Замок для бензобака

  
Посетитель
Сообщений: 6
На логанах на пробку бензобака идёт замок с завода,открывающийся ключом зажигания.А нам что делать?
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Крышка бензобака с 2-мя ключами на Exist.ru
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 131
Когда коврики на Ларика покупал, продавец предложил и крышку к бензобаку с ключами. Думаю достать не проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2013 в 10:26)
Посетитель
Быково
Сообщений: 30
крышка с ключами нужна. бензин слить не сольют, а вот детвора гадости налить насыпать могут.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Купил крышку на Ларгус за 490р.в обычном магазине,ключ всего один причём идентичен с ключом зажигания,пришлось даже его пометить.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Сунулся в экзист за крышкой Valeo 247525, так они закончились, а потом появились, но дороже.
Заказал аналог - Hella 8XY007747-001
Сегодня поставил, вроде ниче так, проблем не наблюдается. Два ключика небольших в комплекте.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Водила:
крышка с ключами нужна. бензин слить не сольют, а вот детвора гадости налить насыпать могут.
Зачем так плохо о детях.
Крышка с замком нужна для неискушенных, т.е от любителей слить бензин на халяву
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 97
Я в свой безобак купил крышку от логана(аналог) прицепил ключь на отдельном быстросьемном крючке к ключам и езжу. Теперь если надо машину заправить не обязательно все ключи вытаскивать. И опять-же когда надо машину на СТО в ремонте оставить с ключами можно этот ключик снять и с собой унести. что-бы не лезли.
Тише едешь, дальше будешь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02K Wнite
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Razhev72:

Я в свой безобак купил крышку от логана(аналог) прицепил ключь на отдельном быстросьемном крючке к ключам и езжу. Теперь если надо машину заправить не обязательно все ключи вытаскивать. И опять-же когда надо машину на СТО в ремонте оставить с ключами можно этот ключик снять и с собой унести. что-бы не лезли.
А я просто один ключ кинул в пепельницу, когда заправляюсь, его в пробку, пробку на крючок, пистолет в
бак. Второй ключ лежит дома со вторым комплектом от машины.
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Razhev72:
СТО в ремонте оставить с ключами можно этот ключик снять и с собой унести. что-бы не лезли
куда? в БАК?по-моему при любом желании бензин через горловину не слить
Посетитель
Рязань
Сообщений: 49
Петрович:

На логанах на пробку бензобака идёт замок с завода,открывающийся ключом зажигания.А нам что делать?
Купил крышку бензобака к Логану. Подошла идеально. Цена- 290 руб. 2 ключа.
Посетитель
Сообщений: 40
Bogdan:
Купил крышку на Ларгус за 490р
Зачем такие дорогие то покупать?
Вот всего где то рублей 200-300 рублей стоит, смотря где поискать. артикул вот NP511-02242
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
И как такой крутить? да еще зимой например?

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
дорогие форумчане а зачем крышку с замком бензобака разве можно слить бенз.
вроде бак расположен в низу ещё и горизонтально
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AngelDark:
дорогие форумчане а зачем крышку с замком бензобака разве можно слить бенз.
вроде бак расположен в низу ещё и горизонтально

Слить трудно , а вот фантиков или еще чего нибудь дети или добрые люди насувать могут .   laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
Smirnoff:
И как такой крутить? да еще зимой например?
а вы у логановодов и сандероводов узнайте
п.с.
сразу себе такую же купил за 180 р.почему они с завода не стоят,чтобы одним ключиком открывалась----бред от ваза очердной...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Smirnoff:
И как такой крутить? да еще зимой например?
Как все Логаны, Сандеро и Дастеры крутят.
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Не надо ставить машину где попало и как попало тогда и не будут вам на капот кирпичи класть и в бак всякое сыпать.

А по теме, в клубе сандеро и логана наоборот хотят от пробки с ключем избавиться. Для этого придумывают хитрые механизмы запирания лючка бензобака. Мне кажется запирать лючек гораздо интереснее тема чем пробка с ключем.
Все-таки неудобно каждый раз самому подходить и открывать.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Willi:
Слить трудно , а вот фантиков или еще чего нибудь дети или добрые люди насувать могут .  
Не делай добра, не получишь зла! yes
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
BWAne:
в клубе сандеро и логана наоборот хотят от пробки с ключем избавиться. Для этого придумывают хитрые механизмы запирания лючка бензобака.
Ссылку не дадите?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Pacman:
рублей 200-300 рублей стоит,
В Орле 200р но 2ой ключ сделать на МОЛОЧКЕ-250р. bye
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Евгений:

BWAne:
в клубе сандеро и логана наоборот хотят от пробки с ключем избавиться. Для этого придумывают хитрые механизмы запирания лючка бензобака.
Ссылку не дадите?

http://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=3010 - с сандеро клаба (скорее больше рассуждения)
http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/dvigatel/sis_pit/pion.htm - а вот готовое решение (правда для нивы, но я думаю сколхозить можно) :)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
BWAne:
Не надо ставить машину где попало и как попало тогда и не будут вам на капот кирпичи класть и в бак всякое сыпать.

То есть во дворе , у себя под окнами мне машину не надо ставить ?
dfcbkmtdbx:
Не делай добра, не получишь зла!

Причем тут добро или там зло , может сперва надо подумать головой хорошенько , постоянно нахожу неподалеку от машины шприцы , бывшие машины раз пять вскрывали карты дорожные вынали быстренько ( больше нечего взять было ) и бегом .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 21:14)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Willi:
То есть во дворе , у себя под окнами мне машину не надо ставить ?
Да ставьте где хотите, никто не запрещает. Просто если в чужом дворе вы поставили машину поперек пешеходной дорожки или закрыли кого-то, то не стоит удивляться спущенным колесам, поцарапанному кузову, разбитому лобовому или чему-нибудь в вашем бензобаке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 21:19)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
BWAne:
Да ставьте где хотите, никто не запрещает.

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.