Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
У Мамы подтвердился, в ЗОНУ не отдали, оттуда не выходят. Пока полёт нормальный. Посмотрим далее.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5054
alexei:

У Мамы подтвердился, в ЗОНУ не отдали, оттуда не выходят. Пока полёт нормальный. Посмотрим далее.


Ни в коем случае туда! Правильно сделали! Я, вот, теперь себя виню, в том что отдал в стацирнар отца, откуда он не вышел...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2021 в 18:54)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Одно слово зона звучит удручающе и зловеще. Сам туда не стремись, а то ещё плюсом что нибудь получишь там.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5054
Сергей:
плюсом что нибудь получишь там

Да, конечно. Так оно и есть: в стационаре от ковида умирают 30 % больных, а остальные 70% - от других инфекций. Но вснюе-равно пишут что от ковида. Профессор Гундаров об этом и говорит.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Denis2789:

Инженегр:

Denis2789:
Попробовал. Задержал на 30 минут на выдохе. Показывает 96
Надеюсь, что секунд, а не минут.
Хм, тогда возможно этот прибор не очень :(


Задержал на поболее, сработало! Упало до 82! и на полшестого

Срочно грелку в полный рост для поднятия "сатурации"
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
Byrmistr, тезка,я устал от твоих мантр " Харе Кришна". Хоть бы ты сам что то свое придумал. Не читаю больше.
А когда-то Беркут мне рекомендовал тебя как умного мужика. Беркут с форума флюенс сгинул, причина мне неведома. Кстати, ты первый компьютерщик из моих знакомых который привился - остальные антиваксеры. Старость, понимаю.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Willi:

Российские ларгусоводы предложили властям послать российский бизнес в жопу.
Опубликую заявление здесь.
Власти, пошлите бизнес в жопу!

Подписываюсь!

Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Инженегр:

boris55:

Byrmistr, тезка,я устал от твоих мантр " Харе Кришна". Хоть бы ты сам что то свое придумал. Не читаю больше. facepalm
Долго вы держались, я этот поток сознания тоже перестал читать. Ну иногда, так, чисто поржать.
Смеётся тот, кто смеётся ПОСЛЕДНИМ. Поживём - увидим!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Кстати, ты первый компьютерщик из моих знакомых который привился -
Дело вовсе не в моей специальности.
А в том что трое моих знакомых крупных медика: онколог,кардиолог и эндокринолог сказали мне независимо друг от друга : при твоих известных нам диагнозах у тебя НЕТ ШАНСОВ без прививки. Вот ревакнуться не успел. Но зато легко отделался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2021 в 21:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

У Мамы подтвердился, в ЗОНУ не отдали, оттуда не выходят. Пока полёт нормальный. Посмотрим далее.

