Новый Lada Largus FL 2021 года

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
lednik,
Поздравляю!
Конечно много отличий и они очевидны.
Самое главное - идея Ларгуса жива!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2021 в 18:47)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Поздравления!
Передок мне тоже новый по душе, да и другие плюшки к месту, думаю.
Удачной эксплуатации!
beer
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
lednik:
Не скажите! 7 лет отъездил на 5 местном люксе, вчера взял 7 мест люкс престиж, проехал 100 км, отличия существенные! ( в цене конечно тоже)). Передний капот теперь горизонтальней и его видно, ощущение брутальности, как будто на джипе едешь! Даже такие мелочи как три моргания поворотником при однократном нажатии, ходовые огни, датчик света, дальний по другому включается, радуют, не говоря об остальном фарше. Первые впечатления отличные!
Еще бы не радовало за лям денег,да и по сравнению со старым авто.Лично мне бы лучше радости принесло плавное сочитание моторокоробаса.А эти датчики и повороты мелочь,котрые особо и не парят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
lednik:

betmen:
И чего?нефиг там событие мирового маштаба,кусок морды переделали и торпеду,какой тут нафиг оф.старт продаж?
Не скажите! 7 лет отъездил на 5 местном люксе, вчера взял 7 мест люкс престиж, проехал 100 км, отличия существенные! ( в цене конечно тоже)). Передний капот теперь горизонтальней и его видно, ощущение брутальности, как будто на джипе едешь! Даже такие мелочи как три моргания поворотником при однократном нажатии, ходовые огни, датчик света, дальний по другому включается, радуют, не говоря об остальном фарше. Первые впечатления отличные!

7 лет это значит 13-14 года, значит k4m и коробка рено, значит без проблем эти 7 лет, даже в движок никто не лазил, значит метал еще хороший и он не ржавел, так как был оцинкован с двух сторон, значит все детали еще были в большинстве от рено, а не локализованые, значит щумка капота была и моторного отсека, значит не было эл. педали и эл. дроселя, была нормальная тяга так как евро 4 а не 5, бензин ел любой, не было детонации в жару и прочей хрени вазовского мотора от восьмерки.
А что лучше то стало рюшечки на него повесили ?
Капот, да не джип это видно не видно его, поворотники, при однократном нажатии не всегда получается так как нет четкости в них, мультимедиа в ногах, и стеклоподьемники в коленке, ну не знаю.
Хороший двигатель и коробка много перекрывают.
Поверьте на этом вы уже 7 лет не отьездиете, такого ощущения качества и иномарки как от ларгуса 2013 года не будет.
Уже через год появятся мысли его сменить так как начнет это вазовский движок, то дергаться в пробке, то детонировать, то сопливить маслом, то блин работать не ровно, в итоге все эти рюшечки забудутся так как привыкните к ним и надоест и а этот восьмерошный движок будет каждый день доставать, на пятой в гору попробуйте на нем, ни какой круиз контроль не поможет заехать....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2021 в 21:31)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kot0pes:
7
Вот для кого этот очередной эпос? Кому надо, тот идет и берет. Кому не надо, тот ищет причины. Что ты сегодня хочешь приобрести за миллион рэ? Нормальную машину? Для нормального авто, одни колеса стоят под 400 рэ.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сообщение от Владимира Лопатина в нашей группе вконтакте: - Хороший и надёжный авто, владею с 2018г., ни разу не подвёл, вчера обновил на свежую модель 2021г, добавилось очень много нужных функций, я советую
https://vk.com/largusclub

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Denef,  good
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Denef:

kot0pes:
7
Вот для кого этот очередной эпос? Кому надо, тот идет и берет. Кому не надо, тот ищет причины. Что ты сегодня хочешь приобрести за миллион рэ? Нормальную машину? Для нормального авто, одни колеса стоят под 400 рэ.

То что это разные машины, от ларгуса 2012 года, я кайфовал, от ларгуса 2017 года уже плевался, хоть он с к4м был, а от этого вообще сдохнешь, где моторы ?
Все одно и тоже что на гранте, что на калине, что на ларгусе, что на весте, все одно и тоже, блин мотор от восьмерки, не завод, а ателье по разработке бамперов и фар и то половину и французов стырили.
Лучше бы они двигатель дизель или бензин забрали.
Ну реально когда то покупали ваз 2104 и тоже говорили что ты хочешь от машины не ищи причины и иди покупай. Тока блин не надо прикидываться что ларгус становится лучше и дороже, лучше он не становится, если бы 2104 до сих пор выпускали под миллион с другими фарами ее бы то же покупали и пели дифирамбы какой чудесный авто....
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kot0pes:

Denef:

kot0pes:
7
Вот для кого этот очередной эпос? Кому надо, тот идет и берет. Кому не надо, тот ищет причины. Что ты сегодня хочешь приобрести за миллион рэ? Нормальную машину? Для нормального авто, одни колеса стоят под 400 рэ.

