Замена масла. Первый пост см. обязательно!

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Дима:
номера видны хорошо ,да?
Хорош издеваться над коллегами. Ну не все же знают, что коробочка от фильтров, свечей и т.п. расходников РЕНОвская, а содержимое - нет
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Евгений:
Хорош издеваться над коллегами.
flower
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 107
Евгений на Логане, Дима, Вы что такие умные думаете что ли...Естественно я знаю что Рено сама фильтры не делает в упаковке будет Purflux...как дети ей богу...ляпнули глупость и умничают...
Умники великие возьмите в руки фильтр от Рено и Purflux они РАЗНЫЕ!!! у нас на работе, что тех что тех много, крутил смотрел сравнивал.

P.S. Иногда лучше жевать, чем говорить.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Assaif,
Ты бы помягче,как бы выразитсЯ-языком трепал...то у него ремни усиленные,то масло ,теперь вот фильтра...номер на фильтре видишь? Какие вопросы?вчера его на то поставил...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 107
Дима, Разные они...неужели не понятно, если вы в данной теме не спецы не стоит спорить с теми, кто как говориться собаку съел на этом деле.
Держи не тужи=)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Думаю фотку 7700274177 нагуглить сможешь...спецы блин...наездники и только.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 15:46)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Твою за ногу,на пр.странице фотка оригинала увеличь ее! Посмотри номер на коробке и фильтре..учись читать посты -ездюк!
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 107
Ты слепой что ли не видишь, что противодренажный клапан сделаны по разному...выше писал об этом, читаем между строк?
Упаковка Purflux:
Файл "https://a-a.d-cd.net/4f34a98s-960.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2014 в 15:52)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
сабакоед,ты фотку видел на пр.странице? Номер на фильтре видел?он лежит в коробке с номером 7700274177,если долбишься глазомером ,то на нем надпись ls218
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 107
А в своей упаковке Purflux другой...представляешь! или элементарные вещи не под силу.
Всё это финиш=) Полное непонимание происходящего...ему одно, но тебе другое...с другой планеты что ли=)
Я ему о том, что Purflux в своей упаковке не соответствует, Puflux'у в упаковке Рено, даже разницу описал, даже фотки кинул, а ему хоть бы хны...не пробиваемый тип...господин вы кем работаете? нельзя же быть таким твердолобым...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 16:01)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Дима:
сабакоед,ты фотку видел на пр.странице?
Прекратите кормить
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ну не понимает товарищ, что в одной и той же коробке Рено, с одним и тем же номером Рено, могут лежать не то, что разные модификации, а и з/ч разных производителей (кто позволит себе усомниться - есть очень большой перечень производителей рулнаков, продающихся под одним и тем же кодом Рено).
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
господа только спокойствие все болезни от нервов  bayan  bayan  bayan  beer

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Твердолобый тут только спец по маслам и ремням...
Если ты заказываешь фильтр по коду рено он будет в белой коробке с логотипом рено,по коду пурфлюкса,будет в голубой коробке с логотипом фирмы. Это никто не оспаривает.ты номер на фильтре видел в упаковке рено? Теперь перечитай свой пост вчерашний и постарайся вникнуть о чем писал Я...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 107
Евгений на Логане, Ну так и я о том же...просто привел достоверный факт...отличия Purflux'a под своим брендом и его же только в упаковке Рено... и всего лишь, а в ответ, что получил, мол не в курсе, что в упаковке Рено лежит Purflux. Этот факт не кто под сомнение и не ставил...
Описал их отличия, личный опыт использования...многим у кого зимой градусник опускается за -30 данный факт был бы полезен.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
В ответ ты получил вот эту картинку,а остальное додумал или придумал
И если бы ты внимательно взглянул на нее и прочитал свой пост,то понял для чего ее привел.
Дима:

Assaif:
Смотрели оригинал Рено 7700274177 и Purflux LS218,
это так к слову popcorm

П.с.
твои посты пропитаны истиной в посл.инстанции...но это ведь ни так...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 107
Смотрели оригинал Рено 7700274177 и Purflux LS218, отличаются противодренажным клапанном.
На оригинале черный после продавливания неохотно возвращается обратно, на Purflux белый по конструкции похож на Манн, упругий после продавливания моментально возвращается в исходное положение. С оригиналом были проблем зимой при пусках после -30, смещало клапан и он переставал выполнять свою функцию, заментно сразу, масленка мгновенно не гаснет...с Purflux таких проблем не замечено, так же как и с Mann и Mahle(Kneht).
Перечитал, что дальше? Указал какие отличия оригинал имеет от Purlux'a...
Дима:
Это никто не оспаривает.ты номер на фильтре видел в упаковке рено?
Видел и что дальше? В упаковке Рено с номером 7700274177 лежит один Purlux LS218. А в упаковке под своим именем лежит немного другой Purflux LS218...что дальше то?