А зачем тогда вообще зоны? Закрыть их и открыть морги вместо них
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2021 в 21:25)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
А вы,Андрей Борисович, что нибудь позитивное скажите. Ну зачем сразу моргом пугать. Когда то совсем недавно в той же Москве улицы обрабатывали от вирусов. А  сейчас во все страны открыли двери для туристов,за очередной порцией новых вирусов.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Denis2789:
Задержал на поболее, сработало! Упало до 82! и на полшестого
Пробовал на задержке уронить уровень кислорода. При выдохе и частичном вдохе где-то до 85 получилось уронить за пять минут.
Но за несколько секунд полноценного дыхания вернулось 100%.
Пришли анализы. Та самая зараза была. Антитела шкалят.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
вы,Андрей Борисович, что нибудь позитивное скажите
Да чушь вашу антиваксеровскую читать надоело!!!
Ну ладно этот стаканоид пишет под стаканом. Другой нацик русофил меня в фашизме обвиняет. Ну у вас хоть про баню и клюкву. Но все время одно и тоже . Никто вас не заставляет в поселочке в 4 тыс населения прививаться,но хрен ли равнять свои условия  с городами миллионниками?  Я привился давно и благодаря прививке легко перенес болезнь . Это мое мнение. Но я же чушь собачью не несу по поводу больниц и красных зон???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
вы,Андрей Борисович, что нибудь позитивное скажите
Да чушь вашу антиваксеровскую читать надоело!!!
Ну ладно этот стаканоид пишет под стаканом. Другой нацик русофил меня в фашизме обвиняет. Ну у вас хоть про баню и клюкву. Но все время одно и тоже . Никто вас не заставляет в поселочке в 4 тыс населения прививаться,но хрен ли равнять свои условия  с городами миллионниками?  Я привился давно и благодаря прививке легко перенес болезнь . Это мое мнение. Но я же чушь собачью не несу по поводу больниц и красных зон???
Сергей:
  сейчас во все страны открыли двери для туристов,за очередной порцией новых вирусов.
Вы что ,не читаете что ли ничего? Что любой вернувшийся из за рубежа турист обязан сразу по приезду сдать тест ПЦР и до получения отрицательного результата находится ДОМА на самоизоляции???
Ну и к тому же - лучше пусть заражают турок чем Сочи и Крым! Там ничего нового для нас в смысле вируса нету. Туда летят вакцинированные и обратно прилетят ,тест сдадут по прилете. Разумеется не в Кикнуре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2021 в 00:55)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Да чушь вашу антиваксеровскую читать надоело!!!
А ваксеровскукю НЕа? Прививка должна быть раз! и навсегнда, а не как наркоманам -= ДОЗА!!!  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Ну ладно этот стаканоид пишет под стаканом.
Научись писать так же виртуозно, видимо тебе не по силам... yes Колись, чАго сказать более...
П.С. Не забудь написать записочку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2021 в 06:49)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
alexei:
У Мамы подтвердился, в
Третий день, легко! Ленинград, может война сказалась? Маме 89ть лет.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Борисыч smile ты работник подземелья, а я неба... hehe
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Но я же чушь собачью не несу по поводу больниц и красных зон???
Несешь, правду никто не любит, горькая она, увы. Не подходят, не лечат, не понимают, деньги зарабатывают... smoke
П.С. Личный опыт, хоть и мониторю и анализирую...
П.П.С. Пока, лично не заболоел, но многих знаю, из близких - трое заболели (одна беременая, Латвия))Слава БЮогу, легко. Питер тоже - двое, муж сестры вылечился, Мама теперь, переносит пока легко, три раза тьфу.
П.С. НЕ ПРИВИТЫЕ! Кроме мужа сестры, кот орый привился (заставили) и тут же заболе scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 октября 2021 в 07:22)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
https://pikabu.ru/story/pravda_li_chto_na_tayvani_ot_antikovidnyikh_privivok_umerlo_bolshe_lyudey_chem_ot_samogo_kovida_8572853
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
alexei:
Третий день, легко! Ленинград, может война сказалась?
Три дня у всех легко, а потом может утяжелиться. Т скачет.
Дай бог здоровья и сил поправиться.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
alexei:

https://pikabu.ru/story/pravda_li_chto_na_tayvani_ot_antikovidnyikh_privivok_umerlo_bolshe_lyudey_chem_ot_samogo_kovida_8572853
Второй сверху комментарий:
"Жаль, что мозг автора не отличает "смерть от вакцины" и "смерть вакцинированного". И то, что в случае тотальной вакцинации % умерших среди свежевакцинированных будет выше, чем обычно. "
Собственно антиваксеры очень любят "немного" подправить текст в свою сторону.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Научись писать так же виртуозно,
Это ты про себя-иронизируешь?Тебя без словаря своего собственного и трижды разъяснений-никто уже давно не понимает.Виртуозно писать=это не про военных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2021 в 13:26)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Тебя без словаря своего собственного и трижды разъяснений-никто уже давно не понимает
Деме́нция (лат. dementia — безумие) — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. В отличие от умственной отсталости (ранее — олигофрении), представляющей собой недоразвитие психики, деменция — это распад психических функций, происходящий в результате заболевания или повреждения головного мозга после завершения его созревания.
П.С. Это не я сказал, это ВИКИ... beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
И то, что в случае тотальной вакцинации % умерших среди свежевакцинированных будет выше, чем обычно. "
Паша, где точка отсчета? Теперь будем утверждать, что вакцинированных больше, соответственно и больных среди них? А на хрена тогда вообще вакцинироваться? Болезнь легче_ ФИГВАМ! Кому как повезет.
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.