Новый Lada Largus FL 2021 года

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
Denef:
аконец то, пришел  заказанный в начале сентября Ларик.
good
Поздравляю!
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74, mumrik75 (Сергей),
Паша, Серега спасибо!  beer
Отмечаем!  laugh

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2021 в 22:10)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Denef, Поздравляю с приобретением !  car
и сколько все, щас обошлось?  zst
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Toha:
Поздравляю с приобретением !  
Спасибо!  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef, тоже поздравляю! Ларгус - достойный авто для утилитарных целей, я не жалею.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:

Denef, тоже поздравляю! Ларгус - достойный авто для утилитарных целей, я не жалею.
Спасибо Алексей!  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, поздравления,,,че по мотору?кросс опять?кроссЫ тока с 16 кл.вроде идут,а 90 л.с 8кл как вариант,хвалят очень,даже после 16кл.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef, поздравления,,,че по мотору?кросс опять?кроссЫ тока с 16 кл.вроде идут,а 90 л.с 8кл как вариант,хвалят очень,даже после 16кл.
Спасибо!  beer  
Мотору еще не подваливал, обкатывается. Но что то расход на литр больше в сравнении с таким же предыдущим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2021 в 21:42)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Denef:
Мотору еще не подваливал, обкатывается. Но что то расход на литр больше в сравнении с таким же предыдущим.
у мен пробег  7тыш км... по трассе  Ростов - Будёновск, скорость 100-120 вот недавно, около 7 л.було, пустой.
ну моторчик то веселей крутится .шуму меньше.  не жалею обновы . я на полный комплект не потянул ,сам щас доделываю.
Поосторожней резьбой свечной. 2их знаю шахтах и  сочах прилипает резьба .у мну тож 4й цил 2 нитки не откисли сорвал, говорят сплав головок люминия  овно. и от сырости я заметил белый налет точками на головке.на к4м небуло .
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Toha:
Поосторожней резьбой свечной

заехал сегодня на СТО поменял свечи. С завода видимо овно стали ставить или брак. Обратно возвращался с привычным для Ларика расходом.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
Denef:
С завода видимо овно стали ставить или брак.
На 8кл не брак, а просто самое днище ставят. Бриск убогий. Долгокрут на запуске после рено просто вымораживал, и расход 13л бензина в городе.
Ну ничего. Пытливый ум нашел замену. НЖК штатные от киа-хундай, идеально жгут. Пока стандартные, но в перспективе хочу иридий воткнуть.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я тут как раньше писал халтурил на 8кл рено ларь 13года ,месяц ездил,даже не думал что мотор 8кл такой резвый ,может конечно из салона вытащено все седенья задние,возил грибы лисички,ну не знаю кш 200 наверно влазило в ящичках,но прет нормально,думал мой прет на ковке,но фиг,может к газу привык,8кл только на 95м бензе ,а если еще полегче колеса поставить ,хотя там было родное литье с завода.Шо не понравилось,так это тугое сцепление,как пересаживался на своего ,то ощущение ,что пендаль провалилась,может брак какой,но и первая туго со втрой включались.
Разговаривал с соседом по дому дедка шустрый инвалид ,у него до этого был 18 года кросс 16кл.тае подал взял обычного в июле за 800... 90 л.с так хвалит очень мотор ,шустрее прет и тише .Как то так,думаю если бы щас не приблемы с новыми авто то  бы себе прикупил тысяч за 900  с 8кл.мотром 90л.с вместо моего старичка,а то ужо за 180 перевалило.
Кросса на днях чел купил оф.цена лям 96 руб вроде , а продали за 1400 почти,допы,помощь на дорогах 90тыс без нее никак.Пипец.Новый ларь только в мечтах походу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
betmen:
взял обычного в июле за 800... 90 л.с так хвалит очень мотор ,шустрее прет и тише
Я за 817 брал в конце апреля комфорт 90лс. Прет аки ракета. 800кг грузишь, а ему нипочем.
betmen:
,8кл только на 95м бензе ,а если еще полегче колеса поставить ,хотя там было родное литье с завода.Шо не понравилось,так это тугое сцепление,как пересаживался на своего ,то ощущение ,что пендаль провалилась,может брак какой,но и первая туго со втрой включались.
Трос на сцепе. У меня Логан тоже потяжелей Ларика жмется. Кстати, вроде гидравлика сейчас на всех стоит выжимной.
betmen:
Новый ларь только в мечтах походу.
Не только Ларь. Все авто барыжат по завышенной цене.
Позвонили дилеру, где в мае шеф мерса брал за 7 с небольшим. Сегодня от 10КК начинается ценник, то есть на три с лишним млн выросла цена, и машин нет, заказ и ждать  facepalm
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
betmen:

