Приборная панель

Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
  
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Нильс, это человек, который занимается(или занимался) переделкой приборок? Если да, то я столкнулся с ним клубном сервисе(Ларчик, если не ошибаюсь) года три назад и он говорил, что общается с людьми на нескольких Логан-Ларгус форумах. Можно еще его на Драйве поискать, или выйти на Ларчик и там поспрашивать.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13607
Михаллыч:
Но вдруг - коллеги, не сможет ли кто-нибудь помочь каким-либо образом связаться с уважаемым Нильсом?
http://forum.logan.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1398

http://logan-club.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=319&sid=731bb658c55d627d0ace8f1f5e772f1c

http://renaultlogan2.ru/forum/members/5971/
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Да, это по всему именно этот человек! Эх, не силён я во всех этих тырнетах-мырнетах......smileНу да ладно, в любом случае - огромное спасибо, "Будем искать!"
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Всем огромное спасибо, мы с Нильсом нашли друг друга, в ближайшее время поеду к нему менять подсветку своей приборки, может ещё что-то интересное придумаем! :)  Ещё раз - всем спасибо!
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13607
Михаллыч:
менять подсветку своей приборки, может ещё что-то интересное придумаем!
Аккуратней с ним, он может всю электрику сделать как надо. А это чревато затратами.
Я бы не с приборки начал, а с прошивки мозгов, паузы дворников, дхо 30%, ну и приборку до кучи.
Поначалу хотел скин прикупить у него, но потерялся в выборе, а теперь привык к родному, и не хочу менять, так больше нравится.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
краснодар
Сообщений: 21
Добрый день,подскажите при включение кондинционера обороты стоят на 2000 и не опускаются,это на нетральной.
И время от времени загораеться значок 19 - Индикатор системы предпускового подогрева (свечей накаливания).
Кондей выключаю, все нормально работает.Может кто сталкивался с такой проблемой.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Sergej:
И время от времени загораеться значок 19 - Индикатор системы предпускового подогрева (свечей накаливания).
неисправность эл.проводки

машина какого года? можете вин написать?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
краснодар
Сообщений: 21
Машина Ларгус Кросс 2016г.VIN XTARSOY5LG0935931
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Sergej, обратитесь к ОД, нужна комплексная диагностика эл.проводки под капотом и ЭБУ
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Sergej:
И время от времени загораеться значок 19 - Индикатор системы предпускового подогрева (свечей накаливания).
А где этот значок появляется? А то у меня сегодня тоже при включенном кондее обороты на холостых и прогретом двигле  были то-ли 1250 то-ли 1500 - уже не помню, но заметил, что они повышены! Ларгус-К (костотряс) тоже конца 16 года).facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 20:54)
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
краснодар
Сообщений: 21
Автолюб:

Sergej:
И время от времени загораеться значок 19 - Индикатор системы предпускового подогрева (свечей накаливания).
А где этот значок появляется? А то у меня сегодня тоже при включенном кондее обороты на холостых и прогретом двигле  были то-ли 1250 то-ли 1500 - уже не помню, но заметил, что они повышены! Ларгус-К (костотряс) тоже конца 16 года).facepalm

280 пост,там видно его в третьем ряду посередине .
Посетитель
краснодар
Сообщений: 21
oapv:

Sergej, обратитесь к ОД, нужна комплексная диагностика эл.проводки под капотом и ЭБУ

Хорошщ,прийдеться ехать.Думал сам исправлю,вдруг кто сталкивался с такой проблемой.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Sergej:
третьем ряду посередине .
А, это значок "чек"? Нет, у меня, вроде не загорался. А сегодня нормально работал движок с кондеем - обороты около 1000. Х..р поймёшь этот аппарат "тяжелее воздуха"! shock
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Автолюб:
А, это значок "чек"?
ЧЕК - это значок Двигатель
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сухобезводное
Сообщений: 150
aleks:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мой вариант.

А какой марки светодиоды туда можно впаять? Просто часто вижу вставляют светодиоды в габариты,ДХО,и едут,а она бедная моргает полу живая! Не получится что в приборку каждый месяц придётся лазить с паяльником,и мигалку эту менять!? Марку диодов можете назвать?
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
За 4 года неодин диод не заморгал. Диоды SMD 3528.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Сухобезводное
Сообщений: 150
aleks:

За 4 года неодин диод не заморгал. Диоды SMD 3528.

Ну тогда буду пробовать!
Посетитель
Рогачёв
Сообщений: 1
Всем доброго вечера. Владею Ларгусом 2017 года. Мотор Рено К4М. С месяц назад на панели приборов начали загораться две сигнальные лампы:  сигнальная лампа снижения токсичности и сигнальная лампа неисправности электронных систем автомобиля. Диагностика показала ошибки:  код Р 2108 - Модуль управления привода дроссельной заслонки и Р 2119 управление приводом дроссельной заслонки. Ошибку скинули. Снял дроссельную заслонку, помыл, почистил, поменял резинки. Не помогло. Сами загораются и сами гаснут. Живут своей жизнью. Двигатель работает нормально. Может кто сталкивался. Благодарю заранее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2021 в 20:34)
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Victor:

Всем доброго вечера. Владею Ларгусом 2017 года. Мотор Рено К4М. С месяц назад на панели приборов начали загораться две сигнальные лампы:  сигнальная лампа снижения токсичности и сигнальная лампа неисправности электронных систем автомобиля. Диагностика показала ошибки:  код Р 2108 - Модуль управления привода дроссельной заслонки и Р 2119 управление приводом дроссельной заслонки. Ошибку скинули. Снял дроссельную заслонку, помыл, почистил, поменял резинки. Не помогло. Сами загораются и сами гаснут. Живут своей жизнью. Двигатель работает нормально. Может кто сталкивался. Благодарю заранее.
проверить катализатор и лямбды . следом время работы форсунок на холостых и далее по нагрузке и оборотам

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Victor:
сигнальная лампа снижения токсичности и сигнальная лампа неисправности электронных систем автомобиля
Ну, первая, ясно - поросенок, а вторая что изображает?
И как решился Ваш основной вопрос с дроссельной заслонкой, вернее сигнализацией?
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
С месяц назад появилась проблемка: включаю ближний свет - правая лампа горит в пол накала и на панели приборов одновременно горят лампы БлСвета и ДальСвета. Я сначала дергал переключатель света и контолька ДальСвета гасла ,а правая фара сразу включалась на полный накал. Грешил на понижение температуры- Ноябрь, теперь декабрь Теперь дерганье не помогает, поменял весь подрулевой-результат нулевой, ничего не изменилось. Ошибок диагност не видит. Вопрос: лезть в проводку?
Дмитрий.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Дмитрий:
Вопрос: лезть в проводку?
В самой фаре смотри контакты на фишке,масса где то плохая
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.