Перекладины на рейлинги

  
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
Геннадий:

а я купил вот такие перекладины!с замками.покупал за 3рубля.
А можете ссылочку кинуть, где покупали?
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
saxnaprazdnik:
2150 за одну?? Или за две?
За комплект. В комплекте две дуги.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
MihPuch:

saxnaprazdnik:
2150 за одну?? Или за две?
За комплект. В комплекте две дуги.

А можете ссылочку кинуть, где заказать можно?
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Перекладины vova74 продавал. Попробуйте ему написать сообщение.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
saxnaprazdnik:

MihPuch:

saxnaprazdnik:
2150 за одну?? Или за две?
За комплект. В комплекте две дуги.

А можете ссылочку кинуть, где заказать можно?
Напиши  в личку vova74, он отпишется куда деньги скинуть и вышлет. Доставка 300 руб, за неделю обычно доходят.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Чайковский
Сообщений: 11
Получил таки сегодня долгожданные перекладины от vova74. Желдорэкспедиция до Пермского края вместо обещанных 3-5 суток подвозила аж 10 hehe Тем не менее ожидание стоило того. Осмотр устройства до установки внушает к нему доверие. Из минусов: заглушки действительно сидят не надёжно-однозначно на клей. Основной, верхний молдинг надо ли проклеивать? Зависит от небходимости и возможности вставлять в сей паз дополнительные крепежные элементы. Кстати кто скажет разнится ли геометрия верхнего паза с поперечинами других производителей? Крепеж следующий: 4 болта Мх6 под шестигранник 5мм с Lрез.=30мм; 4 болта Мх6 под шестигранник 5мм с Lрез.=70мм. Если получится подыскать ему замену с целью засекретить, отпишусь. P.s.vova74 как продавца, могу охарактеризовать исключительно с положительной стороны!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 октября 2013 в 15:21)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
muhach:
Основной, верхний молдинг надо ли проклеивать?
Я проклеил резиновые прокладки герметиком бесцветным силиконовым. Заглушки не приклеивал, т.к. ставлю перекладины по необходимости и зимой однозначно надо снимать - снег с крыши неудобно сметать будет. Заглушки вываливаются из-за того, что груз при транспортировке начинает смещаться вместе с резиновыми прокладками и выталкивает заглушки.
Посетитель
Дзержинский МО
Сообщений: 30
Сегодня получил поперечины как у Вова74, собрал приклеил резинки торцевые заглушки пока не стал клеить, завтра буду ставить.
Спасибо ЧС7-010 за наводку,  по Вашей ссылке брал у себя в городе (Дзержинский МО) в автозапчастях, помимо интернет магазина у них есть и розничные(Тот самый Автопаскер оказался в 5ти минутах от дома!!!).Цена вопроса за 2250р дина 1м25см которые. Взял 2 комплекта, то есть 4 поперечины. Завтра поставлю и будет ясно 3 или 4 будут у меня на крыше  smoke .
Если решу что достаточно 3-х, то одна поперечина будет выставлена на продажу, тем у кого такой же комплект и хочется иметь 3 поперечины. Кстати Ларгус-шоп уже освоил перепаковку комплектов, у них есть комплекты поперечин ТРИО с тремя палками, только палки мне не понравились. http://largus-shop.ru/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie/poperechiny-trio-universalnye.html
  теперь еще и Ларгус
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
на неделе на Вовиных поперечинах перевозил трубу, гнутую с отводами, так груз ни сдвинулся ни на 1 мм, все благодаря резинкам сверху - держат супер, в общем поперечины весщь, еще раз спасибо Владимиру
Посетитель
Дзержинский МО
Сообщений: 30
Примерил, и решил оставить все 4 поперечины




  теперь еще и Ларгус
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
funtik73:
Примерил, и решил оставить все 4 поперечины
Интересное решение. А почему именно четыре, а не шесть?
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
MihPuch:
Интересное решение. А почему именно четыре, а не шесть?
Тогда пришлось бы ставить "Продолины" и получилась бы арматурная сетка.  smile 4 ставят обычно или "с перепугу" или когда груз разной длинны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 11:01)
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Чайковский
Сообщений: 11
Сегодня на мойке олух со шлангом сбил струёй одну из заглушек поперечин от Vova 74, после чего напрочь раздавил её ногой - товарный вид изделия потерян! Придется стругать вручную (дерево, пластик или резина). Не поленитесь-проклейте все чёрное! Я когда устанавливал, садил всё на силикон, но после перевозки слабо стянутой моторной ПВХ лодки похоже все расшевелил. Спереди лодка чуть уже и ложится четко на AL профиль, а вот сзади оси баллонов пришлись на края поперечин-вот и получил давление на заглушки. Пожалел, что не заказал 120мм.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 октября 2013 в 18:02)
Посетитель
Дзержинский МО
Сообщений: 30
MihPuch:

Интересное решение. А почему именно четыре, а не шесть?

