Перекладины на рейлинги

  
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Аркадичч,  В нашенской
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
А мне палки на крышу вместе с допами достались и как на зло квадратные ,а хотел у Vova74 заказывать.Придётся юзать эти не выкидывать же.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
acha33 Продай квадратные, и закажи у ВОВЫ, мне очень поперечины от ВОВЫ понравились.Все берут на 110 см.И не шумят, и мой вес(90) выдерживают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 08:58)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Да была такая мысля,попробую дать объявление,но думаю ,что это долгая песня будет.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
acha33:

Да была такая мысля,попробую дать объявление,но думаю ,что это долгая песня будет.
Ну нет продашь сейчас, потом кто то возьмёт, сезон только начинается. Он подойдёт и на калину и на приору.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Люберцы
Сообщений: 69
Всем внимание!!Хочу добавить ложку дёгтя в поперечины от Vova. Пришлось транспортировать 3-х метровые трубы для слива + направляющие под гипсокартон. При фиксации и натяжке - поехало верхнее резиновое уплотнение и выскочила торцевая заглушка(очень,очень слабое место).После майских праздников обнаружил пропажу одной из торцевых заглушек sad  При демонтаже попнречин опять поехали резинки и посыпались (не потерявшиеся) заглушки zloПридется всё это хозяйство ставить на саморезы или на супер клей. Подскажите как с этим бороться, может быть у кого были подобные проблемы?
Посетитель
Питер
Сообщений: 79
ЧС7-010:

Всем внимание!!Хочу добавить ложку дёгтя в поперечины от Vova. Пришлось транспортировать 3-х метровые трубы для слива + направляющие под гипсокартон. При фиксации и натяжке - поехало верхнее резиновое уплотнение и выскочила торцевая заглушка(очень,очень слабое место).После майских праздников обнаружил пропажу одной из торцевых заглушек sad  При демонтаже попнречин опять поехали резинки и посыпались (не потерявшиеся) заглушки zloПридется всё это хозяйство ставить на саморезы или на супер клей. Подскажите как с этим бороться, может быть у кого были подобные проблемы?

Уже месяц катаюсь с поперечинами от vova и никаких проблем. Торцевые заглушки конечно слабовато крепятся, но у меня пока все на месте и ни разу не вылетали. Можно наверное на клей посадить для надежности.
Лада Ларгус Кросс 16 кл. серебристый, 45000 км. ГБО
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
У меня уже больше 2-х месяцев стоят поперечины от VOVA 74, держат более 90 кг, всё на месте. Возил и доски и ветки и гардины с лопатами.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
Заказывал у VOVA 74, при монтаже заглушки (4шт)поставил на клей момент и собрал, тем более на форуме это рекомендовалось. Всё замечательно, пришлось перевозить металлические двери, доски и всё такое, довольно тяжёлое хозяйство. Не выпадает, не скользит и не уезжает никуда. Может слабая затяжка к рейлингам, в этом причина ? Ранее были квадратные перекладины и аэродинамический шум был очень заметен, а сейчас красота !!!  rofl
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Пучеж, Ивановская обл.
Сообщений: 1
Поучил перекладины от Vova74,очень доволен, дошли всего за 4 дня. Резинки в перекладинах действительно сдвигаются, все зависит от того, как закреплены заглушки и как закреплен груз.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
tolyan62:
Резинки в перекладинах действительно сдвигаются
Они должны и сдвигаться и сниматься. Это как я понимаю Т-Образное крепление боксов, велобагажников, ....
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 128
Я при установке сразу на момент эти заглушки посадил. а резинки помоему чтобы сдвинуть ещё постараться надо.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Thule WingBarEdge нормально смотрятся. но ЦЕННИК!!! 11500 если что размер "S" с фейри подходит.
и резинки на них то же сдвигаются.

RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
ЧС7-010:
Пришлось транспортировать 3-х метровые трубы для слива + направляющие под гипсокартон. При фиксации и натяжке - поехало верхнее резиновое уплотнение и выскочила торцевая заглушка(очень,очень слабое место).
Спасибо за предупреждение! Вчера вез 4 3-х метровых уголка, примерно 40 кг. Верёвкой примотал сбоку над правым рейлингом, затянул "от всей дури". Остановился у магазина. Передняя резинка съехав вправо чуть не вытолкнула заглушку. До дома доехал бы, наверное потерял бы заглушку. Наверное придется резинки проклеивать. Заглушки клеить не стоит, т.к. постоянно ездить с ними не вижу смысла - надо поставил, перевез снял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 15:41)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Piter31 Огромное СПАСИБО за наклейки. На выходных, когда они будут постараюсь наклеить. На Thule WingBarEdge резинки то же сдвигаются.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
vova74 Еще раз спасибо! Сегодня установил. Очень нравятся.
Что касается смещения резинок они у всех ползают а заглушки я подстраховал.
Хорошие перекладины, советую. Подробно в блоге...
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Вот наконец то приобрел поперечины на рейлинги. Купил просто в магазине запчастей в Новороссийске. Пр-во "Евродеталь" г. Ростов-на-Дону, за 2500 рябчиков. Установил быстро прямо у магазина, а вот заглушки вызвали опасение, что могут выпасть если ехать по плохим дорогам - посадил на суперклей (просто случайно был с собой).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2013 в 20:32)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
mk1100, у меня с доставкой было бы на 200 рублей дешевле.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
mk1100, у меня с доставкой было бы на 200 рублей дешевле.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
vova74:
Способ крепления меня очень устраивает: снятие и установка за 5 минут! Ключики в пакетик и в бардачок положил, чтоб потом не искать.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
vova74, У нас здесь просто другая коньюктура рынка, и по пять тыщь гребут тока так, не успеешь купить. А вопрос приобретения возник оч. срочно и деньги тока сейчас выделились из бюджета (семейного), так что ждать доставку мне не случилось!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
mk1100:
Установил быстро прямо у магазина, а вот заглушки вызвали опасение, что могут выпасть если ехать по плохим дорогам - посадил на суперклей (просто случайно был с собой).
Я тоже их поклеил, только силиконом.
Достойные поперечины кто бы что не говорил.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Vladimir, Да, теперь 8-го прикреплю на них два вела и еще один в салон и поедем в Планческую щель на Эндуру!!!))) smile

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Саратов
Сообщений: 21
vova74:

tolyan62:
Резинки в перекладинах действительно сдвигаются
Они должны и сдвигаться и сниматься. Это как я понимаю Т-Образное крепление боксов, велобагажников, ....

Vova74. скажи пожалуйста, как заказать у тебя поперечины 125 или 120 мм аэро, куда писать, какая инфа нужна от меня
Посетитель
Сообщений: 54
Вез две воротины..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2013 в 18:46)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.