Смысл моего поста в том, что эти два фильтра разные хотя и имеют одинаковый номер на самом фильтре, что не так то???

Если вы подумали, что я не в курсе, что в упаковке Рено лежит Purflux, то это в обще смешно...мне это даже в голову не пришло.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2014 в 16:42)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Смысл в том,что ты себе напридумал,что тебя хотят выставить не вежой  и не более того. Наверное обостренные чувства. И это читается в твоем посте 753...все больше ничего...или и это сложно для восприятия? Картинка была вставлена просто так,видел там чувачка  popcorm с попкорном? Ты кичишься что с сто связан? И что? Я был на сто в субботу,ради продления гарантии на второй год,так вот после этих криворуких уродов,я устранял перелив масла в моторе,причем без ямы и подьемника+оттирал щамки и петли от из халявной смазки.(руки бы отрезал)по времени вышло гораздо меньше,чем эт делали они на сто.так что работа на сто-далеко не показатель компетентности.удачи тебе ...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 107
2Дима
Дима:
номера видны хорошо ,да?
Евгений:
Хорош издеваться над коллегами. Ну не все же знают, что коробочка от фильтров, свечей и т.п. расходников РЕНОвская, а содержимое - нет
А это как я должен был расценить? Ах да клевая шутка парни, сорри что не понял сразу=)так, да? смайлик там же был, как не заметил сразу=) popcorm
Дима:
Ты кичишься что с сто связан? И что? Я был на сто в субботу,ради продления гарантии на второй год,так вот после этих криворуких уродов,я устранял перелив масла в моторе,причем без ямы и подьемника+оттирал щамки и петли от из халявной смазки.(руки бы отрезал)по времени вышло гораздо меньше,чем эт делали они на сто.так что работа на сто-далеко не показатель компетентности.удачи тебе ..
СТО СТО рознь...хотя когда сам прохожу ТО у официалов, просто стою над парнями и контролирую весь процесс, периодически их подпинываю чтоб сопли не жевали, надо уважать чужое время.

P.S. Все таки это тематически больше технический раздел форума...и здесь делятся своим знанием во благо остальных.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Дима, чего ругаетесь? Чел с пеной у рта доказывает, что тупые французы выпускают два разных фильтра с одинаковым номером. Один кладут в коробочку с надписью рено, другой в коробочку с надписью purflux. Как не путают, какой в какую коробочку положить, хз?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
А я такой ставлю и поэтому поругаться со мной не получится beer  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный, ругаться не будет, просто настоятельно порекомендует тебе одно место, куда ты этот фильтр можешь вкрутить. yes
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
praktic:

Дима, чего ругаетесь? Чел с пеной у рта доказывает, что тупые французы выпускают два разных фильтра с одинаковым номером. Один кладут в коробочку с надписью рено, другой в коробочку с надписью purflux. Как не путают, какой в какую коробочку положить, хз?

Тут дело в том,что все может зависеть от номера партий и требований(ту) заказчика.вот воздушные фильтра одного производителя ,для рено(он известен всем) даже имеют разный цвет бумаги),но эт же не повод грить,что более темные хуже фильтруют..))))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 107
praktic, ещё один остряк, читай смысл моего первого поста в этой теме...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 17:33)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Assaif,

Давай тормози,тут нормально люди общаются.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Assaif:
praktic, ещё один остряк, читай смысл моего первого поста в этой теме...
Ещё бы найти этот самый первый пост.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 107
Дима:
Тут дело в том,что все может зависеть от номера партий и требований(ту) заказчика.вот воздушные фильтра одного производителя ,для рено(он известен всем) даже имеют разный цвет бумаги),но эт же не повод грить,что более темные хуже фильтруют..))))
В упаковке Рено лежит MANN C1858/2 и бумага у него всегда одинакового цвета.
Да конечно цвет бумаги и различные противодренажные клапана это сопоставимо одно и тоже равноценно прям...самому то не кажется глупостью?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.