Новый Lada Largus FL 2021 года

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
LarqusMen585:
в этом уже так понимаю второй раз поднимают! Пп...
В автосалоне очередь.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Продал кореш свой ларгус 13 года.
Два раза битый, кое как отремонтированный.
Купил чувак из Чебоксар, за 400.
shock Макасимка был я твоим корешОм,то продал тебе за 250 не разу не битый. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
МакСим:
ларгус 13 года.
Два раза битый, кое как отремонтированный.
Купил чувак из Чебоксар, за 400.
Скока ж можно выручить за пепелац со слегка помятым дверями багажными?  shock
Повреждений даже меньше, чем на этом ведре  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
этот толкают за 420.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Ну вот, подорожало. На 14 косарей.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 16
Василий_на_Ларгусе:
Ну вот, подорожало. На 14 косарей.
Кто то за 10 дней разбогател на 14000 v

Вопрос к владельцам нового Ларгуса FL: Как работает центральный замок с кнопки ключа? У меня при открытой двери или багажнике остальные двери не закрывает, при открывании водительской двери изнутри за ручку открываются все двери по кругу. На старом было удобнее, возишься в багажнике, остальные двери закрыл на ЦЗ, что бы никто не залез незаметно. Здесь наверное защита от оставления ключа в салоне??? На сигнализации так же: раньше пропищит тревожно что какая то дверь открыта, а остальные все равно закрывает, сейчас же попикает и не закроет пока не захлопнешь дверь.
Largus FL 2021 г. 7 мест Luxe Prestige Серое плато (Ранее Largus 5 мест Luxe 2014 г. пробег 101000 км.)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:
Ну вот, подорожало. На 14 косарей
зато реклама по ящику:Новый лада ларгус,с местами для поцелуев...типа в старом небыло этих мест.Хотелось на самом деле чего то нового за эти деньги,фигушки,бампер от гранты,приборка от весты,торпеда от уже старого дастера,отстаётсо тока круиз,подогрев,и мультимедиа,за 120 тыс руб. facepalm даже шумку мотроного отсека и капота зажали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Сообщений: 5
lednik:

Василий_на_Ларгусе:
Ну вот, подорожало. На 14 косарей.
Кто то за 10 дней разбогател на 14000 v

Вопрос к владельцам нового Ларгуса FL: Как работает центральный замок с кнопки ключа? У меня при открытой двери или багажнике остальные двери не закрывает, при открывании водительской двери изнутри за ручку открываются все двери по кругу. На старом было удобнее, возишься в багажнике, остальные двери закрыл на ЦЗ, что бы никто не залез незаметно. Здесь наверное защита от оставления ключа в салоне??? На сигнализации так же: раньше пропищит тревожно что какая то дверь открыта, а остальные все равно закрывает, сейчас же попикает и не закроет пока не захлопнешь дверь.

Работает также, но дверь багажника можно открыть не открывая остальных, нужно нажать и придержать секунды 2-3 кнопочку с багажником на брелоке, багажная дверь откроется, а остальные останутся закрытыми.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
зато реклама по ящику
А ты не смотри ящик. Смотри прокопенко и малахова в записи.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Василий_на_Ларгусе:
подорожало. На 14 косарей.
Кто не успел, тот опоздал.  laugh сейчас идеальное время брать авто в кредит.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Интересно:оказывается аэродинамика на новом кроссе потерялась по сравнению со старым кроссом на 16 %,а не кросс на 13%,новый мотор 90л.с ,я так понял там реошная разработка ужо со стаканами как у н4м мотора 113л.с .
Мне показалось или нет,но на белой авто с морда поинтереснее выглядит чем на кроссе у них разные решотки радиатора вроде.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Интересно с 11й минуты,чел про мощь приоровестомотора. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Скоро https://autoreview.ru/news/passazhirskiy-peugeot-partner-crossway-dlya-rossii-ceny
Есть дизель и автомат и цена недалеко ушла от нового-старого Ларгуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2021 в 20:18)
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Greck:
Есть дизель и автомат и цена недалеко ушла от нового-старого Ларгуса.
Авто - Ревю упал в своей квалификации ниже плинтуса давно и эта статья не исключение:
"То есть самый дорогой дизельный Peugeot Partner Crossway
со всеми заводскими опциями будет стоить 1 млн 572 тысячи рублей." (С)
При этом он меньше Ларгуса и не может быть семиместным в принципе.
Разница в 572 000 р. это "цена недалеко ушла" (С)?
Это очень далеко для большинства возможных потребителей.
Только разница больше годовой официальной средней зарплаты.
Дальше - больше:
" Лада Ларгус куда проще" (С)
Проще в чём? Всё о чём с пафосом повествуют ревю-писаки входит в
топ комплектацию Ларгуса. Кроме АКПП, которую, с ослиным упорством,
ВАЗ избегает занимаясь хернёй с роботом.
При современных реалиях в экономике и доходах Россиян продажи
этого Пыжика обречены на провал как и предыдущих каблучков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2021 в 21:02)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Greck:
Скоро
Соглашусь с ярик. Слабый конкурент Ларику.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Greck:

