Потух ветродуй.

  
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 17
Вчера в самую жару потух ветродуй печки. Кондер кстати работает - если разогнаться, то холодит прилично. Вопрос в чем - есть в отопителе слабые места у ларгусов или сразу идти покупать двигатель с крыльчаткой? Предохранитель проверил сразу, дальше пока не лазил. Пробег 40000км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2020 в 16:22)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
aleks074:
или сразу идти покупать двигатель с крыльчаткой?
Там ещё панель снимать придётся, хотя есть умельцы меняют не снимая, а если ещё печку снимать то перезаправка кондёра  facepalm
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
aleks074, Тут... зайди в эту ветку почитай.Торпеду снимать не надо,справа откручиваешь пару винтов торперды и оттаскиваешь на себя и можно подлезть к печке,там разьем отсоединить и печка на защелках двух,вылазит на раз, сам лично вытаскивал.Видос как снимать есть на ютубе.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 мая 2020 в 19:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 17
Только что механик знакомый был - вытащил мотор, я меряю щетки - все норм. Ставит обратно - работает... Х.З что было? Торпеду отгибали, остальное все на ощупь.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
aleks074:
Х.З что было?
Ну если бы тему почитал,то узнал бы,что есть там глюк в разьёме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2020 в 20:37)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.