Замена масла. Первый пост см. обязательно!

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
betmen:
нормальный человек мотором рисковать не будет.
Я нормальный по твоим меркам, есль лью мотуль 8100 за дорого, а также узлук задешево? Разницы принципиальной не вижу.
Зик никогда не рассматривал, больно дешев для меня был. А сейчас ага, подорожал до цены лукойла  joke
Имхо, нет плохих масел, есть плохие цены. А еще бывают промо-акции, главное не проспать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
лука не конкурент по сравнению с другими маслами.
вспомнил фильм "красная жара"
какие ващи доказательства hehe
или опять,просто стуканул по клавишам?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
betmen:

Ларгус178, Да не кто не ссорится ,4 ре газовичка рука руку моет ,я забил .один вякнет : трое поддерживает.,точно актерский состав...А лука не конкурент по сравнению с другими маслами.Вот когда настанут ху вые времена будем и шнягу лить.

Это заразней чем 4ре газовичка, ойл клаб почитайте - раздел ЛУКойла люксы, там куда только не льют это масло - и турбовые бэхи и субары, про ти эс айи вообще молчу - пожсели они уже...
Жаль луком не торгую :)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
Насчет шняжных масел. Те пять канистр мобила1 2000, что нашел в гараже, нынче в магазине ценник 1800р. Получается п/с мобил круче шняги от зик, если исходить из цены?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 14:33)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mumrik75:
ойл клаб
скорее всего будет ответ,вам надо ,сами и читайте..а наши пацаны,торгаши,мастера,газовики,чиповальшики,магазины,рынки,лларьки,бабки-такой шнягой не торгуют rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74, лей ты хоть нигрол,я свое мнение сказал про луку ,доказывать вашему брату не благодарное дело.и тем более бесполезное.Я лью ZIC XQ и луку пока лить не собираюсь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
betmen 01, почти все мои масла покруче будут, чем зик.
Мобил 450ткм до капиталки.
Но на лук мотор лучше работает.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
мнение грамотного человека,должно основываться ,складываться на(из)  фактах(ов) к которым относится тот же анализ,сравнение масел,а не на ОБС и каких то страшилках 90-х
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
betmen:

pakhan74, лей ты хоть нигрол,я свое мнение сказал про луку ,доказывать вашему брату не благодарное дело.и тем более бесполезное.Я лью ZIC XQ и луку пока лить не собираюсь.

Если на зике все хорошо и он вас устраивает, то и менять нет смысла.., имхо.
Я на эльфе сидел 7 лет и не парился, но жаба заставила искать альтернативу.

А какой интервал замены Зика у вас? Тыс км/моточасов..
Синтетика же зик, 5-40 sn?
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Возможно эффективный менеджер МАГНИТа, основываясь на какой-то своей статистике, указал завысить цену на 4л. лукойла и занизить цену на 1л. Типа 5л. по-любому будут брать. Вот гад! Весь форум разбаламутил-пересорил.
Всё масло - пермское и дата розлива - прошлая осень. Никакой не клиэренс, обычный сейл.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Т.е. масло ещё спокойно может 4 года стоять по гаражам и ждать своего часа )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 15:28)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
Возможно эффективный менеджер МАГНИТа
А масла не больше 12 пузырьков в одном магазине не стоит.
Полусинька лукоиловская по 45 руб.!!!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

pakhan74, лей ты хоть нигрол,я свое мнение сказал про луку ,доказывать вашему брату не благодарное дело.и тем более бесполезное.Я лью ZIC XQ и луку пока лить не собираюсь.
В ойл клубе ребята на анализ масло платно отправляют, думаешь подстава?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:

betmen:

pakhan74, лей ты хоть нигрол,я свое мнение сказал про луку ,доказывать вашему брату не благодарное дело.и тем более бесполезное.Я лью ZIC XQ и луку пока лить не собираюсь.

Если на зике все хорошо и он вас устраивает, то и менять нет смысла.., имхо.
Я на эльфе сидел 7 лет и не парился, но жаба заставила искать альтернативу.

А какой интервал замены Зика у вас? Тыс км/моточасов..
Синтетика же зик, 5-40 sn?


лукойл левака много,как и писал раньше в одном месте купишь пахнет одним составом в другом иначе.В нашем хуторе заправку поставили Лукойл,следовательно и бенз должен быть лукойловский,а возят с одной бочки как и все с Киришского нпз.а ценнник на 80коп больше и народ ведется типа лука хороший бенз.Вот по этому не верю этой фирме.А  zic мне нравится,раньше чувствовал замену масла ,а с зиком  не чувствую - так же мягко работает как и на 15тыс.пробега.Особенно почувствовал когда слил бодягу с завода которое было залито через 5000км пробега,не знаю что там было залито.Лука может и есть нормуль,но в фирменных магазинах если есть таковые,и попробывал бы если тока новое генезис.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
praktic:
Полусинька лукоиловская по 45 руб.!!!
Еще скажи, что купил?  shock
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
pakhan74:
Еще скажи, что купил?
Нет. У меня синьки до х.., короче, по колено.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
betmen:
Лука может и есть нормуль,но в фирменных магазинах если есть таковые,и попробывал бы если тока новое генезис.
Дак он дороже зика. Вот это совсем ни к чему.
К тому же генезис - это старый добрый люкс, что подтвердили анализы.
Зы. Раскроешь тайну, какой именно зик льешь?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
А G-масло всё равно лучше! hehe  hehe  hehe
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ларгус178:
А G-масло всё равно лучше!
Запасы кончатся, бум Ж заливать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 16:06)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
praktic:
бум G заливать.
У меня мотуль, мобил и татнефть еще есть немеряно.
Ну если только G не сделают промо, по образцу лука  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Одни Плюшкины в теме собрались, вам бы таблеток от жадности, иии поообольше! hehe
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
У меня СВЯТОГОР с двиг. f3r ездил несколько лет на ЛУКОЙЛ-ЛЮКС 10W-40 SL/CF.
Году эдак в 2010 в "ЛЕНТЕ" стали продавать ESSO Ultra 10w-40 Semi Synthetic ну фактически в том же ценовом сегменте, что и ЛУКОЙЛ синь/2.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Далее в 2013 MOBIL "отжал" ESSO и у этого масла поменялась этикетка. После чего MOBIL "подтянул" цену этого масла до своих значений. Я по привычке лью его до сих пор. Машина ездит и улыбается:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Так почему ж 8-клап. рено f3r ездит многие года на полусине, а логановский не будет? А уж тем более на синь. луке???
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 16:31)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Одни Плюшкины в теме собрались, вам бы таблеток от жадности, иии поообольше!
Не, ну а чо? Когда ещё такое "счастье" подвалит? 4 литра синьки за 476 руб.
Меняй - не хочу!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Одни Плюшкины в теме собрались, вам бы таблеток от жадности, иии поообольше!
Не, ну а чо? Когда ещё такое "счастье" подвалит? 4 литра синьки за 476 руб.
Меняй - не хочу!
Тоже так хочу, надо по маркетам покататься.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

Так почему ж 8-клап. рено f3r ездит многие года на полусине, а логановский не будет? А уж тем более на синь. луке???
И я, и я, того-же  мнения!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Тоже так хочу, надо по маркетам покататься.
Поторопись, а то ушлые марийские мужики... Всю косметику скупят. laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.