Скоро https://autoreview.ru/news/passazhirskiy-peugeot-partner-crossway-dlya-rossii-ceny
Есть дизель и автомат и цена недалеко ушла от нового-старого Ларгуса.
Ни дизелей, ни автоматов на Ларгусе не будет. Всё. Точка. Так и сказано оф. представителем завода.
Дизельные дела сворачиваются повсеместно, а про КПП вот:
- АМТ на Ларгус будут ставить?
- Нет. АМТ на Ларгус не будут ставить. Слишком тяжёлый автомобиль. Снаряженная масса 1300, грузоподъемность - 800, итого - 2,1 тонны. Это для АТМ уже предел!

Это про робота, который ВАЗ кое-где ставит. Соответственно и другой коробки не будет, потому что это дорого.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Это про робота, который ВАЗ кое-где ставит
И кое кто мучается с этим роботом
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
kanvlg:
Это для АТМ уже предел!
Это про робота, который ВАЗ кое-где ставит. Соответственно и другой коробки не будет, потому что это дорого.
Робот - просто тупиковое направление, зачем ВАЗ потратил столько времени и средств - загадка.
Как загадка и пляски с ДВС - 1.8. То ли полная некомпетентность манагеров то ли...бабло.
Обычно нормальная АКПП добавляет к стоимости автомобиля 1000 у.е. то есть где то 90 000 р.
ДВС - 2.0 л. от Дастера и 6 АКПП Айсин - получился бы  Ларгус за 1 200 000 р.
Вот в таком варианте, оправдывающем повышение цены, мне кажется спрос бы был очень большим.
Все эти компоненты есть у Рено и применяются концерном на других моделях
так что разрабатывать бы чего то с нуля не пришлось.
В любом случае не дороже бы обошлось ВАЗу чем дурость с роботом, с ДВС - 1.8 и с "хрюшей".
Зато у потребителей бы появился максимально совершенный автомобиль такого типа.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 16
Товарищи! Памагитеее!!!) На днях стала как то не так показывать камера заднего вида: раньше, мне кажется, бампер в неё не видно было, тем более кусок номерного знака. У кого как? PS.: В мае по гарантии поменяли модуль GPS, перестал ловить спутники (хотя встроенная навигация  нафиг не нужна по сравнению с яндексом на телефоне)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus FL 2021 г. 7 мест Luxe Prestige Серое плато (Ранее Largus 5 мест Luxe 2014 г. пробег 101000 км.)
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
lednik:

Товарищи! Памагитеее!!!) На днях стала как то не так показывать камера заднего вида: раньше, мне кажется, бампер в неё не видно было, тем более кусок номерного знака. У кого как? PS.: В мае по гарантии поменяли модуль GPS, перестал ловить спутники (хотя встроенная навигация  нафиг не нужна по сравнению с яндексом на телефоне)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


С утра посмотрю у себя ,но то ,что бампер видно 100%
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Бампер и должно быть видно, это ориентир.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.