Дорого  facepalm  rofl
А если серьезно, имел прецедент на Логане когда двух поперечин явно не хватало, а тут имея достойную (относительно Логана) длину релингов решил не экономить и взял с запасом (количество поперечин).
Что бы когда приспичит, не выруливать дополнение из чего то продольного....
Тот же профнастил спокойно ляжет без продольных реек, да и 4 точки фиксации всегда лучше чем 2 (имею ввиду по одной из сторон авто)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 октября 2013 в 22:20)
  теперь еще и Ларгус
Посетитель
Дзержинский МО
Сообщений: 30
muhach:
Сегодня на мойке олух со шлангом сбил струёй одну из заглушек поперечин от Vova 74, после чего напрочь раздавил её ногой - товарный вид изделия потерян! Придется стругать вручную (дерево, пластик или резина).
Ну так и продали бы олуху багажник с наценкой, чтоб не ломал чужие вещи, как соберет достойную коллекцию запчастей , глядишь и научится уважать ЧУЖОЕ!!! (ну ладно сбил струей, но раздавить сразу же?!?!?  stuk )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 22:25)
  теперь еще и Ларгус
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
funtik73:
Примерил, и решил оставить все 4 поперечины
Где антенку такую купил? Я штатную выкручиваю когда длиномер сверху везу. На автомойке держу ухо востро, постоянно отваливаются катафоты с дверей.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Piter31:
Где антенку такую купил?
Похожа на автомобильную
Prology TVA-200
Но это не она. http://avtocom74.ru/files/products/11_554.800x600w.jpg?5ad6f78289827ab123c8dc6154c7f37d Высота ворот в моем гараже составляет 1.8м Свою родную антенну я наклонил на сантиметр от крыши и она перестала цеплятся за верхний швелер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 19:54)
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Дзержинский МО
Сообщений: 30
Эта антенка МУЛЯЖ(слеплен из остаНков каких то антен), чтоб общий вид авто не портить  car
Внутри стоит на лобовом антена на ТВ-Радио, а эта поставлена чтоб в гараж не мешала заезжать
и возить если что придется (родная откручена и лежит в гараже).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 19:17)
  теперь еще и Ларгус
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Piter31:
постоянно отваливаются катафоты с дверей.
..что Вы имели в виду?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 19:53)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
dfcbkmtdbx:

Piter31:
постоянно отваливаются катафоты с дверей.
..что Вы имели в виду?

Возможно (Сила притяжения+Инерция)> Клеющей силы клея и не обезжиренного металла. Извиняюсь за демогогическую шутку. Просто настроение хорошее  laugh  Может они и клипсами держатся. не смотрел. у меня наклейкиСхеммы открывания задних дверей пооблетали.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
dfcbkmtdbx:
..что Вы имели в виду?
Имел в виду: на мойке струей под напором смывают все, что плохо держится (заглушки на перекладинах). У меня на дверях стоят катафоты-отражатели, чтобы при открытии двери в гараже не испортить ЛКП края двери. так их тоже постоянно смывают.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Piter31:
У меня на дверях стоят катафоты-отражатели, чтобы при открытии двери в гараже не испортить ЛКП края двери.
Многие такие катафоты собирают песок, который шаркает краску под ними. В результате ЛКП портится по всей длине катафота.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
MihPuch:
Многие такие катафоты собирают песок, который шаркает краску под ними. В результате ЛКП портится по всей длине катафота.
Перед установкой это место проклеиваю широким прозрачным скотчем, который при необходимости можно снять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2013 в 05:04)
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 1
Иван77# Сегодня приобрел и установил поперечены на Ларгус. Раньше такие не где не встречал. Выглядят надежно и не где ничего сверху не торчит. Цена вопроса 3400

Как ведет себя данный девайс после полугодовой обкатки ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 13:56)
Никто кроме нас !!!
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
поперечины евродеталь сегодня приобретены на рынке 1000 р за пару.такие же,но аэродинамические  1900р.стОят...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 23:18)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.