Опора двигателя

  
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Kuzovlev:

курянин:

Не заморачивайтесь с опорами типа усиленная, оригинальная. Ставьте от дастера, и усиленная и оригинальная получается. Сразу почувствуете единое целое кузов-двигатель-трансмиссия, никакой расхлябанности .

Ну номерок тогда для заказа кинь, чтоб не голословно.

Поддерживаю, номерок нужен.
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Hotei68:

Kuzovlev:

курянин:

Не заморачивайтесь с опорами типа усиленная, оригинальная. Ставьте от дастера, и усиленная и оригинальная получается. Сразу почувствуете единое целое кузов-двигатель-трансмиссия, никакой расхлябанности .

Ну номерок тогда для заказа кинь, чтоб не голословно.

Поддерживаю, номерок нужен.

Заходишь в любой рено запчасти и спрашиваешь нижнюю опору двигателя ДАСТЕР. Вот и весь номерок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 18:53)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Не хочу я заходить в Ренозапчасти, я все из дома заказываю.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Руслан:
:видишь мотор трясет?Вижу.Что с ним?
у меня на хх ровно все. но при трогании- бьет правая сторона, на эстакаде смотрел на подушку -по виду =вся целая.....или порывы  видно, только после снятия и выворота(как в 38 посту)??
курянин:
Ставьте от дастера, и усиленная и оригинальная получается
-короче закажу сегодня дастеровскую, придет =поменяю....если ничего не изменится -верну.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
курянин:

Hotei68:

Kuzovlev:

курянин:

Не заморачивайтесь с опорами типа усиленная, оригинальная. Ставьте от дастера, и усиленная и оригинальная получается. Сразу почувствуете единое целое кузов-двигатель-трансмиссия, никакой расхлябанности .

Ну номерок тогда для заказа кинь, чтоб не голословно.

Поддерживаю, номерок нужен.

Заходишь в любой рено запчасти и спрашиваешь нижнюю опору двигателя ДАСТЕР. Вот и весь номерок.

Заходишь в любые запчасти и ....тебя с рено посылают в *опу :)) у нас тута..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
daalev:
Заходишь в любые запчасти и ....тебя с рено посылают в *опу :)) у нас тута..

Иными словами: "Кота, пизду и ёлку не обслуживаем"... В переводе - пежо, рено и ситроен.
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Андрюха:

daalev:
Заходишь в любые запчасти и ....тебя с рено посылают в *опу :)) у нас тута..

Иными словами: "Кота, пизду и ёлку не обслуживаем"... В переводе - пежо, рено и ситроен.
Могу только посочувствовать.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
За последние 3 дня заметил, что машина стала резко реагировать на сброс газа и также при газе в пол стали ощущаться небольшие подергивания. Подозрение возникло на нижнюю опору двигателя. Сегодня менял передние рычаги подвески на подъемнике, посмотрел на эту опору и подозрения полностью подтвердились.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Заказал новую в автодоке 112383665R.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
AlexEs, эта чёрная полоса - отслоение/разрыв резины?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
kanvlg:
эта чёрная полоса - отслоение/разрыв резины?

Это просто трещина в резине. Она не является причиной вышеописанного неправильного поведения машины. Не спорю - заменить эту опору надо, пока совсем не порвалась эта резина.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kanvlg:
AlexEs, эта чёрная полоса - отслоение/разрыв резины?
Андрюха:
Это просто трещина в резине. Она не является причиной вышеописанного неправильного поведения машины. Не спорю - заменить эту опору надо, пока совсем не порвалась эта резина.

Это не трещина, это именно разрыв, в живую это хорошо видно. А насчёт того, что причина не в опоре, так это скоро прояснится, в следующие выходные планирую её заменить.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
AlexEs, хуже по-любому не станет. Новая (оригинальная) опора - мягкая и эластичная. А эта, значит отходила своё. Надо у себя в Ларгусе по-разглядывать из ямы.
Единственное, что стал замечать - при запуске мотора передёргивает салон. Именно во время старта. С новья - такого не было. Двигатель запускался чуть ли не бесшумно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 августа 2018 в 22:48)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kanvlg:
Единственное, что стал замечать - при запуске мотора передёргивает салон. Именно во время старта. С новья - такого не было. Двигатель запускался чуть ли не бесшумно.
У меня такое было на предыдущей машине - 12-ке, причина была в опоре двигателя, но в той, которая под капотом, там тоже разрыв был. Заменил, всё стало хорошо.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Новая (оригинальная) опора - мягкая и эластичная
Не должна она быть мягкая и эластичная,иначе от неё толку как от порванной
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Меняется вроде как очень легко!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kanvlg:
Меняется вроде как очень легко!
Только непонятно, почему в данном ролике опору поставили отверстием вверх? Чтобы там вода и грязь скапливалась?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Поменял в минувшую субботу опору. После снятия оказалось, что её состояние ещё хуже.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Замена помогла, клевки при сбросе газа прекратились.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
AlexEs, всё также просто как в вышеприведённом видео? Одному в яме, без особенных приспособлений?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
не надолго, походу менять не только нижнюю надо но и верхние обе. Сначала да поменял и вроде всё хорошо, а потом опять заново, смысл в том что на новую нагрузка большая, так как остальные старые
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Hotei68:

не надолго, походу менять не только нижнюю надо но и верхние обе. Сначала да поменял и вроде всё хорошо, а потом опять заново, смысл в том что на новую нагрузка большая, так как остальные старые
Левака купил.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 августа 2018 в 23:21)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kanvlg:
lexEs, всё также просто как в вышеприведённом видео? Одному в яме, без особенных приспособлений?
Да,всё так просто. Два болта выкручиваются полностью, один в креплении выкручивается чуть-чуть, чтобы удобней было вынуть опору.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Hotei68:
не надолго, походу менять не только нижнюю надо но и верхние обе. Сначала да поменял и вроде всё хорошо, а потом опять заново, смысл в том что на новую нагрузка большая, так как остальные старые
Буду ждать насколько хватит.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:

Hotei68:
не надолго, походу менять не только нижнюю надо но и верхние обе. Сначала да поменял и вроде всё хорошо, а потом опять заново, смысл в том что на новую нагрузка большая, так как остальные старые
Буду ждать насколько хватит.
Не дождешься.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
опора дастер. А мне такую воткнули.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
MOSKVA
Сообщений: 150
энергетик:

опора дастер. А мне такую воткнули.

Ну и как она себя показала в деле? Я себе заказал подешевле
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.