То что это разные машины, от ларгуса 2012 года, я кайфовал,

good  Однозначно, в августе 2012го взял Ларь, счастью не было предела, 417 косарей. На улице подходили, на ходу останавливали, поехал на юга в Анапу и там опрос, внимание, и тд. Очень нужная машина для наших просторов.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
kot0pes,
Вот чего ты настроение людям портишь? Не нравится - не бери.
Никто не неволит. Новая машина - всегда радость в доме и семье.
А уж какая - кто что смог или кому чего нужно, им решать.
А дундеть без толку - ничего не изменишь а карму повредишь.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Что ты сегодня хочешь приобрести за миллион рэ
Новую нет,но бу можно,не с таким удобным и большим багажником.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:
а карму повредишь.
rofl  facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ярик:
Новая машина - всегда радость в доме и семье.
good
Кто там говорил - Любая машина хорошая, когда новая! Так и есть. А сча тем  более- все больше тенденция к новым авто- и деньги дают и авто море. И если есть возможность, тем более надо брать новье, неизвестно как жизнь дальше повернет, а накататься на "использованной"- всегда успеется.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kot0pes:
То что это разные машины, от ларгуса 2012 года, я кайфовал, от ларгуса 2017 года уже плевался
Может я что то не понимаю, но ты кого отговариваешь? Себя? До кого ты пытаешься достучаться? Кто тебе что навязывает? Не нравится авто, зачем вообще в его сторону смотреть? Тем более тратить время на писанину, половина из которой домыслы и фантазии.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
Не нравится авто,
да авто нравится,, цена не очень laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Новую нет,но бу можно,не с таким удобным и большим багажником.
БУ бывают -свежие с гарантией и... «дедушка 7 лет на дачу по выходным только летом катал».
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
БУ бывают -свежие с гарантией
это какие, новые чтоли? То good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ярик:

kot0pes,
Вот чего ты настроение людям портишь? Не нравится - не бери.
Никто не неволит. Новая машина - всегда радость в доме и семье.
А уж какая - кто что смог или кому чего нужно, им решать.
А дундеть без толку - ничего не изменишь а карму повредишь.
Да тут стоны больше по неприятию цены, за эти деньги на вазе крузак должен выходить, а тут облом, вот вам плюшки, денег в два раза сюда давай.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
прожженный:
Да тут стоны больше по неприятию цены, за эти деньги на вазе крузак должен выходить,
Претензии не по адресу. Каким местом ВАЗ в ценах виноват?
Спрашивать нужно с тех кто Евро с 40-а до 90 поднял.
С тех кто устанавливает налоги, сборы и акцизы.
Почти все товары потихоньку, за несколько лет, в 2 раза и подорожали.
Потому как рубли - денюжка хорошая но за неё в мире купить ничего нельзя.
И все писатели типа - я в рублях получаю, пишут свои опусы на устройствах
имеющих точную стоимость в иной валюте чем рубль. Такова реальность.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kot0pes:
Все одно и тоже что на гранте, что на калине, что на ларгусе, что на весте, все одно и тоже, блин мотор от восьмерки, не завод, а ателье по разработке бамперов и фар и то половину и французов стырили.
good
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
Да тут стоны больше по неприятию цены, за эти деньги на вазе крузак должен выходить, а тут облом, вот вам плюшки, денег в два раза сюда давай.
yes
ярик:
с тех кто Евро с 40-а до 90 поднял.
А,,перенести кнопки на двери,добавить круиз край 10 тыс,бампер от гранты и торпеда от дастера еще 100тыс ,причем тут доллар и евро?Их чего закупают за бугром?Во-первых производители сами заинтересованы в рейсталинге,чтобы покупатель не изсяк,но с такой ценовой политикой перебор по-моему.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Новую нет,но бу можно,не с таким удобным и большим багажником.
БУ бывают -свежие с гарантией и... «дедушка 7 лет на дачу по выходным только летом катал».

Конечна,особенно когда купить в идеале и 41 тыс пробега за дешево от знакомых.Хотел бы я купить новую или б.у с гарантией,то купил бы ...А гарантия куды мне,это ты держись и корми диллеров.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Претензии не по адресу. Каким местом ВАЗ в ценах виноват?
Спрашивать нужно с тех кто Евро с 40-а до 90 поднял.
ВАЗ комплектуху берет у российских и китайских заводов.В России-рубли а в Китае как известно-юани.При чем тут курс доллара и евро?Что ВАЗ для грант и ларгусов  своих берет в Европе за евро?Чисто скотское желание г=нажиться.Если европейские и корейские модели на нашем рынке стали стоить от 1 млн и старше-значит надо и на нашу продукцию ВАЗа поднять цены -процентов 80% от европейских и подставлять карман-поурчат и купят-все равно другого выбора нет.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
евро?Чисто скотское желание г=нажиться
good
Так и есть- За 8лет ,в два раза цену за ларгус задрали!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4969
LarqusMen585:

boris55:
евро?Чисто скотское желание г=нажиться
good
Так и есть- За 8лет ,в два раза цену за ларгус задрали!

beer

А казалось бы, с какого перепугу? Даже двиг наш поставили, с целью удешевления.

Но это капитализм. Кто как может, так и наживается.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.