Замена "бархоток" бокового стекла

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
I7upaT:
А ВАЗ то здесь причём, он лицензию купил, кроме бампера и решётки ничего его нет. А про клапана , Официальный ответ пришёл.Если бы была такая операция при ТО-60 т.км, то в сервисной книжке её бы указали.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 марта 2013 в 08:23)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
Просто Автоваз на ларгус поставщиков сам выбирал, отсюда вывод,искали что дешевле,чтобы розничные цены ниже были. Вот и поставили все тоже как в логане, но подешевле. Например болты дверей у меня стояли valeo,а это деталь аналог,у дяди на логане 12 г, совсем другой изготовитель болтов. И у уплотнители на ларгусе на вид одинаковые,а материал пожестче. Даже с внутреней стороны на нижних уплотнителях бархотки нет. И бампер они очень хорошо сменили, я хочу птф и нигде не могу найти облицовки под птф.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 279
Сегодня говорил с владельцем Рено "Сандеро Степвей". Говорит, у StepWay тоже весьма "царапающие" стекла.
Посетитель
Смоленск
Сообщений: 75
Захожу периодически на форум, читаю... Хорошо, что у нас народ такой творческий! Но СКОЛЬКО доработок приходиться делать! И это за такие деньги!
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
Eвгений:

Просто Автоваз на ларгус поставщиков сам выбирал, отсюда вывод,искали что дешевле,чтобы розничные цены ниже были. Вот и поставили все тоже как в логане, но подешевле. Например болты дверей у меня стояли valeo,а это деталь аналог,у дяди на логане 12 г, совсем другой изготовитель болтов. И у уплотнители на ларгусе на вид одинаковые,а материал пожестче. Даже с внутреней стороны на нижних уплотнителях бархотки нет. И бампер они очень хорошо сменили, я хочу птф и нигде не могу найти облицовки под птф.

Я рамки ПТФ заказывал через интернет на сайте http://www.texkom.ru/. Сами ПТФ купил от гранты. Все установил и настроил.
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
сегодня тонировал своего ларгуса,бархоток там нет.приклеил к резинкам бархотки на самоклейке,установил на место вроде все ок.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Сегодня сделал шумку левых дверей. добрался до бархоток. внешние бархотки у нас со следами бархота, а внутренние просто резиновый скребок. внутренние обклеил мадулином. стало значительно меньше царапать. правую сторону через пару дней надеюсь сделать. выложу фото. стало значительно тише. услышал провод от светодиода сигнализации.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
vova74:
А там место есть для обклейки мадулином?
А то смотришь, вроде там всё плотно так.
Где этот мадулин берут?И чем проклеивал, каким клеем?
Lada Largus KS0Y5L. Серебристый.
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
Александр:

vova74:
А там место есть для обклейки мадулином?
А то смотришь, вроде там всё плотно так.
Где этот мадулин берут?И чем проклеивал, каким клеем?

Он в шумоизоляции используется,он на клеевой основе. Сняли верхнюю этикетку и наклеивайте. Там все подойдет, есть место.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 97
Я тоже когда тонировал задние стекла наклеил модулин на задние бархотки. Клеится отлично. Задними стеклами почти не пользуюсь и поэтому как он себя ведет сказать не могу.
Тише едешь, дальше будешь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02K Wнite
Посетитель
Сообщений: 2
Попробуйте решить проблему здесь flock74.ru
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Подскажите, а обшивку надо снимать с дверей для извлечения бархоток? Может кто фотки выложит?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
Boruh:
а обшивку надо снимать с дверей для извлечения
нет, все гораздо проще yes
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Boruh:
Подскажите, а обшивку надо снимать с дверей для извлечения бархоток? Может кто фотки выложит?
Внешняя бархотка снимается без снятия обивки. Что бы снять внутреннюю, насколько я помню нужно снять дверную обивку. там никаких заумий нет. все достаточно просто.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
vova74:
Внешняя бархотка снимается без снятия обивки. Что бы снять внутреннюю, насколько я помню нужно снять дверную обивку. там никаких заумий нет. все достаточно просто.
Понял, спасибо!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Сообщений: 2
Модулин Ваш отойдет со временем. Флоком покрывать уплотнители надо.
www.flock74.ru
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
den:
Модулин Ваш отойдет со временем. Флоком покрывать уплотнители надо.
Может отойдет. а может и не отойдет. как знать. модулин можно приклеить самостоятельно, а флок бывает и ногтем сдирается. может мне некаччественный попадался. На заводе то же что то похожее на флок. отклеется будем думать, а пока скрипа нет.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Видел сегодня на "дастере" бархотки нового образца, по размеру должны нам подойти. Ссылка на соседний форум http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1089#post57165
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
Старик:

Видел сегодня на "дастере" бархотки нового образца, по размеру должны нам подойти. Ссылка на соседний форум http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1089#post57165

да, только цена у этих новых уплотнителей от 1000 руб за штучку  shock
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
У меня на работе два дастера, у одного резинка как наша а у другого новая. Но я боюсь их резинка короткая scratch
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
Старик:

Видел сегодня на "дастере" бархотки нового образца, по размеру должны нам подойти. Ссылка на соседний форум http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1089#post57165
Уважаемые форумчане, какой смысл давать ссылку на форум, где у большинства нет регистрации ? Ради того, чтобы Вашу ссылку посмотреть, нужно пол часа регистрацию проходить ???
Если пишите - скопируйте тогда уж одно фото, или не пишите совсем если лень :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 21:16)
dr.prof
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Ссылку можно посмотреть без всякой регистрации, а фото (правая кнопка мыши, поиск в Гугл, ну и т.д. у меня Хром), а суть в том, что на дастере такие бархотки появились, а на ларгусе  нет
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
P.S. Донашиваем короткие штанишки от старшего брата ( ведь там уже давно Lodgy и Dokker) laugh
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
я так сделал
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 21:37)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Toha:

я так
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прекрасно!!! Профиль резинки от 08-09 ?
Совет большинству желающих - не нужно размазывать сопли на форуме, нужно делать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.