Тест-драйв Lada Largus Cross Quest

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вован:
Так. Сын (
Ты сын с темы не съезжай и читай внимательно,  что сам написал:

Вован:
Едем в Мск области.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Сын как представитель.. Я вот именно не скатываю. Он Работает в Рено центр от меня 3 человека
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 00:58)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Мы с Вами на улице и ждем теста. Ваши и мои представители в машине. За рулем любой из клуба. 6 литров вынесем от бака. И я считаю нормальные условия. Теперь главное счет что бы я перевел деньги

Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вован:
Сын как представитель
Извиняюсь, подумал в мой адрес.
Едем по моему обычному маршруту. Условие - 6 (шесть) литров на сто км. Одна канистра 20 ( двадцать) литров. Ставка 1000000 ( один миллион рублей). Я ничего не перепутал?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Вы пишите 5.2 на 100.. я увеличил до 6... Не так ли? Не вкладываетесь в 6. я нотариально забираю машину. 6.. ваш лям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 01:06)

Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вован:
Мы с Вами на улице и ждем теста.
hehe да да. Пошел съезд с темы? На первой передаче можно и 20 литров на сто привезти.
Владимир, я за рулем. И как я поеду, решать только мне. Не надо переписывать условия.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Denef:
Я сказал.. спор честный.. Любой из клуба!!! ваш выбор

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Поэтому мой друг.. не гони чушь!!!!!!!!!!!!  5.2 люди читают и смеются. Вся европа ринулась бы покупать бы ларгус с таз мотором. Расход от 6.3л. И то когда один пустой. и по трассе накатом. На заводе не смогли сделать меньше.. У сына друг работает на ВАзе.. А то они уже собрались отзывать ваше чудо. Это пилец прогресс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 01:14)

Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Читаем еще раз:
Вован:
Чушь пишешь ты друг.. А давай поспорим на машину. я внесу лям в фонд. админа. вынесем канистру от бака. и решим вопрос. в 6 вложимся. лям твой. нет ..ну прости.  это будет нормально при кучи свидетелей..
Обращение было ко мне. Соответственно и вызов был мне. Зачем ты переписываешь условие и пытаешься перевернуть свои же слова?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Denef:
Условия и были написаны.. Как крайне независимы. Я так и не понял сути. Вы хвалите себя как ездюка? Или все же машину? Я интересуюсь именно расходом топлива на 100км
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 01:18)

Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вован:

Поэтому мой друг.. не гони чушь!!!!!!!!!!!!  5.2 люди читают и смеются. Вся европа ринулась бы покупать бы ларгус с таз мотором. Расход от 6.3л. И то когда один пустой. и по трассе накатом. На заводе не смогли сделать меньше.. У сына друг работает на ВАзе.. А то они уже собрались отзывать ваше чудо. Это пилец прогресс
Владимир, я так понимаю ты потихонечку съежаешь? А я уже начал примеряться, куда лям потрачу. И почитай внимательно, 5.2- это был один заезд. С таким среднем расходом ежедневно ездить не получится.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вован:
Условия и были написаны.. Как крайне независимы.
Канистра бензина вместо бака, это и есть независимые и крайне справедливое условие. Я на него согласен, а ты по ходу передумал? Нее?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
а думаю вполне может 6 литров на хорошем 95-ом и отличной резине. popcorm

На логане k7m 812 с евро5 с завода и ещё НЕ чипованном 5.6л/100км привозил я по новориге на дачу - когда резину обкатывал.
и это ещё масло было 5-40 А3, а не 5-30 А5. На 5-30 А5 экономичней грамм на 300-500 с сотки наверное будет..
Езда = тоска, 70км/час на пятой по автомагистрали... но хотел обкатать шипы, с женой ехал и песни пел, чтобы не уснуть на круизе  dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 01:23)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
заезд)) вот именно. жалко Вас если взяться серьезно. А то останетесь без чуда прогресса.. И Вы это прекрасно понимаете.

Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вован:

заезд)) вот именно. жалко Вас если взяться серьезно. А то останетесь без чуда прогресса.. И Вы это прекрасно понимаете.

Меня жалко? Себя пожалей. Давай еще раз напомню:
Вован:
вынесем канистру от бака. и решим вопрос. в 6 вложимся. лям твой. нет ..ну прости.  это будет нормально при кучи свидетелей..
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Вот Выше даже Сергей написал. Катайте на здоровье и не глумите людей 5.2 на минивене причем с 6 ю людьми.

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
да я просто знаю какие будут сопли. когда придется машину отдать. уже было подобное когда у меня боварец был. мы тогда в 10ку вкладывались
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 01:27)

Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вован:

Вот Выше даже Сергей написал. Катайте на здоровье и не глумите людей 5.2 на минивене причем с 6 ю людьми.

Т.е. ты передумал спорить?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вован:

да я просто знаю какие будут сопли. когда придется машину отдать. уже было подобное когда у меня боварец был
Слушай, давай или забъемся и проверим чьи будут сопли, или извинись и разойдемся с миром.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
я еще раз сказал... за рулем любой из клуба.. даже пусть админ. дорога.. да по 107й к примеру. 100км

Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Вован:

Вот Выше даже Сергей написал. Катайте на здоровье и не глумите людей 5.2 на минивене причем с 6 ю людьми.

Но у меня была штатная резина (НЕэкономичная) и диски-штампы штатные (на литье чуть меньше расход)....
и без круиза можно чуть экономичней ехать (в горку скорость сбавлять, под горку разгоняться), + с масла суперского экономия топлива может быть...  и я ехал на 92ом безине, а на 95ом расход будет меньше..

хз... у Бориса Ларик ухоженный "по самые небалуйся" - вполне может мега-экономично перемещаться в пространстве..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 01:35)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вован:

я еще раз сказал... за рулем любой из клуба.. даже пусть админ. дорога.. да по 107й к примеру. 100км

И когда ты это сказал? Когда приняли твое условие? Это называется включил заднюю. У одноклубником и по 15 литров на сотку набегает и что? Мне посадить его за руль и отдать Володе машину?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 01:35)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Серег.. да это все понятно. от точки до точки на автобаме можно конечно и 4 сделать. Я же по сравнению с дилетантами всю жизнь в дороге. Сейчас к примеру в Италии. А малый гонит какого он добился минимального расхода.. вот и все.. не среднего а максимально минимального.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 01:35)

Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
хз... у Бориса Ларик ухоженный "по самые небалуйся" - вполне может мега-экономично перемещаться в пространстве..
Я уж подумал, нашелся на форуме мужик, готовый забиться и ответить за слова. Мда.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
может. В 95м фольца под гору спустили. так он вообще без расхода пошел родимый                                                           Короче все дебили.. Палим по 8-10 л. по городу авиационного то что добились а тут на те.. 5 литров ракетного
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 01:48)

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.