Замена масла. Первый пост см. обязательно!

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
Андрей-174, а 700р за 4л никак не устраивают?
В емексе пока без проблем.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
а 700р за 4л никак не устраивают?
Дорого!!!  facepalm  hehe
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Андрей-174:
Дорого!!!    
Вот, что халява с человеком делает!  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
praktic:
Вот, что халява с человеком делает!
Это я еще по 119 руб. масла не видел...  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Андрей-174:
Это я еще по 119 руб. масла не видел...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот, хоть посмотри. laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 20:57)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Интересная картинка! Литр -119 р,а канистра 1599,откуда такое ценообразование? look
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Александр:

Интересная картинка! Литр -119 р,а канистра 1599,откуда такое ценообразование? look

У нас в хуторе такая шняга лукойловская 5w40 стоит 1000руб.Генезис 1790руб.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
betmen:

Александр:

Интересная картинка! Литр -119 р,а канистра 1599,откуда такое ценообразование? look

У нас в хуторе такая шняга лукойловская 5w40 стоит 1000руб.Генезис 1790руб.

ценник желтый ,какая-нибудь скидка
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
санёк,  а где логика?4литра за 500руб.или 4литра за 1599руб. Это еще раз подтверждает ,что продают шнягу поддельную.Вот и купи знаменитую ЛУКУ. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
.Вот и купи знаменитую ЛУКУ.
Сами то вы что льете? Ехидный вы наш.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
.Вот и купи знаменитую ЛУКУ.
Сами то вы что льете? Ехидный вы наш.

Можешь на  ты ...я не ехидный,у меня принцип: скупой платит дважды...Сразу ZIC стал лить в жестянке.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Сразу ZIC стал лить в жестянке.
И чем оно лучше лукойла?
Факты в цифрах, пожалуйста.
betmen:
скупой платит дважды..
А тупой не очень умный переплачивает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 13:18)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
betmen 01, минеральный или гипоидный? Какой именно зик?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
praktic:
И чем оно лучше лукойла?
нашел что спросить,я третий день жду ответ про хомуты,а тут масло на кону...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Дима:
praktic:
И чем оно лучше лукойла?
нашел что спросить,я третий день жду ответ про хомуты,а тут масло на кону...
Вот, вот!
На мой стандартный вопрос, а чем ваше масло лучше.
Обычно слышу: а патаму чта не лукоил и цена его 3 тыщи. А за 3 тыщи хуев.х плохих масел не бывает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
дык полно
praktic:


betmen:
скупой платит дважды..
А тупой не очень умный переплачивает

ухаха
Дима:

Андрей-174:
то я скупой, а ты значит -  
имхо лучше так-скупой дважды,а тупой трижды angel
упс
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11639
praktic:

betmen:
Сразу ZIC стал лить в жестянке.
И чем оно лучше лукойла?
Факты в цифрах, пожалуйста.
betmen:
скупой платит дважды..
А тупой не очень умный переплачивает

Прям кучу камней бросил...
Я про Лукойл масла и не знал год назад, что ж теперь - расстраиваться  facepalm

Коллеги,
Главное всю жизнь так не провести, - по жизни платит, ну вы понимаете.. stuk
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Песня маркетолога.

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
....
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
только не надо путать,твое не знал и его-безапелляционное-  шняга.не находишь,что это несколько разные вещи?тут лукойл,там хомуты,горячий термос-все что выше его понимания-ересь и смута..а кто про это говорит,тот еретик)ой ,не так-баламут
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
praktic:

Песня маркетолога.

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
....
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!
Кино-бомба! Один актерский состав чего только стоит! Вот с детства простые истины глаголят!!!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Парни не ссорьтесь! G-масло всё равно лучше!!! Ну, давайте, начинайте кидать тапки. crazy
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кроме кучки газовичков  тут. уверен луку не льют ....флажок в руки и попутного ветра в затылок.ЭКОНОМИТЕЛИ . facepalm Может для вас оно и хорошее.А нормальный человек мотором рисковать не будет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
betmen:

санёк,  а где логика?4литра за 500руб.или 4литра за 1599руб. Это еще раз подтверждает ,что продают шнягу поддельную.Вот и купи знаменитую ЛУКУ. facepalm
Учитесь маркетингу! Вы не в СССР, мир совсем другой!
Один простой факт: хлебо-булочные изделия (хлеб насущный - товар ежедневного потребления, цена на него самая низкая - социально значимая) в любом современном супермаркете находятся как можно дальше, в глубине торгового зала. Для чего? Для того, чтобы покупатель проходя сквозь другие прилавки волей-неволей смотрел на другие товары. И покупая хлеб с низкой торговой наценкой (скажем так 2-3-5%) заодно положил бы в корзину что-то ещё (но уже с наценкой 10-15-20%).
Ещё один пример: по молодости я работал в компьютерном магазине. Так вот при составлении комплектации компьютера менеджер спокойно продавал видеокарту по входящей цене на радость покупателю {нигде в городе дешевле не найти, себестоимость магазина - магазин ничего на этом не зарабатывал}, а другие комплектующие уходили с наценкой 15-20%. При всём при этом все оставались довольны!
Ну и ещё: современная торговля зарабатывает не на марже, как думают многие рашн-предприниматели, а на обороте склада. Склад должен быть всегда в движении. Лежащий месяцами товар - это нонсенс!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
нормальный человек
это тот человек,который владеет информацией, приводит факты и наверное-делает выводы из информации ,хотя бы анализов узлука и просто лука..а не лупит себя   в грудину пяткой ,с криком-баламуты..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ларгус178, Да не кто не ссорится ,4 ре газовичка рука руку моет ,я забил .один вякнет : трое поддерживает.,точно актерский состав...А лука не конкурент по сравнению с другими маслами.Вот когда настанут ху вые времена будем и шнягу лить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.