Я тут как раньше писал халтурил на 8кл рено ларь 13года ,месяц ездил,даже не думал что мотор 8кл такой резвый ,может конечно из салона вытащено все седенья задние,возил грибы лисички,ну не знаю кш 200 наверно влазило в ящичках,но прет нормально,думал мой прет на ковке,но фиг,может к газу привык,8кл только на 95м бензе ,а если еще полегче колеса поставить ,хотя там было родное литье с завода.Шо не понравилось,так это тугое сцепление,как пересаживался на своего ,то ощущение ,что пендаль провалилась,может брак какой,но и первая туго со втрой включались.
Разговаривал с соседом по дому дедка шустрый инвалид ,у него до этого был 18 года кросс 16кл.тае подал взял обычного в июле за 800... 90 л.с так хвалит очень мотор ,шустрее прет и тише .Как то так,думаю если бы щас не приблемы с новыми авто то  бы себе прикупил тысяч за 900  с 8кл.мотром 90л.с вместо моего старичка,а то ужо за 180 перевалило.
Кросса на днях чел купил оф.цена лям 96 руб вроде , а продали за 1400 почти,допы,помощь на дорогах 90тыс без нее никак.Пипец.Новый ларь только в мечтах походу.

Допов на 400+тр втюхивают - это для кроликов мне кажется ... неужто нынче никак без допов?!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
mumrik75:
Допов на 400+тр втюхивают - это для кроликов мне кажется
Даже разговаривать не хотят, без ДОПОв, брали накануне кашкая. facepalm  Типа хочешь так, жди не понятно сколько.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Не только Ларь. Все авто барыжат
Да это понятно,я имею виды поменять своего ,но нового врядли,даже на заказ теперь говорят шо подождать месяца 2 а то и три ,а там цена может будет с допами,даже по знакомству не прокатит походу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
mumrik75:
неужто нынче никак без допов?!
Можно почти без допов
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Можно почти без допов
Конечна можно,есть и жадные официалы.Но шо то мне кажется везет пожелым в основном.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denef:
Мультимедийная  система с планшетным десятидюймовым  QLED  дисплеем заслуживает особого внимания и опишу ее немного подробней.

Заменил сегодня эту балалайку. Все хорошо, разделения экрана не было. Функционал у Teyes cc3 на голову выше. Оперативки 6 гб, встроенной 128. Проц 8 ядер 1.8ГГц 64 бит. Две сим карты и три usb порта. Шустро работает. CarPlay только для Ipone.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2021 в 22:27)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
На свету есть фотки? Как она смотрится на панели. Выпирает во все стороны?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Выше пролистай.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denef:
Шустро работает
Один из вариантов основного  экрана для разнообразия:


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Denef:

Denef:
Шустро работает
Один из вариантов основного  экрана для разнообразия:

А аудиовыход у неё для саба где, тюльпанов не видно... куды втыкать?
Срезы всякие есть -саб + кроссовер (желательно перед-зад отдельные)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:

Denef:

Denef:
Шустро работает
Один из вариантов основного  экрана для разнообразия:

А аудиовыход у неё для саба где, тюльпанов не видно... куды втыкать?
Срезы всякие есть -саб + кроссовер (желательно перед-зад отдельные)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Это как раз и есть группа разъемов под тюльпаны для усилителя, сабвуфер, usb, аудиовыход RCA 5.1, регистратор, передняя и задняя камеры с возможностью записи на флешь карту, под камеру з/х отдельный тюльпан, датчики давления в шинах, Canbus 1.0/1.1/5.0, микрофон, сим карта, вторая в корпусе, и т.д. Фишка питания и колонки отдельно правее.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denef:
датчики давления в шинах

Поставил оригинальные датчики от Teyes. Новая линейка со сменными элементами питания.  

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.