купить?
В Экзисте есть по 750. Смотри сам.
Халява, если рабочая, мне самое малое 2 килорубля озвучили.
Верю тем, кто на аве.
Состояние души и для друзей:
https://youtu.be/DFtOELd5pEI
Посетитель
Медаль
Саракш.
прожженный:
Халява, если рабочая, мне самое малое 2 килорубля озвучили.
Резинка в фирменном пакетике. yes
Посетитель
Медаль
Саракш.
у тебя другая.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Нам подойдёт гитара Hutchinson 597185? Кто знает?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Онлайн
kanvlg:
Кто знает?
Подойдёт,но с другим номером,532D74 за 3,5 рубля
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
И та тоже подойдёт,размеры одинаковые должны быть. Х.з,может у них резина по жесткости разная,типа для 8 и 16 клоп
Посетитель
Медаль
Волгоград
Виталик:

kanvlg:
Кто знает?
Подойдёт,но с другим номером,532D74 за 3,5 рубля
И та тоже подойдёт,размеры одинаковые должны быть. Х.з,может у них резина по жесткости разная,типа для 8 и 16 клоп
Цена отличается почти в 1.5 раза.
k4m тяжелее что-ли, из-за этого усиленную нужно ставить?
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Онлайн
kanvlg:
k4m тяжелее что-ли, из-за этого усиленную нужно ставить?
По идее да,размеры у всех одинаковые но конструкция сайлентблока разная,есть 1.4,1.6 8 и 16 клоп,дастер с 2,0л,у всех будут разные номера опоры и цена соответственно,хотя разница в цене в разы за почти что идентичную деталь скорее всего типа маркетинговый ход чем разница в стоимости её изготовления  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Видео одно смотрел, там парень-белорус правда Весту что-ли показывал - уставшая опора настолько позволяет "гулять" мотору, что тот рвёт выхлоп по гофре!  shock
Посетитель
Медаль
Волгоград
Виталик, так что лучше купить? Может родной артикул, который в нашей спецификации написан?
Посетитель
Медаль
Онлайн
kanvlg:
так что лучше купить?
Без понятия,я купил в обычном розничном магазине кукую то,в безымянном пакетике за 800р,год прошел,полёт нормальный)
kanvlg:
Может родной артикул, который в нашей спецификации написан?
Теоретически как бы да,поставишь усиленную-на дольше хватит,но обратная сторона,опять же чисто теоретичеки-вибраций на кузов будет больше,шо аж зубы клацать будут)))
Посетитель
Медаль
Волгоград
Виталик, может знаешь? Сразу три подушки продаются набором? Менять - то уже сразу все три. Семь лет как-никак. Резина, наверное, устала уже...
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
V-donsk
kanvlg:
Резина, наверное,устала
по чем определил? Трясется двс,,,что не нравится? Или ездишь по буеракам, постоянно и много?  shock
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 375000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
LarqusMen585, с полгода уже как стал как-то нехорошо вздрагивать при запуске.
На холодную лучше всего ощущается.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Виталик:

kanvlg:
так что лучше купить?
Без понятия,я купил в обычном розничном магазине кукую то,в безымянном пакетике за 800р,год прошел,полёт нормальный)
kanvlg:
Может родной артикул, который в нашей спецификации написан?
Теоретически как бы да,поставишь усиленную-на дольше хватит,но обратная сторона,опять же чисто теоретичеки-вибраций на кузов будет больше,шо аж зубы клацать будут)))
Ничë не клацает с усиленной, уже два года.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.