Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

один из способов ограничить количество понаехалов а в связи с этим и количество контактов внутри города-это требование приезжать только с прививкой или ПЦРом.

ПЦР - это хрень... нехилый процент осечек...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 13:47)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Если не желаешь прививаться.
где я написал что против прививок? я лишь написал что буду всё делать по рекомендации своего врача.. которому доверяю... и после обследования... и не переживайте, про финансы  joke
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Изучение свойств графена и его видов проводятся очень многими, т.к. материал очень перспективный.
Для кого?я это уже слышал от тебя про наночастицы,по твоему весь этот шмурдяк разработанный с нано технологиями и т.д полезно для организма? наночастицы в вакцинах тоже полезы?с тобой бесполезно вообще разговаривать на эту тему.Запомни на всю свою оставшуюся жизнь ,,,ТО ИММУНИТЕТ ЧТО ДАЛА ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПЕРЕКРОЕТ ШМУРДЯК.Инженегр ты вооще соображаешь о чем толкуешь?Там же сказано ,как графен действует и кому он будет потом выгоден и для чего.,,,а у тебя перпесктивный препарат... hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
активист движения против всеобщей вакцинации от коронавируса Хай Шаулян скончался в больнице
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК СКОНЧАВШИХСЯ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр,правда за мной т.к устроить смерть от ковида противника вакцин легче всего и очень наруку заинтересованным,а вот чего не скажешь о тех кому твоя доблесная вакцина не помогла .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 17:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6693
betmen 01, вы распространяете фейк о чем доказательство выше и продолжаете утверждать на основе жтого фейка, что вы правы.
Это уже шизофрения, причем ярковыраженная.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
осложнения вАМ на мозг повлияли
Это осложнения от непривитости влияют на мозг и очень сильно.Всё время очкуешь-что заставят наконец то привиться или огородят забором.
Меня просто удивляет-насколько сильно предубеждение непрерывно капает на ваши собственные мозги всё более и более ожесточая.Живите спокойно-скорее всего -положат на вас с прибором.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 17:51)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
в Абхазию не поехал из-за кипиша прививочного, ну и хрен с ней...
В Абхазии не было никакого кипиша.Старшая туда съездила с ребёнком в августе без всякой прививки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 18:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
еслиб незнал вАС до пандемии
А я так до сих пор и не знаю-Кто такой (VR) меня знал до пандемии....но это без разницы.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
ПЦР - это хрень... нехилый процент осечек...
Вон Президент сегодня сделал-сказал что он здоров, а вокруг него несколько человек оказались больные.И поэтому он-на карантине и к Таджикам с Узбеками не поедет в гости.Чтобы их не заразить laugh
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6693
⚡️Требование прививочных паспортов как условие для путешествий в условиях нехватки вакцин дискриминационно, но со временем может быть введено — ВОЗ
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:
условие для путешествий в условиях нехватки вакцин дискриминационно,
Ну,с другой стороны-тот кто склонен к путешествиям у нас в основном это делает ДЛЯ ОТДЫХА.И верить ему в нехватке вакцин там где есть турбюро для загранпутешествий,что там в ауле нет вакцин???Ну или что кто то из Новосиба ездит в МСК по делам по службе-что у него в городе нет вакцины???Речь то у нас идет как я понимаю не о нехватке вакцины-для того кто решил приехать в Москву на заработки или в Сочи на отдых?Ну и для таджикотуркменов открыт Стадион им Ленина на 70 тыс мест для прививок.Приехал-прямиком  в Лужники и оттуда в Вороново-сдавать экзамен по русскому и получать свидетельство о праве на работу и местную регистрацию в хостеле.
Таксисты вон иногородние урчали и угрожали забастовками-однако все теперь с масками на шее ездят и судорожно их натягивают при малейшей угрозе под камеру попасть или на ГАИ и все привитые-иначе их Яндекс,Убер или Ститмобил не регистрирует в системе без сертификата о прививках.А чем приехавший VR или бетмен лучше или хуже таксиста?Сегодня вон два курьера приезжали-оба в масках-я говорю им-мне пофиг-я привитый, а они:"нам велено начальством к клиентам только в масках и мы сами привитые".Если кто то настучит что без маски-увольнение немедленно.
Мы тут в МСК принимаем свои меры и свои требования-почему мы должны кого то из Кикнура или Нска слушать-что им это противно и незаконно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 18:54)
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6693
Мама сзодила на ревак Лайтом. Дали довольно неплохой подарок.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Коту досталась коробка
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Живите спокойно-скорее всего -положат на вас с прибором.
Так я и живу спокойно  v  это Вы очкуете что вас привитых не привитый заразит  crazy  и ещё вопрос у кого шиза и фобии покруче, у привитых или наоборот...
так что и вЫ доживайте без лишних нервов...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
в Абхазию не поехал из-за кипиша прививочного, ну и хрен с ней...
В Абхазии не было никакого кипиша.Старшая туда съездила с ребёнком в августе без всякой прививки.
ну я ситуацию там отслеживал с мая, "путевка" на конец июля начало августа была куплена, на две недели... там как раз "кипиша" немало было, и про вьезд-выезд с пцр тестами и карантинами, а у меня богатая на экскурсии программа с выездом из Абхазии... ну и решил отказаться от поездки на юга, от прям без особых сожалений...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Вон Президент сегодня сделал-сказал что он здоров, а вокруг него несколько человек оказались больные.И поэтому он-на карантине и к Таджикам с Узбеками не поедет в гости.Чтобы их не заразить laugh
я со всеми признаками ковида (отсутствие обоняния и вкуса) почему-то тоже здоров оказался после пцр-тестов  laugh
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Мы тут в МСК принимаем свои меры и свои требования-почему мы должны кого то из Кикнура или Нска слушать-что им это противно и незаконно?
Борисыч нельсти себе... вы там меры принимаете?  rofl  за вас всё принято и на вас положено!  joke   ну а у меня пока что всё по рекомендации врача, которому доверяю... скажет нужно и главное какой - то без лишних советов и разговоров пойду на прививку...
ещё раз повторяю, для тугих Борисычей, ничего против прививок не имею... но чтоб всё про рекомендации лечащего врача, а не чинуши которому надо 60% сделать...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 19:37)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:

boris55:
Вон Президент сегодня сделал-сказал что он здоров, а вокруг него несколько человек оказались больные.И поэтому он-на карантине и к Таджикам с Узбеками не поедет в гости.Чтобы их не заразить laugh
я со всеми признаками ковида (отсутствие обоняния и вкуса) почему-то тоже здоров оказался после пцр-тестов  laugh
Потому видимо, что до тебя в Нске доезжают только китайские левые ПЦР тесты,сделанные на границе в рисовом сарае.Ну и уметь пользоваться тоже надо.Не у всех медработников получается.
А президента пользуют другими ПЦР тестами наверное.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
 это Вы очкуете что вас привитых не привитый заразит  
Не.Мне просто жалко что на вас и на ас одинаково расходуются средства,предназначенные для тех кто следит за здоровьем а не уклоняется от прививок.Вас надо лечить не бесплатно-вот и все мои очкования.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
там как раз "кипиша" немало было, и про вьезд-выезд с пцр тестами и карантинами,
Не было НИКАКОГО кипиша в Абхазии-это ты ее путаешь с Адлером.Дочь поехала 7 августа поездом Москва -Сухуми.На 21 день в детский семейный лагерь под Сухуми.Никакого кипиша от слова АБСОЛЮТНО.Ну кроме наводнения -один день из за ливней.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
но чтоб всё про рекомендации лечащего врача
Так половина ЛЕЧАЩИХ врачейЮ,даже уважаемых а не просто окончивши платный мед-против прививок потому что они сидят на той же кухне что и ты с бетменом и совершенно не специалисты по инфекциям.А прогсто екари,выписывающие больничные и нурофен.У дочери таких "врачей" полинтернета.И даже у друзей родители врачи тоже самое как попки дураки повторяют что и вы с бетменом и алексом.Врачи....блин.Люди с дипломом а не врачи.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
всё про рекомендации лечащего врача, а не чинуши которому надо 60% сделать...
Рекомендация врачей-для переболевших потерей нюха и обоняния если прошло более полугода-пора на ревак.Для тебя-а не для чинуши.Он только первичных считает.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
Борисыч нельсти себе... вы там меры принимаете?
Не я-а власть местная.Я по окружению моей обслуги и моих знакомых вижу-что количество вакционированных и переболевших в МСК близится к половине населения.Если остальных часть загнать палками а другую часть-Давай до свидания на вокзале-то будет отлично.Для этого и лимит нужен.На всех понаехалов.Особенно-на РУССКИХ.Потому что таджиков можно заставить-а русских-ну никак!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 20:08)
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Так половина ЛЕЧАЩИХ врачейЮ,даже уважаемых а не просто окончивши платный мед-против прививок потому что они сидят на той же кухне что и ты с бетменом и совершенно не специалисты по инфекциям.А прогсто екари,выписывающие больничные и нурофен.У дочери таких "врачей" полинтернета.И даже у друзей родители врачи тоже самое как попки дураки повторяют что и вы с бетменом и алексом.Врачи....блин.Люди с дипломом а не врачи.
ну не вАС же Борисычей-троллей слушать... пока что врач и его рекомендации для меня важнее ваших...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Не было НИКАКОГО кипиша в Абхазии-это ты ее путаешь с Адлером.Дочь поехала 7 августа поездом Москва -Сухуми.На 21 день в детский семейный лагерь под Сухуми.Никакого кипиша от слова АБСОЛЮТНО.Ну кроме наводнения -один день из за ливней.
хорошо у вас небыло кипиша...  rofl  смысл сейчас это обсуждать... да и лень инфу искать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.